11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..интересует..

..трактовка данного художественного фотографического произведения..



..ваши версии.. коллеги..
Twoflower
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Иван Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
виртуально ?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Блин. Пол форума маньяки.)) Крови хотите?)) Лишь бы от себя стрелки отвести. Да все просто. Видно же, что это белорусское полесье. На заднем плане Весна. Березкин притащил Пигулевского после очередной пьянки в бане и недоумевает, почему Римма не рада. А Калинка вместо того, что бы успокоить подругу, фотает из под тишка. Вот она женская дружба.))
СсылкаПожаловаться
Вы всё напутали! Лёлик не пьёт! А Берёзкин мог притащить его в таком виде только утащив из постели какой-нибудь Болконской или Дубровской... За друга переживает... Хочет пристроить в надёжные женские руки.. А он уже и сил не имеет сопротивляцца, так уморили молодца....
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вы всё напутали! Лёлик не пьёт! А Берёзкин мог притащить его в таком виде только утащив из постели какой-нибудь Болконской или Дубровской... За друга переживает... Хочет пристроить в надёжные женские руки.. А он уже и сил не имеет сопротивляцца, так уморили молодца....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на краю дороги Мюмзик в белом стоит.Без косы.И тишина.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на ****
****
А на краю дороги Мюмзик в белом стоит.Без косы.И тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где Мюмзик, там тишины априори быть не может )) Там шум,гам и дикие крики ))
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Где Мюмзик, там тишины априори быть не может )) Там шум,гам и дикие крики ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Местные мачо в костюмах,просто голые, в Мюмзика влюбляются.От таких веселых встречь ..Дети появляются.
Там шум и гам,там крики дикие.Всё взаимосвязано между собой.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на ****
****
Местные мачо в костюмах,просто голые, в Мюмзика влюбляются.От таких веселых встречь ..Дети появляются.
Там шум и гам,там крики дикие.Всё взаимосвязано между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничё не поняла, насчёт детей -это не ко мне , внуков жду ))) влюбился пок аодин Петров и то не в меня , а в Дашу )
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ничё не поняла, насчёт детей -это не ко мне , внуков жду ))) влюбился пок аодин Петров и то не в меня , а в Дашу )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ждать внуков,стоять у жизни на краю в белом простыне-это так характерно для большенства присутствующих в этой теме женщин,с надёжными руками.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Отличная,правдивая из ваших уст характеристика всех присутствующих на этой теме женщин?
Неожиданно.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на ****
****
Отличная,правдивая из ваших уст характеристика всех присутствующих на этой теме женщин?
Неожиданно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чёт меня переклинило ((( просто невезучие бабы,вот и всё....
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Мюмзик
Мюмзик
чёт меня переклинило ((( просто невезучие бабы,вот и всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошее дополнение.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ничё не поняла, насчёт детей -это не ко мне , внуков жду ))) влюбился пок аодин Петров и то не в меня , а в Дашу )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это чучело на авке достаёт что ли?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Это чучело на авке достаёт что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет ))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вы всё напутали! Лёлик не пьёт! А Берёзкин мог притащить его в таком виде только утащив из постели какой-нибудь Болконской или Дубровской... За друга переживает... Хочет пристроить в надёжные женские руки.. А он уже и сил не имеет сопротивляцца, так уморили молодца....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Калинка уже созналась выше. Из ее постели Леху и притащили.)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Так Калинка уже созналась выше. Из ее постели Леху и притащили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот! так и знала! а меня же она в бухгалтерию...тьфу ты...в горы, на озеро с роялем сослала! (((
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вооот! так и знала! а меня же она в бухгалтерию...тьфу ты...в горы, на озеро с роялем сослала! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коварная.)) В горы - ладно... но с роялем!!! Кто ж его потащит???!))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Коварная.)) В горы - ладно... но с роялем!!! Кто ж его потащит???!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вспомнила, как сына в армии заставили рояль тащить по лестнице )))) в итоге неделю в госпитале провалялся, ногу повредил ) я прихожу, а мне в роте один говорит, ваш сын ногу сломал! второй подходит : нет, не сломал, а связки порвал! я уже оседаю на пол....третий говорит: да неее....он тока вывихнул или подвернул! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария