24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..интересует..

..трактовка данного художественного фотографического произведения..



..ваши версии.. коллеги..
Twoflower
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
Юрьевич
Вот еще... Надо мне мозг ломать...)))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот еще... Надо мне мозг ломать...)))
СсылкаПожаловаться
..не скажите.. .может дама забыла объект.. в автобусе.. как сумочку.. например.. .а молодой человек подобрал.. и благородно хочет вернуть девушке.. ))..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Twoflower
Twoflower
..не скажите.. .может дама забыла объект.. в автобусе.. как сумочку.. например.. .а молодой человек подобрал.. и благородно хочет вернуть девушке.. ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автобуса не вижу....)))) Поэтому так безгранично моя фантазия не распространяется...)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Молодой мужчина в костюме держит за ногу голое мужское тело, лежащее на животе на полевой дороге. Взгляд мужчины устремлён на стройную девушку с распущенными волосами, завернувшуюся в белое покрывало и отбежавшую к опушке.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Молодой мужчина в костюме держит за ногу голое мужское тело, лежащее на животе на полевой дороге. Взгляд мужчины устремлён на стройную девушку с распущенными волосами, завернувшуюся в белое покрывало и отбежавшую к опушке.
СсылкаПожаловаться
..это описание ..эмммм.. .полотна..))..
..а что вы думаете о сюжете?..)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Twoflower
Twoflower
..это описание ..эмммм.. .полотна..))..
..а что вы думаете о сюжете?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Twoflower
Twoflower
..это описание ..эмммм.. .полотна..))..
..а что вы думаете о сюжете?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мыслю так: затрахала дамочка одного товарища в усмерть....Второй товарищ стоит в раздумьях-стоит ли повторять подвиг первого или нет?! Судя по дамочке, ей плевать-один, два, три....товарища))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я бы тоже подальше отбежал от такого мужчины....Да и еще полицию бы вызвал...)))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы тоже подальше отбежал от такого мужчины....Да и еще полицию бы вызвал...)))
СсылкаПожаловаться
..появление в сюжете милисыонеров.. .лишит произведение романтизма.. начисто лишит!..))))..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Twoflower
Twoflower
..появление в сюжете милисыонеров.. .лишит произведение романтизма.. начисто лишит!..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато преступление будет раскрыто!))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В сцене есть драматизм. Можно домыслить отсутствие белья на девушке под покрывалом. Видимо свидание на плэнере было неожиданно прервано.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В сцене есть драматизм. Можно домыслить отсутствие белья на девушке под покрывалом. Видимо свидание на плэнере было неожиданно прервано.
СсылкаПожаловаться
..свидание с которым из...?)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В сцене есть драматизм. Можно домыслить отсутствие белья на девушке под покрывалом. Видимо свидание на плэнере было неожиданно прервано.
СсылкаПожаловаться
Тоня! мне прямо вспомнились сочинения школьные, которые нас писать заставляли по картинам))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
Тоня! мне прямо вспомнились сочинения школьные, которые нас писать заставляли по картинам))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, меня хвалили за них.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
да, меня хвалили за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня тоже), но у тебя осталась творческая хватка-это чувствуется)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Муж с работы раньше вернулся. Жена успела убежать, щас погонится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
))) а может она целомудренна и стесняется смотреть на голого мужчину?
СсылкаПожаловаться
ebbox
Оперативники МУРа маньячку серийную на живца берут.
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на ebbox
ebbox
Оперативники МУРа маньячку серийную на живца берут.
СсылкаПожаловаться
..живец.. видимо.. уже не совсем живец..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария