14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно - сколько в день погибает людей в автокатастрофах???

Вчера успешно проехал 1100 км...Тула-Иваново-Тула...а обратном пути творилось что то невероятное, видимо поспособствовала погда. местами дождь мелкий а местами ливень, коег где правда вообще было сухо, однако аварий видел не мерено и лобовые столкновения и опрокидывания фур, столкновение фур, фура разворотила ограждение и повисла над железной дорогой и т.д. - вернулся как из боя, смерть ходит рядом....сколько в день погибает людей в автокатастрофах??? и уменьшается ли количество людей на форуме?
vmbyslavskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Sergey Uranev
Меньше летать надо в не погоду , просто из-за не которых придурков гибнут не виные люди .
СсылкаПожаловаться
ДЕД
В маленьких городах маленькие круги и соблюдать правила на них очень тяжело.Происходят вечные путаницы.А из-за этого ДТП.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Вчера в начале первого вернулся. Позавчерашний день весь за рулём. Ни одной аварии не видел. Дождь от мороси к ливню. Вот это был празднично удачный день.
СсылкаПожаловаться
sergey markov
Как на маленькой войне.И всё по вине самих участников движения.Даже полностью соблюдая ПДД,нет гарантии,что выживешь,даже имея опыт эксримального вождения,нет гарантии,даже просто стоять на обочине,нет гарантии.Только потому,что едет(идет),где то,ЧМО ,которому всё и все,мешают,дороги ему мало,ПДД,для него несуществует,глаза его залиты,да и вообще он пуп земли.Не стоит искать с ним встречи,но появиться он может где угодно.
СсылкаПожаловаться
Александр Фонарев
да где-то есть пункт назначения....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Албнин
Провожу время в летний сезон за рулем много лет. В этом 2015 например проехал по России 9 тыс км
По обочинам всюду венки и кресты. Опасности все понимаю,но люблю путешествовать и не могу отказаться. Кстати говоря, в Финляндии ездят так,что просто отдыхаешь душой.
Вот в 14 году пересек границу из Финляндии в России и сразу начались экстремальные гонки.
Ночь, дождь,фары встречных, еду из-за этого 80 - 90 в час, так меня все фуры обгоняют, а другие тем более и так от границы и до Питера.
Считаю,что уцелеть можно только каким-то чудом. Шансы погибнуть есть у каждого, независимо от опыта вождения. Мне пока везет...
СсылкаПожаловаться
12