11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, почему в "Петровке, 38" я верю даже Сударю и Прохору, а в "Иронии судьбы-2" только Ираклию, да и то как-то с трудом...

А?!
vourdalaque0@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
ВладиленычВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Охотно верю..Но Вы пробовали этот коктейль в Макдональдсе? Если нет, то рекомендую..)) Обещаю, Вам понравится..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пробовал еще в советские времена в Риге- там было множество кафешек с великолепными коктейлями. А дома, с натуральной ягодкой- да какой может быть Макдональдс с их химией?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я пробовал еще в советские времена в Риге- там было множество кафешек с великолепными коктейлями. А дома, с натуральной ягодкой- да какой может быть Макдональдс с их химией?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня почему-то дома так вкусно не получается..Напишите рецепт, пожалуйста, если Вам не трудно..)) Доброй Вам ночи..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А у меня почему-то дома так вкусно не получается..Напишите рецепт, пожалуйста, если Вам не трудно..)) Доброй Вам ночи..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению меня поила тетушка, а я- лентяй и всех рецептов не запомнил: вечно откладывал на потом- а страны не стало. Поэтому для детей готовлю простенькие, молочные: молоко, мороженное и сок (люблю персиковый) ну и для смака- чуть-чуть (гр 30 на порцию для взрослых и 5-10 для детей) рома или хорошего (мягкого) коньяка. Насколько помню: вместо сока взбивали миксером (блендером) ягоду и то, что получилось и добавляли.
СсылкаПожаловаться
тониВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я люблю блюз, саксофон просто сводит меня с ума..И..о бОже, представляю, что Вы сейчас скажете..я пью клубничный коктейль из Макдональдса..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на тони
тони

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень красиво..))
СсылкаПожаловаться
тониВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Очень красиво..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тя лю


СсылкаПожаловаться
Андрей
А как можно поставить диагноз по заголовку темы, без скана истории болезни?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про главное, про кино Стас,привет!
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Джоконда
Джоконда
Про главное, про кино Стас,привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не надо подсказывать --пусть сам допетрит
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О чём - неважно, если Вам неинтересно и напрягает. Поколение долгожителей - это наши родители. Поколение памперсов - это наши дети. Как назовут наших внуков, если количественно они заслужат отдельного названия?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
vourdalaque0@mail.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Рад был бы на этом успокоиться.
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ruВ ответ на Андрей
Андрей
А как можно поставить диагноз по заголовку темы, без скана истории болезни?
СсылкаПожаловаться
Да я не за диагнозом, просто за жизнь поболтать. "Лакинское нефильтрованное". А у Вас?
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на vourdalaque0@mail.ru
vourdalaque0@mail.ru
Да я не за диагнозом, просто за жизнь поболтать. "Лакинское нефильтрованное". А у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бражка -что ль
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на николай долженок
николай долженок
Бражка -что ль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лакинскому до браги как раком до Пекина.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Андрей
Андрей
А как можно поставить диагноз по заголовку темы, без скана истории болезни?
СсылкаПожаловаться
да все можно, если бы от руки написано было....вот только зачем? даже если, то что? вход свободный для всех....
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Афтор Вы бы еще "Они сражались за Родину!" Бондарчука старшего со "Сталинградом" Бондарчука младшего сравнили!)))Сейчас не важна режиссерская составляющая , а лишь срубить бабло в прокате!!!
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Афтор Вы бы еще "Они сражались за Родину!" Бондарчука старшего со "Сталинградом" Бондарчука младшего сравнили!)))Сейчас не важна режиссерская составляющая , а лишь срубить бабло в прокате!!!
СсылкаПожаловаться
А ведь --напишет сейчас
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ruВ ответ на николай долженок
николай долженок
А ведь --напишет сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не специалист я в режиссуре! Могу только верить или не верить. А "афтор" правельна пессадь "аффтар".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария