Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интересно, почему в "Петровке, 38" я верю даже Сударю и Прохору, а в "Иронии судьбы-2" только Ираклию, да и то как-то с трудом...

А?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Корсар
Что за каламбур?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Что за каламбур?
СсылкаПожаловаться
Калом-то бур, а вот телом - практически бел.
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Видимо --гречкой питаешься
СсылкаПожаловаться
николай долженок

Видимо --гречкой питаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно)))

СсылкаПожаловаться
Корсар
Понятно

СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Разучились..Вы, к сожалению, правы..Все больше коньюктурщиков в искусстве..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Разучились..Вы, к сожалению, правы..Все больше коньюктурщиков в искусстве..))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, спасли от депрессии. А "Дядя Ваня" в театре Моссовета 4 октября понравился. Почему-то, опять же. Хочу в 70-е. Включил "Служебный роман".
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ru
Спасибо, спасли от депрессии. А "Дядя Ваня" в театре Моссовета 4 октября понравился. Почему-то, опять же. Хочу в 70-е. Включил "Служебный роман".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне бы хотелось в 80-ые..Давно не видела "Дядю Ваню"..А вот "Сказки Старого Арбата" смотрела недавно..Балясниковы старший и младший, Виктоша, влюбляющая в себя всех, и Христофор Блохин, с его знаменитым: "Нам всем необходимо сосредоточиться"..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А мне бы хотелось в 80-ые..Давно не видела "Дядю Ваню"..А вот "Сказки Старого Арбата" смотрела недавно..Балясниковы старший и младший, Виктоша, влюбляющая в себя всех, и Христофор Блохин, с его знаменитым: "Нам всем необходимо сосредоточиться"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в антракте парниша во фраке играл на рояле джазовые композиции. И слово "Макдональдс" было кощунством.
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ru
А в антракте парниша во фраке играл на рояле джазовые композиции. И слово "Макдональдс" было кощунством.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я люблю блюз, саксофон просто сводит меня с ума..И..о бОже, представляю, что Вы сейчас скажете..я пью клубничный коктейль из Макдональдса..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А я люблю блюз, саксофон просто сводит меня с ума..И..о бОже, представляю, что Вы сейчас скажете..я пью клубничный коктейль из Макдональдса..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да перестаньте; делаем мы то, что вынуждены, а любим то, что действительно любим.
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ru
Да перестаньте; делаем мы то, что вынуждены, а любим то, что действительно любим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С последним не поспоришь..Но вот хотела бы я посмотреть на того, кто попытается заставить сделать меня то, что я не хочу..)) Неужели у Вас по другому?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
С последним не поспоришь..Но вот хотела бы я посмотреть на того, кто попытается заставить сделать меня то, что я не хочу..)) Неужели у Вас по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Редко у кого по-Вашему. Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером - домой (привязка к суточным фазам, естественно, условная). Но... Ведь это у меня "Служебный роман", "Дядя Ваня", джаз и Таривердиев в душе (на последний слог ударение); я бегу вприпрыжку на работу утром, а вечером домой, зная, что меня и там, и там ждут. И чего же мне, дураку, не хватает?.. Astor Piazzolla, Oblivion (исполняет Fausto Papetti, 39a Raccolta).
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ru
Редко у кого по-Вашему. Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером - домой (привязка к суточным фазам, естественно, условная). Но... Ведь это у меня "Служебный роман", "Дядя Ваня", джаз и Таривердиев в душе (на последний слог ударение); я бегу вприпрыжку на работу утром, а вечером домой, зная, что меня и там, и там ждут. И чего же мне, дураку, не хватает?.. Astor Piazzolla, Oblivion (исполняет Fausto Papetti, 39a Raccolta).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Достоевщина, так говорит мой друг..Метание русской души..Случается обычно у абсолютно счастливых людей.)) 31 октября в Доме музыки "Легенды мирового джаза", приходите, Вам понравится..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Это Достоевщина, так говорит мой друг..Метание русской души..Случается обычно у абсолютно счастливых людей.)) 31 октября в Доме музыки "Легенды мирового джаза", приходите, Вам понравится..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю, отпустит ли достоевщина, но хочу. Тачку на набережной оставлять можно?
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ru
Не знаю, отпустит ли достоевщина, но хочу. Тачку на набережной оставлять можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы именно там и оставляем..Спасибо за Fausto Papetti, 39a Raccolta..Очень приятная музыка..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Мы именно там и оставляем..Спасибо за Fausto Papetti, 39a Raccolta..Очень приятная музыка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда буду там, обязательно передам Астору Вашу благодарность. В этой пьесе, а она шедевр, самым удивительным считаю то, что она появилась в начале 90-х, в фазе развития музыкального застоя.
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ru
Когда буду там, обязательно передам Астору Вашу благодарность. В этой пьесе, а она шедевр, самым удивительным считаю то, что она появилась в начале 90-х, в фазе развития музыкального застоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, ещё раз..)) Буду слушать на ночь..Хороших Вам снов....
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дарья, успокойтесь: я пил клубничный коктейль, когда слово Макдональдс еще в природе не существовало.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Дарья, успокойтесь: я пил клубничный коктейль, когда слово Макдональдс еще в природе не существовало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Охотно верю..Но Вы пробовали этот коктейль в Макдональдсе? Если нет, то рекомендую..)) Обещаю, Вам понравится..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Охотно верю..Но Вы пробовали этот коктейль в Макдональдсе? Если нет, то рекомендую..)) Обещаю, Вам понравится..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пробовал еще в советские времена в Риге- там было множество кафешек с великолепными коктейлями. А дома, с натуральной ягодкой- да какой может быть Макдональдс с их химией?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я пробовал еще в советские времена в Риге- там было множество кафешек с великолепными коктейлями. А дома, с натуральной ягодкой- да какой может быть Макдональдс с их химией?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня почему-то дома так вкусно не получается..Напишите рецепт, пожалуйста, если Вам не трудно..)) Доброй Вам ночи..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А у меня почему-то дома так вкусно не получается..Напишите рецепт, пожалуйста, если Вам не трудно..)) Доброй Вам ночи..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К сожалению меня поила тетушка, а я- лентяй и всех рецептов не запомнил: вечно откладывал на потом- а страны не стало. Поэтому для детей готовлю простенькие, молочные: молоко, мороженное и сок (люблю персиковый) ну и для смака- чуть-чуть (гр 30 на порцию для взрослых и 5-10 для детей) рома или хорошего (мягкого) коньяка. Насколько помню: вместо сока взбивали миксером (блендером) ягоду и то, что получилось и добавляли.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
тони

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень красиво..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Очень красиво..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тя лю

СсылкаПожаловаться
Андрей
А как можно поставить диагноз по заголовку темы, без скана истории болезни?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про главное, про кино Стас,привет!
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Про главное, про кино Стас,привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не надо подсказывать --пусть сам допетрит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём - неважно, если Вам неинтересно и напрягает. Поколение долгожителей - это наши родители. Поколение памперсов - это наши дети. Как назовут наших внуков, если количественно они заслужат отдельного названия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рад был бы на этом успокоиться.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А как можно поставить диагноз по заголовку темы, без скана истории болезни?
СсылкаПожаловаться
Да я не за диагнозом, просто за жизнь поболтать. "Лакинское нефильтрованное". А у Вас?
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ru
Да я не за диагнозом, просто за жизнь поболтать. "Лакинское нефильтрованное". А у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бражка -что ль
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru