11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, почему в "Петровке, 38" я верю даже Сударю и Прохору, а в "Иронии судьбы-2" только Ираклию, да и то как-то с трудом...

А?!
vourdalaque0@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Корсар
Что за каламбур?
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ruВ ответ на Корсар
Корсар
Что за каламбур?
СсылкаПожаловаться
Калом-то бур, а вот телом - практически бел.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на vourdalaque0@mail.ru
vourdalaque0@mail.ru
Калом-то бур, а вот телом - практически бел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калом-то бур, а вот телом - практически бел.

Видимо --гречкой питаешься
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на николай долженок
николай долженок
Калом-то бур, а вот телом - практически бел.

Видимо --гречкой питаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно)))

СсылкаПожаловаться
Корсар
Понятно

СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Разучились..Вы, к сожалению, правы..Все больше коньюктурщиков в искусстве..))
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ruВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Разучились..Вы, к сожалению, правы..Все больше коньюктурщиков в искусстве..))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, спасли от депрессии. А "Дядя Ваня" в театре Моссовета 4 октября понравился. Почему-то, опять же. Хочу в 70-е. Включил "Служебный роман".
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на vourdalaque0@mail.ru
vourdalaque0@mail.ru
Спасибо, спасли от депрессии. А "Дядя Ваня" в театре Моссовета 4 октября понравился. Почему-то, опять же. Хочу в 70-е. Включил "Служебный роман".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне бы хотелось в 80-ые..Давно не видела "Дядю Ваню"..А вот "Сказки Старого Арбата" смотрела недавно..Балясниковы старший и младший, Виктоша, влюбляющая в себя всех, и Христофор Блохин, с его знаменитым: "Нам всем необходимо сосредоточиться"..))
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ruВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А мне бы хотелось в 80-ые..Давно не видела "Дядю Ваню"..А вот "Сказки Старого Арбата" смотрела недавно..Балясниковы старший и младший, Виктоша, влюбляющая в себя всех, и Христофор Блохин, с его знаменитым: "Нам всем необходимо сосредоточиться"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в антракте парниша во фраке играл на рояле джазовые композиции. И слово "Макдональдс" было кощунством.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на vourdalaque0@mail.ru
vourdalaque0@mail.ru
А в антракте парниша во фраке играл на рояле джазовые композиции. И слово "Макдональдс" было кощунством.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я люблю блюз, саксофон просто сводит меня с ума..И..о бОже, представляю, что Вы сейчас скажете..я пью клубничный коктейль из Макдональдса..))
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ruВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я люблю блюз, саксофон просто сводит меня с ума..И..о бОже, представляю, что Вы сейчас скажете..я пью клубничный коктейль из Макдональдса..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да перестаньте; делаем мы то, что вынуждены, а любим то, что действительно любим.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на vourdalaque0@mail.ru
vourdalaque0@mail.ru
Да перестаньте; делаем мы то, что вынуждены, а любим то, что действительно любим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С последним не поспоришь..Но вот хотела бы я посмотреть на того, кто попытается заставить сделать меня то, что я не хочу..)) Неужели у Вас по другому?
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ruВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
С последним не поспоришь..Но вот хотела бы я посмотреть на того, кто попытается заставить сделать меня то, что я не хочу..)) Неужели у Вас по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Редко у кого по-Вашему. Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером - домой (привязка к суточным фазам, естественно, условная). Но... Ведь это у меня "Служебный роман", "Дядя Ваня", джаз и Таривердиев в душе (на последний слог ударение); я бегу вприпрыжку на работу утром, а вечером домой, зная, что меня и там, и там ждут. И чего же мне, дураку, не хватает?.. Astor Piazzolla, Oblivion (исполняет Fausto Papetti, 39a Raccolta).
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на vourdalaque0@mail.ru
vourdalaque0@mail.ru
Редко у кого по-Вашему. Счастье - это когда утром хочется на работу, а вечером - домой (привязка к суточным фазам, естественно, условная). Но... Ведь это у меня "Служебный роман", "Дядя Ваня", джаз и Таривердиев в душе (на последний слог ударение); я бегу вприпрыжку на работу утром, а вечером домой, зная, что меня и там, и там ждут. И чего же мне, дураку, не хватает?.. Astor Piazzolla, Oblivion (исполняет Fausto Papetti, 39a Raccolta).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Достоевщина, так говорит мой друг..Метание русской души..Случается обычно у абсолютно счастливых людей.)) 31 октября в Доме музыки "Легенды мирового джаза", приходите, Вам понравится..
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ruВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это Достоевщина, так говорит мой друг..Метание русской души..Случается обычно у абсолютно счастливых людей.)) 31 октября в Доме музыки "Легенды мирового джаза", приходите, Вам понравится..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю, отпустит ли достоевщина, но хочу. Тачку на набережной оставлять можно?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на vourdalaque0@mail.ru
vourdalaque0@mail.ru
Не знаю, отпустит ли достоевщина, но хочу. Тачку на набережной оставлять можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы именно там и оставляем..Спасибо за Fausto Papetti, 39a Raccolta..Очень приятная музыка..))
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ruВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мы именно там и оставляем..Спасибо за Fausto Papetti, 39a Raccolta..Очень приятная музыка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда буду там, обязательно передам Астору Вашу благодарность. В этой пьесе, а она шедевр, самым удивительным считаю то, что она появилась в начале 90-х, в фазе развития музыкального застоя.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на vourdalaque0@mail.ru
vourdalaque0@mail.ru
Когда буду там, обязательно передам Астору Вашу благодарность. В этой пьесе, а она шедевр, самым удивительным считаю то, что она появилась в начале 90-х, в фазе развития музыкального застоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, ещё раз..)) Буду слушать на ночь..Хороших Вам снов....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я люблю блюз, саксофон просто сводит меня с ума..И..о бОже, представляю, что Вы сейчас скажете..я пью клубничный коктейль из Макдональдса..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дарья, успокойтесь: я пил клубничный коктейль, когда слово Макдональдс еще в природе не существовало.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Дарья, успокойтесь: я пил клубничный коктейль, когда слово Макдональдс еще в природе не существовало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Охотно верю..Но Вы пробовали этот коктейль в Макдональдсе? Если нет, то рекомендую..)) Обещаю, Вам понравится..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария