24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, они по артистам судят?

Веб-сайт Мисс Травэл недавно представил результаты опроса около 110 тысяч американцев, которые назвали самых привлекательных людей, в соответствии со странами. И, похоже, что армянские женщины и ирландские мужчины захватили пальму первенства. 
Самые сексуальные женщины [на основе предпочтений 44873 американских мужчин]
1. Армянские
2. Барбадосские
3. Американские
4. Колумбийские
5. Английские
6, Австралийские
7. Бразильские
8. Филиппинские
9. Болгарские
10. Ливанские

Самые сексуальные мужчины [на основе предпочтений 66309 американских женщин]
1. Ирландские
2. Австралийские
3. Пакистанские
4. Американские
5. Английские
6. Шотландские
7. Итальянские
8. Нигерийские
9. Датские
10. Испанские
В качестве примера в первой категории можно вспомнить о Ким Кардашян и Дите фон Тиз, в то время как среди ирландских джентельменов — Джеймс Дорнан и Колин Фаррелл.
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
14567891012
Инесса ИвВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
хм.. и какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу ответить, но не стану...слишком много будет "легкомысленных" комментариев .....догадайтесь -это так просто.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Сложно врачам, конечно, с этим делом.. Вообще, медработники - сильный народ. Многое умеют такое, от чего обычный человек бы в мелкую трясучку впал.. Интересно, а как жены, скажем акушеров.. не ревнуют к пациенткам? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О "трясучке" и отсутствии ""ума" вчера ночью узнала еще раз - когда привезли после корпоратива молодого человека с сочетанной травмой....как можно быть такими .....не могу этого слова написать, но мягко говоря глупыми, чтобы изувечить друг друга до такой степени......
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
О "трясучке" и отсутствии ""ума" вчера ночью узнала еще раз - когда привезли после корпоратива молодого человека с сочетанной травмой....как можно быть такими .....не могу этого слова написать, но мягко говоря глупыми, чтобы изувечить друг друга до такой степени......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, "корпоратив" - это обычная пьянка в простонародии.. А народец у нас очень простой (честно говоря, иногда до того достаёт своей простотой!..) Где-то в середине "корпоратива" присутствующие превращаются в неуправляемое стадо... ну и дальше травмы.. Вы очень правы!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Ну, "корпоратив" - это обычная пьянка в простонародии.. А народец у нас очень простой (честно говоря, иногда до того достаёт своей простотой!..) Где-то в середине "корпоратива" присутствующие превращаются в неуправляемое стадо... ну и дальше травмы.. Вы очень правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что все позади - "подлатали"...маму его жалко, я думала, что сама без сердца останусь смотря на нее и успокаивая, вот придет в себя "герой" и наш "крестник"-я с ним поговорю....ух, что-то я разозлилась...беру коньки и помчалась на каток.
Хорошего Вам дня, вечера, берегите себя и близких. Спасибо за тему
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Хорошо, что все позади - "подлатали"...маму его жалко, я думала, что сама без сердца останусь смотря на нее и успокаивая, вот придет в себя "герой" и наш "крестник"-я с ним поговорю....ух, что-то я разозлилась...беру коньки и помчалась на каток.
Хорошего Вам дня, вечера, берегите себя и близких. Спасибо за тему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда пожалуйста. Вэлкэм, если что )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Мне всегда было сложно определить физическую красоту мужчины (молодого человека) или женщины (девушки).......для меня красота человека - УМ. Без ума - нет красоты, особенно это видно когда человек уже в возрасте...
А для мужа красота......трудно даже сказать, что для него красота (из-за его квалификации)...думаю он от нее "устает".
СсылкаПожаловаться
....ум - да, без него никуда, но вот что интересно товарищи, вот Надежда Константиновна и умна была и труды писала, с пионэрией и прочими совместные достаточно умные и познавательные дела-программы проводила, но Владимир Ильич предпочитал ей сексапильную Инессу Арманд...вот какой казус-ребус, товарищи, про красоту и ум....
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....ум - да, без него никуда, но вот что интересно товарищи, вот Надежда Константиновна и умна была и труды писала, с пионэрией и прочими совместные достаточно умные и познавательные дела-программы проводила, но Владимир Ильич предпочитал ей сексапильную Инессу Арманд...вот какой казус-ребус, товарищи, про красоту и ум....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хватили. Не была свидетелем взаимоотношений этих людей (уверена, что это историческая сплетня), но Инесса Арманд была и умна, и красива. Надежда Константиновна была очень красива и еще больше умна, но аутоиммунное заболевание "съело" ее красоту.
Да, совсем забыла...ум и красота - счастливая и очень большая редкость.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Вы хватили. Не была свидетелем взаимоотношений этих людей (уверена, что это историческая сплетня), но Инесса Арманд была и умна, и красива. Надежда Константиновна была очень красива и еще больше умна, но аутоиммунное заболевание "съело" ее красоту.
Да, совсем забыла...ум и красота - счастливая и очень большая редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть слухи что Ильич и с Коллонтай мутил . Я про Ленина , а не про Брежнева (на всякий случай) .
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Есть слухи что Ильич и с Коллонтай мутил . Я про Ленина , а не про Брежнева (на всякий случай) .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слышала ничего об этом и не читала, но думаю, что Александра Коллонтай была слишком умна и независима для этого....человека.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Есть слухи что Ильич и с Коллонтай мутил . Я про Ленина , а не про Брежнева (на всякий случай) .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ильич вообще мутный был, с кем он тока немутил , а как он замутил с Российской империей до сих пор у людей мнения неоднозначные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вот у доктора иное мнение ! ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Вы хватили. Не была свидетелем взаимоотношений этих людей (уверена, что это историческая сплетня), но Инесса Арманд была и умна, и красива. Надежда Константиновна была очень красива и еще больше умна, но аутоиммунное заболевание "съело" ее красоту.
Да, совсем забыла...ум и красота - счастливая и очень большая редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же так, товарищи, а как же УМ, он ведь и есть красота, т.е. болезнь съела ум Надежды Константиновны и она стала некрасивой, так товарищи?....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
как же так, товарищи, а как же УМ, он ведь и есть красота, т.е. болезнь съела ум Надежды Константиновны и она стала некрасивой, так товарищи?....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Товарищи остались,можешь не беспокоиться,а вот насчёт Надежды Константиновны хотелось бы услышать,и не из того первоисточника,Кирилл,в котором ты свои познания черпаешь,а в "натуре",так сказать...уж коли я не смог,то ты,как продвинутый чувак,открой глаза людям
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Товарищи остались,можешь не беспокоиться,а вот насчёт Надежды Константиновны хотелось бы услышать,и не из того первоисточника,Кирилл,в котором ты свои познания черпаешь,а в "натуре",так сказать...уж коли я не смог,то ты,как продвинутый чувак,открой глаза людям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
товарищ, скажу тебе по секрету, про Надежду Константиновну в "натуре" не почерпаешь, она давно умерла, всё, нет её больше на белом свете....понимаю что для тебя это страшный удар, искренне тебе соболезную, товарищ.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
товарищ, скажу тебе по секрету, про Надежду Константиновну в "натуре" не почерпаешь, она давно умерла, всё, нет её больше на белом свете....понимаю что для тебя это страшный удар, искренне тебе соболезную, товарищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Принимаю твои и соболезнования,скорбим,но сути это не меняет,так как можно и про тебя сказать,что по утрам ты детей ешь,но,в то же время найти и оправдание-так,мол,завещала Надежда Константиновна...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Принимаю твои и соболезнования,скорбим,но сути это не меняет,так как можно и про тебя сказать,что по утрам ты детей ешь,но,в то же время найти и оправдание-так,мол,завещала Надежда Константиновна...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не подскажешь где наркоту берёшь? а то у меня нет знакомых драгдиллеров, просто без наркоты не возможно понять о чём ты говоришь. давай скидывай координаты, я быстренько закинусь и мы с тобой "полетаем" в обнимку с Надеждой Константиновной в разноцветных пузырях, ок?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
не подскажешь где наркоту берёшь? а то у меня нет знакомых драгдиллеров, просто без наркоты не возможно понять о чём ты говоришь. давай скидывай координаты, я быстренько закинусь и мы с тобой "полетаем" в обнимку с Надеждой Константиновной в разноцветных пузырях, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот всё бы ничего,Кирилл,кроме последних ок...кстати,очень тебя,как личность,характеризует!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот всё бы ничего,Кирилл,кроме последних ок...кстати,очень тебя,как личность,характеризует!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я буду гордиться этим...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
я буду гордиться этим...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну,за неимением лучших достижений,и это сойдёт-гордись!
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария