23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, они по артистам судят?

Веб-сайт Мисс Травэл недавно представил результаты опроса около 110 тысяч американцев, которые назвали самых привлекательных людей, в соответствии со странами. И, похоже, что армянские женщины и ирландские мужчины захватили пальму первенства. 
Самые сексуальные женщины [на основе предпочтений 44873 американских мужчин]
1. Армянские
2. Барбадосские
3. Американские
4. Колумбийские
5. Английские
6, Австралийские
7. Бразильские
8. Филиппинские
9. Болгарские
10. Ливанские

Самые сексуальные мужчины [на основе предпочтений 66309 американских женщин]
1. Ирландские
2. Австралийские
3. Пакистанские
4. Американские
5. Английские
6. Шотландские
7. Итальянские
8. Нигерийские
9. Датские
10. Испанские
В качестве примера в первой категории можно вспомнить о Ким Кардашян и Дите фон Тиз, в то время как среди ирландских джентельменов — Джеймс Дорнан и Колин Фаррелл.
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Хотите сказать, господин Серебрянский, что мы себя недооцениваем?)) А вот интересно, какая она для Вас, красивая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно недооцениваете! Нам нравится чтобы женщина была женственной! Женственной от природы! А природа создала женщину с узкими плечами, широкими бедрами, и нежным кругленьким животиком.
Какой кретин ввел моду на худых, как кукла Барби из концлагеря? Это противоречит женской природе.. А, по женским понятиям, это идеал... Или, кто вообще сказал, что (извиняюсь за подробности) бюст должен быть как у Бурёнки? Это же некрасиво.. Всё должно быть пропорциональным..
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Конечно недооцениваете! Нам нравится чтобы женщина была женственной! Женственной от природы! А природа создала женщину с узкими плечами, широкими бедрами, и нежным кругленьким животиком.
Какой кретин ввел моду на худых, как кукла Барби из концлагеря? Это противоречит женской природе.. А, по женским понятиям, это идеал... Или, кто вообще сказал, что (извиняюсь за подробности) бюст должен быть как у Бурёнки? Это же некрасиво.. Всё должно быть пропорциональным..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах, это прямо мой портрет..)) А глазки какие должн быть и губки?))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ах, это прямо мой портрет..)) А глазки какие должн быть и губки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно, милая Дашенька, красивые губки слегка пухленькие, особенно нижненькая, по-детски как бы от обиды, по-наивному и очень нежно.. А глаза большие и очень умные, немного насмешливые. А так же длинные темные ресницы.. )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Естественно, милая Дашенька, красивые губки слегка пухленькие, особенно нижненькая, по-детски как бы от обиды, по-наивному и очень нежно.. А глаза большие и очень умные, немного насмешливые. А так же длинные темные ресницы.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А характер, какой должен быть характер?))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А характер, какой должен быть характер?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот тут не берусь определять, милая Дашенька.. Конечно, лучше чтобы характер был мягкий и покладистый, но решительный и твердый когда надо. Но таких не бывает.. )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Вот тут не берусь определять, милая Дашенька.. Конечно, лучше чтобы характер был мягкий и покладистый, но решительный и твердый когда надо. Но таких не бывает.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот для этого нужен ум, господин Серебрянский, я бы даже сказала, что женская мудрость, это большое счастье в жизни, такую женщину встретить, правда же?))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А вот для этого нужен ум, господин Серебрянский, я бы даже сказала, что женская мудрость, это большое счастье в жизни, такую женщину встретить, правда же?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно так, милая Дашенька. Только иногда даже хороший ум не может совладать с напористым характером )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Конечно так, милая Дашенька. Только иногда даже хороший ум не может совладать с напористым характером )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нууу, тогда ничего не остается, как очень бурно ссориться и даже бить посуду, а потом очень бурно мириться, после таких ссор только слаще любовь, разве нет?))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нууу, тогда ничего не остается, как очень бурно ссориться и даже бить посуду, а потом очень бурно мириться, после таких ссор только слаще любовь, разве нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не знаю, милая Дашенька. Наверно у каждой пары свой рецепт. С битьем посуды, сразу фильм "Мистер икс" вспоминается ))) ".. они нашли общий язык.";)))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Хотите сказать, господин Серебрянский, что мы себя недооцениваем?)) А вот интересно, какая она для Вас, красивая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вообще, вы, наши русские женщины, самые красивые на Земле!!! И очень здорово что это так!)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
А вообще, вы, наши русские женщины, самые красивые на Земле!!! И очень здорово что это так!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да-да..)) А наши мущщины, господин Серебрянский, самые лучшие мущщины на земле..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да-да-да..)) А наши мущщины, господин Серебрянский, самые лучшие мущщины на земле..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приятно слышать, милая Дашенька, что мы самые-самые! Хотя, если разобраться, то к нам есть тысяча вопросов...)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Приятно слышать, милая Дашенька, что мы самые-самые! Хотя, если разобраться, то к нам есть тысяча вопросов...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вопрос у женщин всегда один - любит или нет, и больше никаких вопросов, разве Вы не знаете?))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вопрос у женщин всегда один - любит или нет, и больше никаких вопросов, разве Вы не знаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я не про то, милая Дашенька. Вы были в дальней деревне?
Такие там девчата!.. И умницы и красавицы!..
А мужики? Вечно пьяненькие, плюгавые, матершинно-приблатненные...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Ну я не про то, милая Дашенька. Вы были в дальней деревне?
Такие там девчата!.. И умницы и красавицы!..
А мужики? Вечно пьяненькие, плюгавые, матершинно-приблатненные...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Честно говоря, давно уже в такой деревне не была..Серьёзно, там такие прекрасные женщины? Кошмар кошмарный, господин Серебрянский, я Вас ревную..))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Честно говоря, давно уже в такой деревне не была..Серьёзно, там такие прекрасные женщины? Кошмар кошмарный, господин Серебрянский, я Вас ревную..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В основном так, милая Дашенька. Почти все деревни такие. По крайней мере Сибирь и Дальний Восток..)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
В основном так, милая Дашенька. Почти все деревни такие. По крайней мере Сибирь и Дальний Восток..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну а если серьёзно, то что далеко ходить, в соседних с Московской областях, та же самая история..Колхозы и совхозы закрылись, в связи с этим закрылись предприятия по переработке молочной и мясной продукции и сопутствующие производства..Другой работы в деревнях нет, поэтому молодёжь, в большинстве своём подаётся в города на заработки, вот и гибнут поэтому деревни..
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну а если серьёзно, то что далеко ходить, в соседних с Московской областях, та же самая история..Колхозы и совхозы закрылись, в связи с этим закрылись предприятия по переработке молочной и мясной продукции и сопутствующие производства..Другой работы в деревнях нет, поэтому молодёжь, в большинстве своём подаётся в города на заработки, вот и гибнут поэтому деревни..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, это так, милая Дашенька. И пропадает в городе мужик.. Если в деревне он был и спец и жнец, и бог и царь и воинский начальник, то в городе он никто..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Кто как не женщина, может по достоинству оценить женскую красоту?)) Про мужчин только могу сказать, что мой муж для меня самый красивый мужчина в мире..Вооот..)) Здрасте Вам, Берёзкин..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты меня ждёшь,а сама с гватемальцем живёшь...))
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Здравствуйте Вам, господин Серебрянский, самый занятой на свете мущщина..)) Никогда не видела в жизни красивых армянок, после пластических операций конечно не в счёт, черты лица у них, прямо скажем, очень специфические, сильно на любителя..Зато русских и украинских, красивых, симпатичных, милых и обаятельных женщин, очень много вокруг..Да Вы и сами наверное встречали..))
СсылкаПожаловаться
Рад Вас видеть, милая Дашенька! Да уж, насчет занятости населения, это так..
А я когда учился в школе, у нас в классе была одна девочка армянка, очень даже симпатичная. Многие пацаны за ней волочились..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария