24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, кто-то на это ведётся.

В четверг у всех коллег на работе звякали СМС (и у меня) - вам одобрен кредит, предлагаем на Н.Г. и т.п.
потом начались звонки на мобильные - с предложением кредитов позвонили только половине сотрудников;
вечером снимала денежки в банкомате - он нагло навязывал кредит, еле отбрыкалась;
матушка (80 лет) вчера говорит - мне позвонили из Сбербанка и предложили кредит на подарки;
в гипермаркете в субботу за руку хватали - возьмите кредит

Проклятые банкиры - никогда в жизни я не брала и не возму у вас потребительский кредит и все мои родные и знакомые тоже.
И на работе у нас никто никогда не берёт кредиты ни разочку.
Люди, пока они не опустят стаку до 6 % годовых и не отменят все комиссии - не берите кредиты.
Банкиры - враги народа, кровососы.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Антон ТрезвенникВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ничего не рухнет Антон!
Абрамович на Марс ещё не собирается улетать.
Именно на это расчёт банкиров, ща народ наберёт кредитов, под воздействием массированной рекламы "О конце света"... отдавать ведь не надо будет и некому как бы. А ничего не рухнет, ничего не произойдёт, только придут судебные приставы, со своими риторическими действиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну,а все же...ведь,как говорится,50/50 - или да,или нет.Это как игра "орел - решка".К тому же,я БОЛЕЕ доверяю расчетам тех,кто,не имея известных современным ученым научных приборов и оборудования,смог производить те же астрономические наблюдения,выполнить расчеты и подсчеты...ну,и,скажем,ОПЕРИРОВАТЬ больных,причем пациенты ВЫЖИВАЛИ! А всех этих современных ДЕМАГОГОВ,которые с ТВ-экранов мелют языками,я,простите,В ГРОШ НЕ СТАВЛЮ!!! Хотя...мне понятно,почему они заклинают народ "не беспокоиться"...УКАЗАНИЕ ВЛАСТЕЙ,и ничто иное...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...ну,а все же...ведь,как говорится,50/50 - или да,или нет.Это как игра "орел - решка".К тому же,я БОЛЕЕ доверяю расчетам тех,кто,не имея известных современным ученым научных приборов и оборудования,смог производить те же астрономические наблюдения,выполнить расчеты и подсчеты...ну,и,скажем,ОПЕРИРОВАТЬ больных,причем пациенты ВЫЖИВАЛИ! А всех этих современных ДЕМАГОГОВ,которые с ТВ-экранов мелют языками,я,простите,В ГРОШ НЕ СТАВЛЮ!!! Хотя...мне понятно,почему они заклинают народ "не беспокоиться"...УКАЗАНИЕ ВЛАСТЕЙ,и ничто иное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
22-го обсудим! :-)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
22-го обсудим! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...если будет электроэнергия и связь!!!
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Конец года. Надо выполнить план по выдаче кредитов. В начале следующего года получить премию за его выполнение. Затем, процентов 15-20 от осчастливленных кредитами, в уходящем году, окажутся несостоятельными плательщиками... и банки поднимут планку ещё на несколько % для новых лохов, дабы компенсировать свои потери. Ведь работают они на грани "себестоимости продукта". Каждый год такая тусня в банках. Бег по кругу.
СсылкаПожаловаться
Ремарочка ))) - план по выдаче кредита подрузумевает составление бюджета на будущий год... Все намного прозаичнее..
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а мне почему то постоянно звонят и уверяют , что я недавно побывал в аварии и чуть не свернул шею и предлагают за процент со страховой выбить приличную сумму
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
задолбали реально. звонят и звонят со всяких банков. откуда номер то мой знают. возьму говорю под 5-6 % тыщ 600. трубку вешают.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
С лета идут такие СМС.Вчера захожу в Онлайн банк заплптить за газ.И вижу,что у меня открыт кредит на 150 тыс.
Звоню дочери,благо,работает в банке.Объяснила.-Да.Некоторым ,надежным открыли.Хочешь,снимай деньги и кредит начнет действовать.Не хочешь-не трогай.Действует предложение до 30.12.12.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Стоит взять кредит в одном банке и... -понеслось! Твой номер уже весь мир знает! Чего только не предлагают купить, взять в редит, и т.д. Но со временем все прекращается. Почти)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
господа! проще всё делается: звонИте сваму оператору и требуете настоятельно отключить услугу по рекламным смс-кам. всё. более ничего приходить не будет.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
господа! проще всё делается: звонИте сваму оператору и требуете настоятельно отключить услугу по рекламным смс-кам. всё. более ничего приходить не будет.
СсылкаПожаловаться
Пишут-вы замечательный клиент,возьмите пожалуйста 150 тыс! Номер вашего персонального агента....
Мелочь ,а приятно))))))))))))))) Пущай пишут)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Банки обычно усиленно навязывают кредиты перед очередной встряской финансового рынка, им-то Что, а нам потом выплачивать по их повышенным ставкам, которые они повысят, причём совершенно "законно", в связи со взлетевшей инфляцией.
СсылкаПожаловаться
Неволин Анатолий
В августе очень нужны были деньги.400 тыс.Вынесли весь мозг,и не дали.Сделка сорвалась.Да и ладно.А сейчас просто рад,что Господь уберёг от этих кровососов.И впредь ни ногой к ним.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария