3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, кто-то на это ведётся.

В четверг у всех коллег на работе звякали СМС (и у меня) - вам одобрен кредит, предлагаем на Н.Г. и т.п.
потом начались звонки на мобильные - с предложением кредитов позвонили только половине сотрудников;
вечером снимала денежки в банкомате - он нагло навязывал кредит, еле отбрыкалась;
матушка (80 лет) вчера говорит - мне позвонили из Сбербанка и предложили кредит на подарки;
в гипермаркете в субботу за руку хватали - возьмите кредит

Проклятые банкиры - никогда в жизни я не брала и не возму у вас потребительский кредит и все мои родные и знакомые тоже.
И на работе у нас никто никогда не берёт кредиты ни разочку.
Люди, пока они не опустят стаку до 6 % годовых и не отменят все комиссии - не берите кредиты.
Банкиры - враги народа, кровососы.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Dark
6% - магическая цифра????
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Антонина приветствую Вас!
Всецело поддерживаю Ваши слова!
Я помню... как в Сбербанке, ещё СССР существовал... гикнулись моих полновесных 300 рублей!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Антонина приветствую Вас!
Всецело поддерживаю Ваши слова!
Я помню... как в Сбербанке, ещё СССР существовал... гикнулись моих полновесных 300 рублей!
СсылкаПожаловаться
...во времена СССР,наскоько я помню,были СБЕРКАССЫ...а вот Сбербанка - НЕ БЫЛО!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...во времена СССР,наскоько я помню,были СБЕРКАССЫ...а вот Сбербанка - НЕ БЫЛО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну оговорился я! Извиняй Антон!
Так это ж тот самый упырь и есть!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну оговорился я! Извиняй Антон!
Так это ж тот самый упырь и есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...принято!!! Только уточню: в ТЕ заведения ходить было гораздо ПРИЯТНЕЕ,чем в нынешние...
СсылкаПожаловаться
aleks
вообще она так и есть,в пределах 4-6%.но нет не беру да и по кредитке всё по электронному платежу уходит в своё время.
хохма для меня в другом-еду,звонок.коротко смысл такой-предлагают заранее оплатить перечень ритуальных услуг по захоронению моего остывшего от земных проблемм ,ещё хорошо сохранившегося тела!!!!
немного удивлён но развиваю мысль в своём ракурсе-а последнее желание усопшего?
-за ваши деньги,любой сюрприз.у нас нет ограничения в любом контексте!!!!
-вообще как на счёт прощального миньета усопшему и скорбящим друзьям?
-надо над этим подумать,мы вам перезвоним в ближайшее время!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
вообще она так и есть,в пределах 4-6%.но нет не беру да и по кредитке всё по электронному платежу уходит в своё время.
хохма для меня в другом-еду,звонок.коротко смысл такой-предлагают заранее оплатить перечень ритуальных услуг по захоронению моего остывшего от земных проблемм ,ещё хорошо сохранившегося тела!!!!
немного удивлён но развиваю мысль в своём ракурсе-а последнее желание усопшего?
-за ваши деньги,любой сюрприз.у нас нет ограничения в любом контексте!!!!
-вообще как на счёт прощального миньета усопшему и скорбящим друзьям?
-надо над этим подумать,мы вам перезвоним в ближайшее время!!!
СсылкаПожаловаться
Посмеялся от души! :-)
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на aleks
aleks
вообще она так и есть,в пределах 4-6%.но нет не беру да и по кредитке всё по электронному платежу уходит в своё время.
хохма для меня в другом-еду,звонок.коротко смысл такой-предлагают заранее оплатить перечень ритуальных услуг по захоронению моего остывшего от земных проблемм ,ещё хорошо сохранившегося тела!!!!
немного удивлён но развиваю мысль в своём ракурсе-а последнее желание усопшего?
-за ваши деньги,любой сюрприз.у нас нет ограничения в любом контексте!!!!
-вообще как на счёт прощального миньета усопшему и скорбящим друзьям?
-надо над этим подумать,мы вам перезвоним в ближайшее время!!!
СсылкаПожаловаться
ВО ПОВЕСЕЛИЛ!РЖАЛИ С ЖЕНОЙ ОТ ДУШИ!!!!СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Cat TolstopuzВ ответ на aleks
aleks
вообще она так и есть,в пределах 4-6%.но нет не беру да и по кредитке всё по электронному платежу уходит в своё время.
хохма для меня в другом-еду,звонок.коротко смысл такой-предлагают заранее оплатить перечень ритуальных услуг по захоронению моего остывшего от земных проблемм ,ещё хорошо сохранившегося тела!!!!
немного удивлён но развиваю мысль в своём ракурсе-а последнее желание усопшего?
-за ваши деньги,любой сюрприз.у нас нет ограничения в любом контексте!!!!
-вообще как на счёт прощального миньета усопшему и скорбящим друзьям?
-надо над этим подумать,мы вам перезвоним в ближайшее время!!!
СсылкаПожаловаться
Браво!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Левые не левые, а доходы. Вовик подшился и трудится, 700евро зарабатывает, борщ варит, перцы фарширует, котлеты крутит.
Потребительские кредиты в РФ брать нельзя. Надо самим в долг давать под %.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Левые не левые, а доходы. Вовик подшился и трудится, 700евро зарабатывает, борщ варит, перцы фарширует, котлеты крутит.
Потребительские кредиты в РФ брать нельзя. Надо самим в долг давать под %.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому-же давать их тогда под проценты,если все готовы сами выдать?)
СсылкаПожаловаться
МасяняВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Левые не левые, а доходы. Вовик подшился и трудится, 700евро зарабатывает, борщ варит, перцы фарширует, котлеты крутит.
Потребительские кредиты в РФ брать нельзя. Надо самим в долг давать под %.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное что-б теперь у Вовы башню не снесло после того как подшился!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Левые не левые, а доходы. Вовик подшился и трудится, 700евро зарабатывает, борщ варит, перцы фарширует, котлеты крутит.
Потребительские кредиты в РФ брать нельзя. Надо самим в долг давать под %.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь -уведут ведь Вову-то .пока он хороший! Не хвастайтесь им особо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Интересная стратегия!
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Антонина как то проболталась что есть левачок)))так что всё путём...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Конец года. Надо выполнить план по выдаче кредитов. В начале следующего года получить премию за его выполнение. Затем, процентов 15-20 от осчастливленных кредитами, в уходящем году, окажутся несостоятельными плательщиками... и банки поднимут планку ещё на несколько % для новых лохов, дабы компенсировать свои потери. Ведь работают они на грани "себестоимости продукта". Каждый год такая тусня в банках. Бег по кругу.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Конец года. Надо выполнить план по выдаче кредитов. В начале следующего года получить премию за его выполнение. Затем, процентов 15-20 от осчастливленных кредитами, в уходящем году, окажутся несостоятельными плательщиками... и банки поднимут планку ещё на несколько % для новых лохов, дабы компенсировать свои потери. Ведь работают они на грани "себестоимости продукта". Каждый год такая тусня в банках. Бег по кругу.
СсылкаПожаловаться
...дорогой Валера! А ежели все же 21-го все РУХНЕТ,то как,по-Вашему,Банки смогут (и смогут ли...я уверен В ОБРАТНОМ!!!) взыскать долги? И,главное,С КОГО?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...дорогой Валера! А ежели все же 21-го все РУХНЕТ,то как,по-Вашему,Банки смогут (и смогут ли...я уверен В ОБРАТНОМ!!!) взыскать долги? И,главное,С КОГО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не рухнет Антон!
Абрамович на Марс ещё не собирается улетать.
Именно на это расчёт банкиров, ща народ наберёт кредитов, под воздействием массированной рекламы "О конце света"... отдавать ведь не надо будет и некому как бы. А ничего не рухнет, ничего не произойдёт, только придут судебные приставы, со своими риторическими действиями.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария