11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно?

Вы общаетесь на форуме? Нормально? Или скучно? Ваша оценка по 5 бальной шкале!
Белая Кобра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
14567
Вадим Викторович
Исключительная скромность не позволяет мне поддакнуть по первому абзацу. А по второму - непаханые просторы, густонаселённые тучными стадами кайманщиков, кайенщиков, роллсроистов и другими )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда теперь Я(!). как только Вас увижу , буду нахваливать, тем более что мне это доставляет удовольствие! ))
По второму - дааааа??? ваууу....что делается то. а?! А тетеньки голову ломают, где же тусуются все "достойные мужики" ))) Ладно, я сей секрет не выдам! Сама на них буду охотиться ! Агггрррр!!!!))
Вадим, я спать....Спасибо за веселый чат и спокойной ночи! )
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Спасибо, дорогие форумчане, все поставили оценки, но никто не высказался по юмору, зато сисек хватает. Следующая тема у кого больше!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, дорогие форумчане, Следующая тема у кого больше!!!

Тут без голосовалки не обойтись!
..без завышений тоже! ))))
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Спасибо, дорогие форумчане, все поставили оценки, но никто не высказался по юмору, зато сисек хватает. Следующая тема у кого больше!!!
СсылкаПожаловаться
у кого больше ЧТО? О-О )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на HELGA *
HELGA *
у кого больше ЧТО? О-О )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объём двигателя, наверное )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Объём двигателя, наверное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я тоже, про двигатель подумала ))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Хе-хе))
Лично меня веселят бравые корректные политологи (в русле партии и правительства) , так настойчиво советующие людям мыслить исключительно в вышеуказанном русле ,что они порой забывают , что находятся не на съезде и ждать аплодисментов от хмурой проблемной публики , которая себе на уме и имеет (о , дерзкая !)) собственное мнение , не приходится ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Хе-хе))
Лично меня веселят бравые корректные политологи (в русле партии и правительства) , так настойчиво советующие людям мыслить исключительно в вышеуказанном русле ,что они порой забывают , что находятся не на съезде и ждать аплодисментов от хмурой проблемной публики , которая себе на уме и имеет (о , дерзкая !)) собственное мнение , не приходится ))
СсылкаПожаловаться
Я на таких темах зеваю, скучаю и предпочитаю забыть что я знаю русский язык... я буковки разглядываю... так и веселюсь )))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Кстати, я сегодня весь день, на трех языках, всем кому ни попадя , рассказывала анекдот про композитора, собачку и божественную музыку в титрах....Народ лежал от смеха! Вот где бы я такой анекдот прочла? А твк, видите, фотумная тема сегодня веселила кучу народа! Так что, все таки - 5 !!!))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
4,7
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
Скучновато стало, Оли Ивановой не хватает, ее новая работа не на пользу форуму.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
Скучновато стало, Оли Ивановой не хватает, ее новая работа не на пользу форуму.
СсылкаПожаловаться
Да ну, что-то запуталась она....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
Скучновато стало, Оли Ивановой не хватает, ее новая работа не на пользу форуму.
СсылкаПожаловаться
Согласен! Зато весь ВПК уже рыдает наверное со смеху.
СсылкаПожаловаться
Карина
=)
СсылкаПожаловаться
* доцент
многих на второй год )))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Лично мне весело здесь ))) Как в клубе деревенском. С кем-то пообщаешься по душам, кому-то по виртуальным зубам съездишь, кого-то пошлёшь далеко, а в целом развлекуха )))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария