23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно?

Вы общаетесь на форуме? Нормально? Или скучно? Ваша оценка по 5 бальной шкале!
Белая Кобра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
134567
scuzmyВ ответ на HELGA *
HELGA *
шнапс и братвурст в кюльшранке еще остались ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Только первое наименование из ассортимента вами озвученного. Есть правда в достаточном количестве шпик унд гюркен драй штюк..
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на scuzmy
scuzmy
))) Только первое наименование из ассортимента вами озвученного. Есть правда в достаточном количестве шпик унд гюркен драй штюк..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
драй гуркен - это уже шик! Хорошо живёте, однако! А шпек какой ? Рюккен ода баух? ))) самделашный или покупной? ))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на HELGA *
HELGA *
драй гуркен - это уже шик! Хорошо живёте, однако! А шпек какой ? Рюккен ода баух? ))) самделашный или покупной? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Родословной продуктов не знаю я. Кто они и откуда не спросишь их. Да я их (продукты домой) никогда и не покупаю. Не разбираюсь я ни в гречке, ни в майонезах ни вчём нибудь ещё съедобном. У меня есть кому доверить-поручить затарить холодильник . Алкогольная продукция меня больше привлекает чёта..Здесь я уже самостоятельный покупатель..
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на scuzmy
scuzmy
))) Родословной продуктов не знаю я. Кто они и откуда не спросишь их. Да я их (продукты домой) никогда и не покупаю. Не разбираюсь я ни в гречке, ни в майонезах ни вчём нибудь ещё съедобном. У меня есть кому доверить-поручить затарить холодильник . Алкогольная продукция меня больше привлекает чёта..Здесь я уже самостоятельный покупатель..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и правильно! пусть другие думают ! )))
Ой, что-то вспомнилось!!! ))) Как -то, где-то, уж и не помню где, на просторах интернета попалась мне одна страница...Совершенно пустая.. Только фото мужчины . И два заполненных поля ...в графе "опишите себя " - я спокойный. И в "ваши интересы," - ЕДА! )))) ))))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ну и правильно! пусть другие думают ! )))
Ой, что-то вспомнилось!!! ))) Как -то, где-то, уж и не помню где, на просторах интернета попалась мне одна страница...Совершенно пустая.. Только фото мужчины . И два заполненных поля ...в графе "опишите себя " - я спокойный. И в "ваши интересы," - ЕДА! )))) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Ваше вероисповедование?..-ЕДА !!!Ваше кредо?.. -ВСЕГДА !!!
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на scuzmy
scuzmy
))) Ваше вероисповедование?..-ЕДА !!!Ваше кредо?.. -ВСЕГДА !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот-вот! )) Пойду ка и я поохочусь на что нибудь в моем кюльшранке....))) А потом - спать! Спокойной ночи! покаааа... )))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
когда бухие или с похмелья- интереснее)))
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
когда бухие или с похмелья- интереснее)))
СсылкаПожаловаться
когда бухие или с похмелья- интереснее)))

Забавно понаблюдать? )))
Ну есть и трезвые типажи, не уступающие бухим и непохмелённым )))
Что ещё забавно, попадаются достаточно культурные и вменяемые люди, которые приходят сюда имеено ради удовольствия поиграть в троллей! )))
Был бы я психологом, докторскую бы по теме написал! )))
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Спасибо, дорогие форумчане, все поставили оценки, но никто не высказался по юмору, зато сисек хватает. Следующая тема у кого больше!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Спасибо, дорогие форумчане, все поставили оценки, но никто не высказался по юмору, зато сисек хватает. Следующая тема у кого больше!!!
СсылкаПожаловаться
Тому, кто поставил самую большую оценку, приз будет? ))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тому, кто поставил самую большую оценку, приз будет? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я первая поставила! гррр
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на HELGA *
HELGA *
Я первая поставила! гррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я 7,4 балла по пятибальной шкале поставил ))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А я 7,4 балла по пятибальной шкале поставил ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
) а я помню! )) И это не считается! Всё, что вне доски - молоко! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на HELGA *
HELGA *
) а я помню! )) И это не считается! Всё, что вне доски - молоко! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду обжаловать в Арбитражном суде! ))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Буду обжаловать в Арбитражном суде! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Швейцарии или какой другой, третьей стране? )) Поехали судиться в Швейцарию лучше! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на HELGA *
HELGA *
В Швейцарии или какой другой, третьей стране? )) Поехали судиться в Швейцарию лучше! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Толковое предложение, между прочим! ))) Заодно шокируем тамошнюю юриспруденцию ))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Толковое предложение, между прочим! ))) Заодно шокируем тамошнюю юриспруденцию ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока они будут голову ломать и с ума сходить над нашим делом, мы будем объедаться шоколадом, тусить по ночам и сметать антиквариат по дешевке в окраинных лавченках! ))) А кто за все платить будет? нужно кого нибудь подключить! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на HELGA *
HELGA *
Пока они будут голову ломать и с ума сходить над нашим делом, мы будем объедаться шоколадом, тусить по ночам и сметать антиквариат по дешевке в окраинных лавченках! ))) А кто за все платить будет? нужно кого нибудь подключить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В соседней рубрике постоянно тусят озабоченные выбором между Майбахом и Бентли, вот их и надо подключить к инвестпроекту ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В соседней рубрике постоянно тусят озабоченные выбором между Майбахом и Бентли, вот их и надо подключить к инвестпроекту ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какааая хорошая идея, Вадим Викторович! Слушайте, а с Вами точно не пропадешь! Нужный и полезный Вы человек. оказывается! Ваууу... я даже и не знала что тут, на Авто майбахчане и бентланцы тусят ))) ваууу... ))) Срочно! Берем! ))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на HELGA *
HELGA *
Какааая хорошая идея, Вадим Викторович! Слушайте, а с Вами точно не пропадешь! Нужный и полезный Вы человек. оказывается! Ваууу... я даже и не знала что тут, на Авто майбахчане и бентланцы тусят ))) ваууу... ))) Срочно! Берем! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Исключительная скромность не позволяет мне поддакнуть по первому абзацу. А по второму - непаханые просторы, густонаселённые тучными стадами кайманщиков, кайенщиков, роллсроистов и другими )))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария