23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно..

Может,кто читал?.. Не назову новостной сайт (но был не "желтый", точно)).. Такая фишка проскользнула-29 штатов США во главе с Техасом задумались об автономии))) Техас считается самым продвинутым, как писалось, штатом, в плане экономической независимости...Кто что думает? и кто-то что-то слышал подобное или читал?))....
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
алексВ ответ на aleks
aleks
говоря "Америка",Вы кого имеете в виду? если обыкновенных работяг и средний класс-это разговор в пустоту.этим людям да и мне в том числе,обсолютно без разницы что и где происходит.нас не интересует что происходит с $$$,ценой на нефть и любая хрень.никто не строит баррикады и не бегает с лозунгами...тут совсем другая спокойная жизнь "сытого удава"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говоря "Америка" имею ввиду США ,а вам сытым удавам ,и правда нет дела кого грабит в это время Америка
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на алекс
алекс
говоря "Америка" имею ввиду США ,а вам сытым удавам ,и правда нет дела кого грабит в это время Америка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обсолютно внрно!!!
СсылкаПожаловаться
Michael
Венеция хочет выйти из Италии, Каталония из Испании, Северная Ирландия из Великобритании, Шведы из Полтавы...но кто им позволит??? ))))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Michael
Michael
Венеция хочет выйти из Италии, Каталония из Испании, Северная Ирландия из Великобритании, Шведы из Полтавы...но кто им позволит??? ))))
СсылкаПожаловаться
никто(
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Коша
Коша
никто(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может ошибаетесь? прецендент есть... Могут и попробовать! )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
а может ошибаетесь? прецендент есть... Могут и попробовать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прецедент
СсылкаПожаловаться
Альбина
это еще до Украины было, давно, особенно Техас постоянно трепыхается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
но это не мешает дело делать))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
или вы не понимаете ситуации или не хотите понимать.. но если америка развалится весь мир вздохнет спокойней
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКАВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
ВО ВО! ЭТО ТОЧНО! ДАВАЙ ДЕЛО ДЕЛАТЬ! НУ ЕЁ,,,ЭТУ АМЕРИКУ!
СсылкаПожаловаться
Денис Васин
Я думаю, что США сделает все, влезет в очередные долги, но не допустит выхода даже одного из штатов. Это тогда какой гвоздь в гроб Обаме будет.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Денис Васин
Денис Васин
Я думаю, что США сделает все, влезет в очередные долги, но не допустит выхода даже одного из штатов. Это тогда какой гвоздь в гроб Обаме будет.
СсылкаПожаловаться
Когда уже вгонят гвозди пиндосам в гроб или кол в сердце((?.. прости господи
СсылкаПожаловаться
АННА ЛАСТОЧКАВ ответ на Коша
Коша
Когда уже вгонят гвозди пиндосам в гроб или кол в сердце((?.. прости господи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЙ!!! А чегой-то ВЫ так распереживались?...ДА ТАМ ВСЁ САМО РАЗВАЛИТСЯ..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария