14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно..

Может,кто читал?.. Не назову новостной сайт (но был не "желтый", точно)).. Такая фишка проскользнула-29 штатов США во главе с Техасом задумались об автономии))) Техас считается самым продвинутым, как писалось, штатом, в плане экономической независимости...Кто что думает? и кто-то что-то слышал подобное или читал?))....
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
КошаВ ответ на Сергей
Сергей
да я про интригу в начале "не назову новостной сайт"....не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я правда не помню.. последнее время куда меня только по ссылками не носит, регулярно
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Об автономии? или об автономии с последующим присоединением к России???
А шо нефть уже по 200$???))))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Об автономии? или об автономии с последующим присоединением к России???
А шо нефть уже по 200$???))))
СсылкаПожаловаться
свят-свят)) какое присоединение?) чисто об отделении.. но как мне тут подсказывают " у этого анекдота воот такая борода".. странно.. а я недавно прочитала))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Коша
Коша
свят-свят)) какое присоединение?) чисто об отделении.. но как мне тут подсказывают " у этого анекдота воот такая борода".. странно.. а я недавно прочитала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы не Крым - так бы и состарилась в неведении!))))))))))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Если бы не Крым - так бы и состарилась в неведении!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как нечего делать) исключительно события подвергли меня лазить по тырнету по новостным сайтам))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Никогда Америка уже никого от себя не отпустит. Они не будут такой саботаж у себя под носом терпеть, убьют в целях профилактики всех активистов заранее.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Владимир
Владимир
Никогда Америка уже никого от себя не отпустит. Они не будут такой саботаж у себя под носом терпеть, убьют в целях профилактики всех активистов заранее.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю) а жаль
СсылкаПожаловаться
Audrey
Слышала только о Техасе. Но они его не отпустят.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Audrey
Audrey
Слышала только о Техасе. Но они его не отпустят.
СсылкаПожаловаться
удавятся)) пендосы))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Коша
Коша
удавятся)) пендосы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удавятся - раз. Их на смех поднимут - два.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Audrey
Audrey
Удавятся - раз. Их на смех поднимут - два.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они давно на смеху.. удоды(
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Коша
Коша
они давно на смеху.. удоды(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну...ещё что-то из себя выжимают покамест.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Audrey
Audrey
Ну...ещё что-то из себя выжимают покамест.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага.. в экономической агонии.. они должны всем!.. и никому не отдают
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Коша
Коша
ага.. в экономической агонии.. они должны всем!.. и никому не отдают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну их!((
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Audrey
Audrey
Да ну их!((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
верно.. толку то(( обсуждать
СсылкаПожаловаться
aleks
это старая новость.никто не обращает внимание.как всегда найдутся немного желающих погонять воздух в Сенате,СМИ лениво отреагируют и нам бросят вчерашнию кость для общегго антуража.Америка создавалась как независимое государство штатов,поэтому это в порядке вещей.тут всё как всегда сытно,уютно и спокойно...
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на aleks
aleks
это старая новость.никто не обращает внимание.как всегда найдутся немного желающих погонять воздух в Сенате,СМИ лениво отреагируют и нам бросят вчерашнию кость для общегго антуража.Америка создавалась как независимое государство штатов,поэтому это в порядке вещей.тут всё как всегда сытно,уютно и спокойно...
СсылкаПожаловаться
да лишнего у вас смотрю не скажешь,да здравствует американская дерьмократия
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на алекс
алекс
да лишнего у вас смотрю не скажешь,да здравствует американская дерьмократия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а собственно о чём говорить? кто хочет жить нормально,просто работают и получают образование.а что такое постоянная работа-это в принципе всё...тут нет высоких процентов по кредиту,нет проблем купить недвижимость и тем более автомобиль,продукты по своему карману,отдых,медицина...всё очень индивидуально.что бы понять любую страну-в ней надо жить и работать.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на aleks
aleks
а собственно о чём говорить? кто хочет жить нормально,просто работают и получают образование.а что такое постоянная работа-это в принципе всё...тут нет высоких процентов по кредиту,нет проблем купить недвижимость и тем более автомобиль,продукты по своему карману,отдых,медицина...всё очень индивидуально.что бы понять любую страну-в ней надо жить и работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нам до Америке нет дела,живите работайте ,а вот у Америке к России куча претензий ,вот о чем речь ,или это не так ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на алекс
алекс
нам до Америке нет дела,живите работайте ,а вот у Америке к России куча претензий ,вот о чем речь ,или это не так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говоря "Америка",Вы кого имеете в виду? если обыкновенных работяг и средний класс-это разговор в пустоту.этим людям да и мне в том числе,обсолютно без разницы что и где происходит.нас не интересует что происходит с $$$,ценой на нефть и любая хрень.никто не строит баррикады и не бегает с лозунгами...тут совсем другая спокойная жизнь "сытого удава"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария