24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИНОМАРКУ ЗА 300 тыс.руб?

Можно ли за эти деньги взять что-нибудь достойное?
Сергей Марков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Александр ВальковВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Вопрос, собственно, был не в этом. Почему то, автор темы решил, что обладатели отечественных авто это недостойные люди и их можно обзывать обладателями тазов. Хотя сам автор темы к элите общества не принадлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что тут такого, ну тазоводы.
Зато счастливый обладатель иномарки за 200-300 т.р. - это норм иномарка которая была актуально 20 лет назад, соответственно, это ведра, иногда ржавые, иногда просто с болтами)))
Чего уж тут обижаться?
СсылкаПожаловаться
Александр ВальковВ ответ на Сергей Лори
Сергей Лори
Вопрос, собственно, был не в этом. Почему то, автор темы решил, что обладатели отечественных авто это недостойные люди и их можно обзывать обладателями тазов. Хотя сам автор темы к элите общества не принадлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос, собственно, был не в этом. Почему то, автор темы решил, что обладатели отечественных авто это недостойные люди и их можно обзывать обладателями тазов. Хотя сам автор темы к элите общества не принадлежит.

Просто, видимо, автор имел ввиду,что за эти деньги скорее всего попадешь на недостойный авто независимо от страны изготовителя
СсылкаПожаловаться
Сергей Марков
Вообще то хотел прочитать,что-нибудь дельное,а никуда мне идти и что брать.
P.S.:Про владельцев отечественного авто,ничего против не имею.Так сам являюсь ее владельцем.(21099).Просто решил на иномарку сесть. А про качество нашего автопрома,считаю писать излишне.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Марков
Сергей Марков
Вообще то хотел прочитать,что-нибудь дельное,а никуда мне идти и что брать.
P.S.:Про владельцев отечественного авто,ничего против не имею.Так сам являюсь ее владельцем.(21099).Просто решил на иномарку сесть. А про качество нашего автопрома,считаю писать излишне.
СсылкаПожаловаться
открывай автодром ру, там полно дельных предложений)))как раз за 300 можно отличный агрегат найти, если конечно тебя правый руль не напрягает))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Синченков
Возьми Логана за эти деньги! Езжу уже 2 года, не знаю бед, пробег уже 60 тыс. ТО через каждые 15 тысяч. Стоимость ТО около 6 тысяч. Внешность конечно сначала отпугивает, а потом привыкаешь, сейчас мне даже оч нравится. Очень легкое управление у него, подвеска афигенная, просторный салон и вместительный багажник.(до Логана был Ниссан примера 1997 года, в салоне машины одинаковые)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Выбора полно- лачетти, фокус, лансер 9 как пример!!!!
СсылкаПожаловаться
Jen
посмотри лучше б/у субары импрезы или легаси, ну или лансер 9
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Короллу праворукую
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария