Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ИНОМАРКУ ЗА 300 тыс.руб?

Можно ли за эти деньги взять что-нибудь достойное?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Если новую то только ЗАЗ
СсылкаПожаловаться
Если новую то только ЗАЗ
СсылкаПожаловаться
Б/У
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Матиз-хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Матиз-хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
МАЛОВАТО БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
SHADOW
деу нексия....
СсылкаПожаловаться
Дима Койков
Matiz best
СсылкаПожаловаться
Доктор Зло
А вот и Нельзя. ))))
СсылкаПожаловаться
Денис Иванов
пежо 206
СсылкаПожаловаться
денис сапрынский
Форд Мондео 2001 -2003.Вольво S70 - S80(T6)1998 - 2001.Ауди А6 - А8 1996 - 1999.Мерседес 1996 - 1999.Сааб 9-5 1997- 1999(2000)
СсылкаПожаловаться
Анна Эдуардовна
Хонду Джазз года так 2002-2003;
Киа РИо - 2005 года,
и ещзе много машин не нового года))
СсылкаПожаловаться
Денис Иванов
седан
СсылкаПожаловаться
forum forum
с правым рулем без проблем
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Фиг тебе, а не достойную иномарку за такие деньги! Вали в салон где ВАЗами торгуют.
СсылкаПожаловаться
Артур Мухаев
Я взял шевроле авео хэтчбек за 260 т.р. 2007 г/в.
СсылкаПожаловаться
Артур Мухаев
Я взял шевроле авео хэтчбек за 260 т.р. 2007 г/в.
СсылкаПожаловаться
Я взял шевроле авео хэтчбек за 260 т.р. 2007 г/в. Так толкни её автору темы за 300 тыр.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Я взял шевроле авео хэтчбек за 260 т.р. 2007 г/в. Так толкни её автору темы за 300 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От владельца тазика,хороший совет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Марков
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мой "тазик" дороже, чем имеющиеся у тебя средства, тебе такой не купить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори

Мой "тазик" дороже, чем имеющиеся у тебя средства, тебе такой не купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У дочери подружка (17 летняя ) ездила в Дагестан и всё меня подбивала на покупку ,,Приоры,, типа там они самые крутые и заряженные тачки в мире так вот,одному мажору(сынку какого-то там депутата или помощника депутата)этот авто выскочил около 3х лямов (она мне видео показывала с нета)и вот меня интересует вопрос,а она этого стоит))))))) или проще за эти деньги купить ХОРОШУЮ, ЗАРЯЖЕННУЮ(ИЗНАЧАЛЬНО) иномарку
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
У дочери подружка (17 летняя ) ездила в Дагестан и всё меня подбивала на покупку ,,Приоры,, типа там они самые крутые и заряженные тачки в мире так вот,одному мажору(сынку какого-то там депутата или помощника депутата)этот авто выскочил около 3х лямов (она мне видео показывала с нета)и вот меня интересует вопрос,а она этого стоит))))))) или проще за эти деньги купить ХОРОШУЮ, ЗАРЯЖЕННУЮ(ИЗНАЧАЛЬНО) иномарку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос, собственно, был не в этом. Почему то, автор темы решил, что обладатели отечественных авто это недостойные люди и их можно обзывать обладателями тазов. Хотя сам автор темы к элите общества не принадлежит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Вопрос, собственно, был не в этом. Почему то, автор темы решил, что обладатели отечественных авто это недостойные люди и их можно обзывать обладателями тазов. Хотя сам автор темы к элите общества не принадлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен ответ некорректный
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что тут такого, ну тазоводы.
Зато счастливый обладатель иномарки за 200-300 т.р. - это норм иномарка которая была актуально 20 лет назад, соответственно, это ведра, иногда ржавые, иногда просто с болтами)))
Чего уж тут обижаться?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Просто, видимо, автор имел ввиду,что за эти деньги скорее всего попадешь на недостойный авто независимо от страны изготовителя
СсылкаПожаловаться
Сергей Марков
Вообще то хотел прочитать,что-нибудь дельное,а никуда мне идти и что брать.
P.S.:Про владельцев отечественного авто,ничего против не имею.Так сам являюсь ее владельцем.(21099).Просто решил на иномарку сесть. А про качество нашего автопрома,считаю писать излишне.
СсылкаПожаловаться
Сергей Марков
Вообще то хотел прочитать,что-нибудь дельное,а никуда мне идти и что брать.
P.S.:Про владельцев отечественного авто,ничего против не имею.Так сам являюсь ее владельцем.(21099).Просто решил на иномарку сесть. А про качество нашего автопрома,считаю писать излишне.
СсылкаПожаловаться
открывай автодром ру, там полно дельных предложений)))как раз за 300 можно отличный агрегат найти, если конечно тебя правый руль не напрягает))))
СсылкаПожаловаться
Возьми Логана за эти деньги! Езжу уже 2 года, не знаю бед, пробег уже 60 тыс. ТО через каждые 15 тысяч. Стоимость ТО около 6 тысяч. Внешность конечно сначала отпугивает, а потом привыкаешь, сейчас мне даже оч нравится. Очень легкое управление у него, подвеска афигенная, просторный салон и вместительный багажник.(до Логана был Ниссан примера 1997 года, в салоне машины одинаковые)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Выбора полно- лачетти, фокус, лансер 9 как пример!!!!
СсылкаПожаловаться
Jen
посмотри лучше б/у субары импрезы или легаси, ну или лансер 9
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Короллу праворукую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru