11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка задний привод до 150 т.р.

Требования: иномарка, левый руль обязательно, задний привод обязательно, год выпуска не имеет значения (ну например то 1980 г.в.), не американка, объем двигателя до 3 л., до 150 т.р. (вилка 100-150 т.р.). Только аргументированно, без всяких соплей, типа: "иди работай", "купи велосипед", "зачем тебе это старое ведро", "задний привод это не круто". У кого какие мысли есть короче?
vaddoomer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Комментарий удален.Почему?
Кононов ДмитрийВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
X20XE такого в природе не существует.
X20XEV есть. А лучше всего X25XE либо X30XE.
СсылкаПожаловаться
Галина ТищенкоВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
X20XE такого в природе не существует.
X20XEV есть. А лучше всего X25XE либо X30XE.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну простите, матчасть по опелям плохо знаю.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
Странно, что ни один Майбах и Ламборджини не вписался в указанную ценовую категорию...((
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
Планктон просто не представляет, что это такое за авто за 140 тыс, чтобы ещё и ездило:) У меня велосипед стоит 120 тыс рублей.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Омега дорестайл, 2,5-3.0 нормальный аппарат, если руки приложить.....
СсылкаПожаловаться
Галина ТищенкоВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Омега дорестайл, 2,5-3.0 нормальный аппарат, если руки приложить.....
СсылкаПожаловаться
А я читал, что эти двигатели у омег не очень удачные, что очень дорого ремень ГРМ менять, что с головками там проблемы какие-то и т.д., короче v6 не хочу.
СсылкаПожаловаться
Кононов ДмитрийВ ответ на Галина Тищенко
Галина Тищенко
А я читал, что эти двигатели у омег не очень удачные, что очень дорого ремень ГРМ менять, что с головками там проблемы какие-то и т.д., короче v6 не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатель надёжный, если следить и едет бодро.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина ТищенкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да любой в принцепе, от 77 года у мерседеса w123 до 2001 у Опеля омеги б.
СсылкаПожаловаться
Галина ТищенкоВ ответ на Галина Тищенко
Галина Тищенко
Да любой в принцепе, от 77 года у мерседеса w123 до 2001 у Опеля омеги б.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, оказывается с другого аккаунта пишу, только сейчас заметил.
СсылкаПожаловаться
Kasten.Ru
брать любую гнилуху с нормальным движком и ходовкой ,ездить пока не рассыпется,ничё не вкладывать и собирать на мячту :)
джетронеГ просто так на коленке не чинится ;)
Боевую Машину Вертолёт ща разбирают в каждом втором гараже,проблем с железками быть не должно
опелей как грязи
и вообще ищи дизель 5 горшков от мерседеса с рядным тнвд и турбо и будет тебе счастие
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Идея конечно здравая.Только разбирать такую недвижимость надо как можно мельче.Из рубля два гарантировано.И желательно хоть домик в деревне иметь чтоб было где ставить.А что не продалось так под курятники своим же деревенским сбывать.
СсылкаПожаловаться
Митька
Не верте никому. И за 150 тыс можно нормальную машину взять. Но, надо в них шарить и долго искать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Митька
Митька
Не верте никому. И за 150 тыс можно нормальную машину взять. Но, надо в них шарить и долго искать.
СсылкаПожаловаться
...каждый день смотрю уже несколько лет, читаю отзывы людей, обзоры смотрю на ютубе...
СсылкаПожаловаться
arman1979
Вот например, такой вариант, не соответствует только пункту иномарка, но получше многих импортных дров которые стоят в пределах Вашей суммы. https://www.avito.ru/arzamas/avtomobili/gaz_3102_volga_1990_718998795
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на arman1979
arman1979
Вот например, такой вариант, не соответствует только пункту иномарка, но получше многих импортных дров которые стоят в пределах Вашей суммы. https://www.avito.ru/arzamas/avtomobili/gaz_3102_volga_1990_718998795
СсылкаПожаловаться
Она за месяц бензина сожрет на сумму больше, чем сама стоит. Автору это не по карману...(
СсылкаПожаловаться
arman1979
У самого Волга, уже третья. 6 лет назад купил свою первую ГАЗ 24 и на ней поездил до Марта этого года. Пару раз был в серьезных ДТП, несколько мелких. Машина оказалась по крепости сравнимой чуть ли не с броневиком )). Недавно распилили ее на металлолом все днище было целое без коррозии, Но увы сейчас такие Волги не делают. Если хочеться хорошую машину и есть желание повозиться с машиной после покупки, ищите ГАЗ 24, 24-10. Машину с кузовом в хорошем состоянии можно купить тысяч за 30-50 (состояние движка и агрегатов не важно, потом берете донора газ 3110 или 31105 (с кондиционером желательно). С гнилым кузовом но с живой ходовой и агрегатами реально найти такие машины недорого. Дальше начнется долгий и нелегкий процесс , надо будет разобрать Газ 24 до голого кузова, зачистить кузов , полностью обработать и покрасить. Потом все с донора перекинуть на 24ку, Вакуумный усилитель с ГТЦ и цилиндры сцепления (главный и рабочий) поставить от Газель Бизнес, это обеспечит мягкость работы педалей и эффективность тормозов как у нормальных иномарок. В итоге конечно это выльется больше чем 150 тыс ( я думаю все обойдется примерно в 200 тыс . руб.), но зато будет очень крепкая и добротная машина на которую будут люди оборачиваться.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария