Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Иномарка задний привод до 150 т.р.

Требования: иномарка, левый руль обязательно, задний привод обязательно, год выпуска не имеет значения (ну например то 1980 г.в.), не американка, объем двигателя до 3 л., до 150 т.р. (вилка 100-150 т.р.). Только аргументированно, без всяких соплей, типа: "иди работай", "купи велосипед", "зачем тебе это старое ведро", "задний привод это не круто". У кого какие мысли есть короче?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Если нужны дрова,то можно дешевле найти
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аргументированно : за 150 нужно смотреть ВАЗ,ещё можно найти живого,а иномарки придется поискать........
Хочешь муки выбора на форум переложить?
так зайди на вкладку продажа авто,вбей критерии и смотри в своем регионе предложения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ты уже ниже написал свои мысли.....
Смотри W124 с 111 движком,это 1993-1995 г.в уже рестайлинг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за 124 можно торговаться до одури,тем более что такой у тебя бып.
многие просто видя стринги на капоте держат цену,не вникая в истинное состояние авто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на несколько ящиков веселящего напитка хватит, на машину - вряд ли!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно всем заявленным требованиям соответствует ЗАЗ-968М. ))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно всем заявленным требованиям соответствует ЗАЗ-968М. ))
СсылкаПожаловаться
Можно, наверное, помоложе и посолиднее найти иномарку, например, Таврию.
СсылкаПожаловаться
Можно, наверное, помоложе и посолиднее найти иномарку, например, Таврию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подойдет.....автору нужен задний привод...))
СсылкаПожаловаться
Не подойдет.....автору нужен задний привод...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он еще и привередливый оказывается, "харчами перебирает"...
СсылкаПожаловаться
Короче мыслей нет.
СсылкаПожаловаться
Какие мысли, там осталось три-четыре модели и по-мойму все у вас были, вы этом должны лучше разбираться. 740, Омега, Мерседес 123 вот и все варианты с таким шикарным бюджетом.
СсылкаПожаловаться
Да полно. А уж китайских за такую цену - сотни.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А где иномарки производства Зимбабве?
СсылкаПожаловаться
А где иномарки производства Зимбабве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких не бывает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И кто то верит, что за 15 лет на авто проехали 140-150 тыс км?:)))))) ну это просто смешно. У меня была машина этих лет...пробег больше 400 тыс км.
СсылкаПожаловаться
ИКос
И кто то верит, что за 15 лет на авто проехали 140-150 тыс км?:)))))) ну это просто смешно. У меня была машина этих лет...пробег больше 400 тыс км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2012-м купил Калину "с нуля". Сейчас на одометре 46000 км. То есть, 11000 в год проезжаю. Следовательно, 400 с лишним тысяч я проеду за СОРОК лет...правда, кто-то из нас - машина или я - рискует столько не прожить...
СсылкаПожаловаться
В 2012-м купил Калину "с нуля". Сейчас на одометре 46000 км. То есть, 11000 в год проезжаю. Следовательно, 400 с лишним тысяч я проеду за СОРОК лет...правда, кто-то из нас - машина или я - рискует столько не прожить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это конечно можно вообще купить и не ездить, но в основном люди покупают, чтобы ездить...а не оплачивать налоги и страховку и удешевление своего авто просто так. Вот в семье жена ездит крайне редко на авто, т к если вместе едем, то намоем, в отпуск - на моей и т д. На трассах она вообще не ездит...только по окрестностям и в магазин. И не смотря на это 15-18 тыс км в год получается. Я сам раньше проезжал 50-60 тыс в год, т к немного использовал авто по работе. Сейчас на работу не езжу и на использую, но 40 тыс минимум наезжаю.
СсылкаПожаловаться
X20XE такого в природе не существует.
X20XEV есть. А лучше всего X25XE либо X30XE.
СсылкаПожаловаться
X20XE такого в природе не существует.
X20XEV есть. А лучше всего X25XE либо X30XE.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну простите, матчасть по опелям плохо знаю.
СсылкаПожаловаться
Странно, что ни один Майбах и Ламборджини не вписался в указанную ценовую категорию...((
СсылкаПожаловаться
Планктон просто не представляет, что это такое за авто за 140 тыс, чтобы ещё и ездило:) У меня велосипед стоит 120 тыс рублей.
СсылкаПожаловаться
Омега дорестайл, 2,5-3.0 нормальный аппарат, если руки приложить.....
СсылкаПожаловаться
Омега дорестайл, 2,5-3.0 нормальный аппарат, если руки приложить.....
СсылкаПожаловаться
А я читал, что эти двигатели у омег не очень удачные, что очень дорого ремень ГРМ менять, что с головками там проблемы какие-то и т.д., короче v6 не хочу.
СсылкаПожаловаться
А я читал, что эти двигатели у омег не очень удачные, что очень дорого ремень ГРМ менять, что с головками там проблемы какие-то и т.д., короче v6 не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатель надёжный, если следить и едет бодро.
СсылкаПожаловаться
Да любой в принцепе, от 77 года у мерседеса w123 до 2001 у Опеля омеги б.
СсылкаПожаловаться
Да любой в принцепе, от 77 года у мерседеса w123 до 2001 у Опеля омеги б.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, оказывается с другого аккаунта пишу, только сейчас заметил.
СсылкаПожаловаться
Kasten.Ru
брать любую гнилуху с нормальным движком и ходовкой ,ездить пока не рассыпется,ничё не вкладывать и собирать на мячту :)
джетронеГ просто так на коленке не чинится ;)
Боевую Машину Вертолёт ща разбирают в каждом втором гараже,проблем с железками быть не должно
опелей как грязи
и вообще ищи дизель 5 горшков от мерседеса с рядным тнвд и турбо и будет тебе счастие
СсылкаПожаловаться
Идея конечно здравая.Только разбирать такую недвижимость надо как можно мельче.Из рубля два гарантировано.И желательно хоть домик в деревне иметь чтоб было где ставить.А что не продалось так под курятники своим же деревенским сбывать.
СсылкаПожаловаться
Митька
Не верте никому. И за 150 тыс можно нормальную машину взять. Но, надо в них шарить и долго искать.
СсылкаПожаловаться
Митька
Не верте никому. И за 150 тыс можно нормальную машину взять. Но, надо в них шарить и долго искать.
СсылкаПожаловаться
...каждый день смотрю уже несколько лет, читаю отзывы людей, обзоры смотрю на ютубе...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru