24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка за 90000р.

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста старенькую иномарку в пределах 90тыс.р., хочу взять ориентировочно на 1,5 года.
кроме отечественных и корейских :)
Основные требования - НЕ ДОРОГИЕ ЗАПЧАСТИ!
пока ориентируюсь на ford scorpio I (объявлений мало, но очень нравится), opel vectra a .
из японок almera I , primera P10 понравились , но выбор мал (1-2 объявления).
Хэтчбек 5дверный или седан...
Заранее спасибо! ;)
_major
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
_majorВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
нет, тут ситуация такая: как только появляются их сразу хватают - это я уже проанализировал! вот недавно к стате появился http://all.auto.ru/cars/used/sale/421448...
СсылкаПожаловаться
ХРИСТОФОР ВАНИФАТЬЕВИЧ
А хочешь машину навороченную да без проблем да за 90 штук дерева... тебе мил человек в автосалон и банк за кредитом надо и новую брать...
СсылкаПожаловаться
ХРИСТОФОР ВАНИФАТЬЕВИЧ
А еще можно лексус в карты выиграть, или жену с приданым мерином взять...!Короче, удачи тебе на дорогах Дмитрий...
СсылкаПожаловаться
Сергей Орловский
Езжу на Оке 12 лет. Проблем нет кроме бензобака, Каждые 5 лет прогнивает полностью, меняю.Опять прогнил, пошёл в магазин. там он 7000 стоит. За 1000 сам могу сделать в мастерской из принципа. За что 7000 за 4 кг железа. Совесть потеряли. А с Окой проблем нет, и расход топлива 4 л/100 км укладываюсь, и парковаться везде удобно, а это главное. Сергей.
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Сергей Орловский
Сергей Орловский
Езжу на Оке 12 лет. Проблем нет кроме бензобака, Каждые 5 лет прогнивает полностью, меняю.Опять прогнил, пошёл в магазин. там он 7000 стоит. За 1000 сам могу сделать в мастерской из принципа. За что 7000 за 4 кг железа. Совесть потеряли. А с Окой проблем нет, и расход топлива 4 л/100 км укладываюсь, и парковаться везде удобно, а это главное. Сергей.
СсылкаПожаловаться
:-))) а когда пешком ходишь. то вообще нет проблем с парковкой. Причем парковаться можно по-разному - и стоя, и сидя, и даже лежа:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Орловский
Езжу на Оке 12 лет. Проблем нет кроме бензобака, Каждые 5 лет прогнивает полностью, меняю.Опять прогнил, пошёл в магазин. там он 7000 стоит. За 1000 сам могу сделать в мастерской из принципа. За что 7000 за 4 кг железа. Совесть потеряли. А с Окой проблем нет, и расход топлива 4 л/100 км укладываюсь, и парковаться везде удобно, а это главное. Сергей.
СсылкаПожаловаться
спасибо за идею Сергей, но Ока это уже слишком=)). у меня как-то 5ка жигули была, 2 года назад взял за 35тыс. 97г. -без проблем, но всё-таки за 90тыс. думаю можно найти что-нибудь по приличнее. И Вам советую оглядеться, всё таки 12 лет на Оке не каждый выдержит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Поляков
Самые дешевые запчасти - это запчасти для ВАЗа
Бери нашу и не парься
На иномарке за 90 т. за крутого все-равно не сойдешь
СсылкаПожаловаться
_majorВ ответ на Андрей Поляков
Андрей Поляков
Самые дешевые запчасти - это запчасти для ВАЗа
Бери нашу и не парься
На иномарке за 90 т. за крутого все-равно не сойдешь
СсылкаПожаловаться
я готов вкладывать в ремонт иномарки (пределах разумного), но от отечественных авто отказываюсь на проч, хотя недавно согласился бы с тобой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПоляковВ ответ на _major
_major
я готов вкладывать в ремонт иномарки (пределах разумного), но от отечественных авто отказываюсь на проч, хотя недавно согласился бы с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы несколько лет назад согласился с тобой. Однако отъездил 1,5 года на приоре и ничуть об этом не жалею. за 90 т новую конечно не купишь, но можно внести часть денег и взять кредит. Эксплуатация ЛЮБОЙ иномарки (тем более старой) обойдется дороже, чем эксплуатация нашей машины. Я давно работаю с техникой - не только с автомобилями. Давно убедился, что легенды о сверхнадежности импорта сильно преувеличены. Сейчас везде, где только можно, использую наше оборудование.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПоляковВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Техника - это не только автомобили
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПоляковВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Уровень, может и другой. Однако про блеф не соглашусь.
Например, первое ТО мне обошлось в 2300 вместе с мтериалами. Даже у ДЭУ-матиза эта процедура дороже стоит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПоляковВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
2-е ТО чуть больше 6000 стоит
Зато приятель из Тюмени за 3-е ТО для хёнде больше 20000 выложил
Такие вот факты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПоляковВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Однако за полтора года мне никакой кучи не понадобилось. А езжу каждый день и в любую погоду, да все по нашим родным ухабам...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_majorВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
с эсперой посоветовали не связываться, сказали по надёжности хуже нексии, однако её характеристики очень порадовали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария