29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка от 400 до 500 тысяч

Подскажите, какую иномарку (новую) лучше купить за 400-500 тысяч.
Светлана Кошкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Светлана КошкинаВ ответ на Вадим Карпенко
Вадим Карпенко
Я бы порекомендовал Форд Фокус 2007-2009 года! отличная машина! сам на такой езжу!
СсылкаПожаловаться
Наверное, хорошая. Только я хочу новую, потому что подержанный автомобиль, в основном, - кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Берите лачетти. Она и просторная, хорошая независимая подвеска, все что нужно в ней есть!!!!Главное рио и солярисы не брать!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
какие солярисы, какие лачетти тем более... Правильно человек написал - форд фокус 2 рестайлинговый бери 2008-2009года , поищи в хорошем состоянии. я сам буду через месяц такой наверное искать, а если с деньгами потруднее будет - то тойоту короллу е120 - еще достойнее форда, но форд будет посвежее конечно
СсылкаПожаловаться
Александр
новые машины что возьмете в автосалоне за эти деньги - и рядом не стояли с вышеперечисленными мной, даже с б/у!
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Из перечисленного: солярис доработали, но отзывов еще не было. Для меня фокус всегда стремно брать из-за движка - он не ремонтный. А уж тем более б/у. Логан для этих денег дешев. Если только брать полный фар тысяч за 460, но это глупость только для фанов. Хотя машинка очень надежна, летят только подшипники ступицы оригинал 700-750 рублей, с москвича 350-400. Что касается сандеро то очень не пригнатый кузов - большие зазоры, но это было только на первых. Сейчас говорят исправили, но сам не видел. Фабиа тесновата. Альмера устарела, хотя в свое время мечтал о ней)). Лачети неплохой вариант. Ушатали одну за 150 тысяч пробега по плохим дорогам на большой скорости. Но ремонт был не дорого и не долог). Но последнее время на них активно пдает спрос. Скорее всего приелась. Предыдущий рио неплохой. Радует гарантийный сервис. У кума пробили передние стабилизаторы очень быстро заменили и извинились. Новый рио по не так симпатичен, но не катался ничего не могу сказать. Думаю так же надежен...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария