Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Иномарка от 400 до 500 тысяч

Подскажите, какую иномарку (новую) лучше купить за 400-500 тысяч.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Ильшат
шкода фабиа
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери М11
СсылкаПожаловаться
Вера Артемова
Шевроле лачетти. Классический дизайн, большой салон, мягкий пластик. Сейчас на них скидки.
СсылкаПожаловаться
Вера Артемова
Шевроле лачетти. Классический дизайн, большой салон, мягкий пластик. Сейчас на них скидки.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Вера Артемова
СсылкаПожаловаться
Вера, классический салон это месредес, ролс-ройс, бентли, а лачети это новодел, одним словом попса.
СсылкаПожаловаться
Вера, классический салон это месредес, ролс-ройс, бентли, а лачети это новодел, одним словом попса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, по мне лучше чем все эти раздутые нынче формы: фокус 3, солярис, круз. Я взяла за 460000, седан, со всеми необходимыми опциями, правда 1.4, но мне этого вполне хватает, главное очередей нету, пришла, купила.
СсылкаПожаловаться
Василий Зайцев
сандеро степвей 2012г.
СсылкаПожаловаться
Офигеть вопрос... Из чего выбираем? Погламурней, понадежней, подешевле? Какие условия эксплуатации? Сколько членов семьи планируется возить? Какая коробка? Через какое время планируется ее продовать? В вопросе больше подводных камней. Можно назвать с деяток машин и все они будут хороши по своему... Если приверженица класики и комфорта, тоя бы посоветовал взять поло. за 515 тысяч в макс компликтации. С кондеем и автоматом. Пока ничего плохого о них не слшал. Спрос очень стабилен, потом можно будет легко скинуть...
СсылкаПожаловаться
rock1945
я купил щкоду фабию за 538 000 1.6 на палке ну можно за эти деньги можно было взять 1.4 на автомате
СсылкаПожаловаться
Солярис
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за ответы!

Механика нужна, понадежнее, возить четверых) Продавать не планируется в ближайшие пять лет. Главное - надежная ходовая и электроника.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за ответы!

Механика нужна, понадежнее, возить четверых) Продавать не планируется в ближайшие пять лет. Главное - надежная ходовая и электроника.
СсылкаПожаловаться
Тогда либо сандеро,либо лачетти.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за ответы!

СсылкаПожаловаться
тогда логан и можете сказать нет электронике!)
СсылкаПожаловаться
тогда логан и можете сказать нет электронике!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За вами,Сергей,не успеешь на ветках)))))
СсылкаПожаловаться
За вами,Сергей,не успеешь на ветках)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ладно вам, я вообще ужинать отходил)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за ответы!

СсылкаПожаловаться
тогда Альмера Классик самый оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
forum forum
тогда Альмера Классик самый оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она тесная внутри, я что на заднем что на переднем сидении всё время до вехней части "дверного косяка" головой достаю)
СсылкаПожаловаться
она тесная внутри, я что на заднем что на переднем сидении всё время до вехней части "дверного косяка" головой достаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛОган то конечно....как автобус....
СсылкаПожаловаться
сергей пугачёв
сам имею поло седан ,ни чего плохого не скажу в полне семейны авто,хоть и собирается в Калуге но все таки чувствуется парода .
СсылкаПожаловаться
Вадим Карпенко
Я бы порекомендовал Форд Фокус 2007-2009 года! отличная машина! сам на такой езжу!
СсылкаПожаловаться
Вадим Карпенко
Я бы порекомендовал Форд Фокус 2007-2009 года! отличная машина! сам на такой езжу!
СсылкаПожаловаться
Наверное, хорошая. Только я хочу новую, потому что подержанный автомобиль, в основном, - кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Берите лачетти. Она и просторная, хорошая независимая подвеска, все что нужно в ней есть!!!!Главное рио и солярисы не брать!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
какие солярисы, какие лачетти тем более... Правильно человек написал - форд фокус 2 рестайлинговый бери 2008-2009года , поищи в хорошем состоянии. я сам буду через месяц такой наверное искать, а если с деньгами потруднее будет - то тойоту короллу е120 - еще достойнее форда, но форд будет посвежее конечно
СсылкаПожаловаться
Александр
новые машины что возьмете в автосалоне за эти деньги - и рядом не стояли с вышеперечисленными мной, даже с б/у!
СсылкаПожаловаться
Из перечисленного: солярис доработали, но отзывов еще не было. Для меня фокус всегда стремно брать из-за движка - он не ремонтный. А уж тем более б/у. Логан для этих денег дешев. Если только брать полный фар тысяч за 460, но это глупость только для фанов. Хотя машинка очень надежна, летят только подшипники ступицы оригинал 700-750 рублей, с москвича 350-400. Что касается сандеро то очень не пригнатый кузов - большие зазоры, но это было только на первых. Сейчас говорят исправили, но сам не видел. Фабиа тесновата. Альмера устарела, хотя в свое время мечтал о ней)). Лачети неплохой вариант. Ушатали одну за 150 тысяч пробега по плохим дорогам на большой скорости. Но ремонт был не дорого и не долог). Но последнее время на них активно пдает спрос. Скорее всего приелась. Предыдущий рио неплохой. Радует гарантийный сервис. У кума пробили передние стабилизаторы очень быстро заменили и извинились. Новый рио по не так симпатичен, но не катался ничего не могу сказать. Думаю так же надежен...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru