24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка от 400 до 500 тысяч

Подскажите, какую иномарку (новую) лучше купить за 400-500 тысяч.
Светлана Кошкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Ильшат
шкода фабиа
СсылкаПожаловаться
forum forum
Чери М11
СсылкаПожаловаться
Вера Артемова
Шевроле лачетти. Классический дизайн, большой салон, мягкий пластик. Сейчас на них скидки.
СсылкаПожаловаться
Игорь ПинякшевВ ответ на Вера Артемова
Вера Артемова
Шевроле лачетти. Классический дизайн, большой салон, мягкий пластик. Сейчас на них скидки.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Вера Артемова
Вера Артемова
Шевроле лачетти. Классический дизайн, большой салон, мягкий пластик. Сейчас на них скидки.
СсылкаПожаловаться
Вера, классический салон это месредес, ролс-ройс, бентли, а лачети это новодел, одним словом попса.
СсылкаПожаловаться
Вера АртемоваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Вера, классический салон это месредес, ролс-ройс, бентли, а лачети это новодел, одним словом попса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, по мне лучше чем все эти раздутые нынче формы: фокус 3, солярис, круз. Я взяла за 460000, седан, со всеми необходимыми опциями, правда 1.4, но мне этого вполне хватает, главное очередей нету, пришла, купила.
СсылкаПожаловаться
Василий Зайцев
сандеро степвей 2012г.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Офигеть вопрос... Из чего выбираем? Погламурней, понадежней, подешевле? Какие условия эксплуатации? Сколько членов семьи планируется возить? Какая коробка? Через какое время планируется ее продовать? В вопросе больше подводных камней. Можно назвать с деяток машин и все они будут хороши по своему... Если приверженица класики и комфорта, тоя бы посоветовал взять поло. за 515 тысяч в макс компликтации. С кондеем и автоматом. Пока ничего плохого о них не слшал. Спрос очень стабилен, потом можно будет легко скинуть...
СсылкаПожаловаться
rock1945
я купил щкоду фабию за 538 000 1.6 на палке ну можно за эти деньги можно было взять 1.4 на автомате
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Солярис
СсылкаПожаловаться
Светлана Кошкина
Спасибо всем за ответы!

Механика нужна, понадежнее, возить четверых) Продавать не планируется в ближайшие пять лет. Главное - надежная ходовая и электроника.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Светлана Кошкина
Светлана Кошкина
Спасибо всем за ответы!

Механика нужна, понадежнее, возить четверых) Продавать не планируется в ближайшие пять лет. Главное - надежная ходовая и электроника.
СсылкаПожаловаться
Тогда либо сандеро,либо лачетти.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Светлана Кошкина
Светлана Кошкина
Спасибо всем за ответы!

Механика нужна, понадежнее, возить четверых) Продавать не планируется в ближайшие пять лет. Главное - надежная ходовая и электроника.
СсылкаПожаловаться
тогда логан и можете сказать нет электронике!)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
тогда логан и можете сказать нет электронике!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За вами,Сергей,не успеешь на ветках)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
За вами,Сергей,не успеешь на ветках)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ладно вам, я вообще ужинать отходил)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Светлана Кошкина
Светлана Кошкина
Спасибо всем за ответы!

Механика нужна, понадежнее, возить четверых) Продавать не планируется в ближайшие пять лет. Главное - надежная ходовая и электроника.
СсылкаПожаловаться
тогда Альмера Классик самый оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на forum forum
forum forum
тогда Альмера Классик самый оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она тесная внутри, я что на заднем что на переднем сидении всё время до вехней части "дверного косяка" головой достаю)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
она тесная внутри, я что на заднем что на переднем сидении всё время до вехней части "дверного косяка" головой достаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛОган то конечно....как автобус....
СсылкаПожаловаться
сергей пугачёв
сам имею поло седан ,ни чего плохого не скажу в полне семейны авто,хоть и собирается в Калуге но все таки чувствуется парода .
СсылкаПожаловаться
Вадим Карпенко
Я бы порекомендовал Форд Фокус 2007-2009 года! отличная машина! сам на такой езжу!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария