11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

иномарка или волга

не можешь иномарку бери волгу взял и не жалею может не прав ?
игорь анатольевич гусев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Честно не знаю. С виду пластик как пластик. Чем-то на 9 шный бампер похож.) Они, кстати, как бампера и в краске есть, но чуток подороже.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Не зря говорят - за всё в этой жизни приходится платить. В данном случае своевременной обработкой кузова.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Да, волга хороший авто и это бизнес класс, крейсер качает и шумит .
СсылкаПожаловаться
Николаевич
По моему всё-же жалеете. Иначе на обсуждение не выставлялись бы...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николаевич
Николаевич
По моему всё-же жалеете. Иначе на обсуждение не выставлялись бы...
СсылкаПожаловаться
Я думаю вы правы.Когда-то имел форд гранада,потом по необходимости купил 29 волгу.Класс один,а разница в комфорте и удобстве как небо и земля. А после Запорожца-Волга это вершина наслаждения.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Николаевич
Николаевич
По моему всё-же жалеете. Иначе на обсуждение не выставлялись бы...
СсылкаПожаловаться
Уверен 100 % - окружающие косо посмотрели. Знакомый на старом Мерсе говорит - они всё равно никогда не поймут разницы . Так уж про Волгу тем более.
СсылкаПожаловаться
игорь гусев
был 412ИЭ 83 г.в. потом 2153 97г.в. потом 21154 2011г.в. сейчас 3110 2002г.в. хуже всех 21154 с е газ с волгой колупаюсь в охотку раз в месяц
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В 07 году взял 105ю двухлетку: пробег был 20 тыс., сейчас перевалил за 200 тыс. Не жалею ни разу: и таксовал на ней два года, и в отпуск гонял, да и просто покатал по стране (типа на вечер встречи выпускников и тд)- проблем нет, только раз-два в год обслужи машину и нормально. Да, в Омеге мне нравится больше, но их сейчас не выпускают, а брать что-то по классу- порток не хватит. Вот и сейчас хочу взять что-то новое для отпусков (внучку возить), да весной по дворам катать, а родную оставлю себе ездить на работу- в общем для себя.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Так Заз 965(968)-тоже иномарка --и дешевле!
СсылкаПожаловаться
игорь гусев
есть ещё луаз для особых случаев с запаровским двиглом
СсылкаПожаловаться
игорь гусев
навряд ли
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
У кого к чему душа лежит.В руках прослужит долго.А если руки не на месте так и иномаркой можно проблем хлебнуть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
arman1979В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
почему?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на arman1979
arman1979
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда таксовал бывало, что садится такой вот в машину и начинает про лучше-хуже. А через пару км смотришь: в машине музычка играет (через усилок очень чисто и красиво), ничего не гремит, рулем управляю одной рукой, на кочках рессора даст 100 очков форы любой подвеске, панелька горит (особенно ночью) вполне симпотно, чехлы с боковой поддержкой, а на заднем диване 4 ощущают себя комфортней, чем трое ну скажем в Логане- и начинает человек смотреть на машину совсем иначе. Ну есть у нас привычка осуждать то, о чем и понятия не имеем, а по наслышке.
СсылкаПожаловаться
arman1979
езжу на Волге уже три года, машиной доволен. Брал машину за 50 тыс.р. в отличном состоянии, и по сей день вложил в нее порядка 20-30 тыс (это с покупкой колес и переделкой ходовой на 3110). Ни одна иномарка такого класса не обошлась бы мне так дешево, тем более если учесть сколько машин мне приходится на буксире тащить
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Волга хороша. Только 21 или 24 и хорошо отреставрированная.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Еще раз скажу, волга очень хороший аппарат 10 лет на государственной и все в область гоняли за 200 км, зря сняли с производства
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария