11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

иномарка или волга

не можешь иномарку бери волгу взял и не жалею может не прав ?
игорь анатольевич гусев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Николай Буров
Если руки из правильного места растут - то скорее всего прав. По цене Волги из иномарок вы купите только откровенный неходячий хлам, а по комфорту Волга даст фору любой иномарке в сопоставимой ценовой категории. Но лежать под ней придется наверняка чаще и дольше. Зато запчасти недорогие.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
не можешь?
иномарку бери!
волгу взял и не жалею... может
не прав!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Не можешь Волгу? Руки из жопы растут? Бери старый мерседес.Может я неправ?
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Не можешь Волгу? Руки из жопы растут? Бери старый мерседес.Может я неправ?
СсылкаПожаловаться
Может так и есть, однако налог кусается ))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Может так и есть, однако налог кусается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не кусается, а откусывает)) большими кусками, с мясом)
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
не кусается, а откусывает)) большими кусками, с мясом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, да , если уж брать , то что б разница с Волгой 2.5 была ощутима . А это - минимум 5.0 большими кусками, с мясом)
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Да, да , если уж брать , то что б разница с Волгой 2.5 была ощутима . А это - минимум 5.0 большими кусками, с мясом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5.0 - очень ощутимая разница.3.2 за глаза хватит
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Может так и есть, однако налог кусается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарегистрируй в дагестане или чечне. Вообще налога не будет)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
А что обсуждать? Как решил, так и решил. При этом нет никаких сожалений. Ввязываться в обсуждение - это все равно, что в чужую семью лезть и учить, как ей жить. И остается единственное - пожелать вам гладких дорог, удовольствия в поездках и поменьше проблем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
С крайслером в принципе неплохой вариант, но всё таки Волгу лучше брать с нашим движком. В обслуге выйдет раза в 4 дешевле. Запчасти на "крысу" на порядок дороже ЗМЗшных. Кондер тоже не плохо, только вот если что-то сломается, а ломается там часто, выкидывать 8 тыр за блок управления размером с сигаретную пачку. совсем не айс!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сергей, всё бы ничего, но сейчас у меня уже вторая Волга и в семье ещё есть 21ая и 105 ая у бати, да и живу я в 30 км от Н Новгорода, так что даже спорить желания нет, но всё же скажу что есть там ньюансы и серьёзные, от которых из модели в модель не избавились. Про кондер могу по пунктам рассказать и что от чего подходит, т.к не далее как прошлым летом был выкинут климат контроль и кондер с батиной волги. Один корпус печки в шок поверг... А блок управления кондиционером и климатом тупо сгнивает внутри и стоит он 7800р Расположение у него уж очень идиотское ( какой дурень умудрился его в центральную консоль спрятать, когда там дыра на улицу от рычага КПП, непонятно) как и мозги ( ЭБУ) именно поэтому владельцы и исправляют всё своими руками. По самой машине нареканий нет абсолютно, но с 500 тыщами конечно перебор!)) Не ходит столько сцепа, а вот маховик там двухмассовый и меняется там всё именно в сборе. Могу цену на датчики озвучить и на форсунки и на клапана и на ремень агрегатов!)) У меня ремень на 406ой стоит 380 р на крайслер уже 3500. Есть разница?)
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Вы правы. Сомневаться или не сомневаться может только недалёкий пижон, которому шильдик важнее машины.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
К сожалению привык к комфорту.Поэтому выбираю иномарки.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
К сожалению привык к комфорту.Поэтому выбираю иномарки.
СсылкаПожаловаться
Я так полагаю в этой теме люди не имеющие нескольких миллионов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Привет Андрей! 105 и у нас уже редкость, а вот 24 и 02 ещё бегают. Кузовщина там совсем другая и требует постоянного ухода. Вроде и детали на одном заводе клепали, и взаимозаменяемы, а разница ощутима. За то по подвеске 105 ая на голову выше всех остальных
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Про двери есть одна фишка, про которую мало кто в курсе. Они шли с двумя и с тремя вентиляционными отверстиями снизу. Вот с двумя гниют мигом, а с тремя почему-то нет!)) Про капот и крылья ты абсолютно прав. За счёт "обтекаемости" углов элемента металл тянется сильнее и "капец котенку"....Сам же видел-выгнивают именно углы капота и район задних фонарей на крыле. Вообщем чем квадратнее авто- тем более живуче, в плане коррозии. В принципе Волга гниет ничуть не быстрее чем даже иномарка, главное знать и вовремя чистить дренаж в дверях и порогах и не забывать антикор делать хотя бы через год. Кстати у нас в продаже появились пластмассовые и двери и капоты и крылья!))) Пластиковая дверь на газельку стоит всего 1200 рублей!!!)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария