11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка или патриотизм?

Посоветуйте новичку! Что лучше старенькая тойота до 250000 или за эту же цену ВАЗ 2115?
Gerych
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
E-SoВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А мою официалы "омолодили" на 50т.км. Объявление на авито видел своими глазами. Не фигня это. Знакомый форд продавал после такси. 5 лет 300000 Км. Реально не продашь. Смотали до 100000-улетела за два дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня друг сдавал в трейд ин - ничего не скручивал, а авто купил сотрудник салона для себя. Знакомая жены меняет авто через каждые 3-4 года, хотя на них практически не ездит, т е у неё водитель от фирмы возит ее каждый день. Ей просто нечего скручивать и продет она их с пробегом 25-30 тыс км максимум за 3-4 года(наверное тоже думают что скручен пробег). Я езжу много, но у меня 3 авто только для себя (т е никто другой на них не ездит и не вписан в страховку). Тоже, если продавать, то года большие (я редко меняю авто), но пробег очевидно небольшой, т к делится на 3 (40 тыс где то в год езжу...на одну получается 10-15 тыс в год). Я думаю что единственным подозрением по поводу скрученного пробега может быть слишком маленький пробег при старых годах выпуска авто. Все другое или устраняется перед продажей или просто больше зависит от отношения человека к авто...кто то аккуратный,не возит в салоне салаку там или саженцы деревьев, а другой наоборот. Определить «скрученность» пробега по всему этому нереально просто. Поэтому я и написал, что это скорее басни.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Прочитал. Думал 250 пробег. Ну ваз должен быть всего один раз заправлен.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! При чем тут патриотизм... патриотизм это любовь к Родине. А покупка ТАЗа это называется по-другому... идиотизм!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! При чем тут патриотизм... патриотизм это любовь к Родине. А покупка ТАЗа это называется по-другому... идиотизм!
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! Причем здесь идиотизм,это БЕДНОСТЬ.Заработать в России свыше ляма для большинства не возможно,именно заработать.Можно только украсть. У других.Что у депутатов з/т в 600 т.р.в месяц заработанная? Вазик-тазик уже давно не российский,а франко-японский...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Александр
Александр
Здрасьте! Причем здесь идиотизм,это БЕДНОСТЬ.Заработать в России свыше ляма для большинства не возможно,именно заработать.Можно только украсть. У других.Что у депутатов з/т в 600 т.р.в месяц заработанная? Вазик-тазик уже давно не российский,а франко-японский...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая тут бедность? Есть 250 тысяч на машину.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
УАЗ Patriot.
СсылкаПожаловаться
E-So
На счёт ‘лучше»...тут многое зависит от конккретного авто, не «ВООБЩЕ», а также умения чего то там ремонтировать самому или есть знакомые хорошие, доступ к запчастям. Если по запчастям, то к примеру, узел весь ступицы (кулак с подшипником, шаровой в нормальном состоянии б у на Тойоту старую стоит 2-3 тыс рублей на разборе. Ходит такой узел (любая из составляющих) не менее 250-300 тыс км на Тойоте. Даже если он уже прошел там 150 как б у прошёл, то все авто новый на ВАЗе придётся заменить раньше...и не думаю что обойдётся дешевле причём. Работы по замене они одинаковые прехактмчески по трудоемкости.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
Не путайте патриотизм с идиотизмом)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария