11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка или патриотизм?

Посоветуйте новичку! Что лучше старенькая тойота до 250000 или за эту же цену ВАЗ 2115?
Gerych
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Стас-Казбан
провокатор однако)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
хоть что, главное с правым рулём, они не ломаются.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
хоть что, главное с правым рулём, они не ломаются.
СсылкаПожаловаться
За 250 хороший правый руль навряд ли.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
хоть что, главное с правым рулём, они не ломаются.
СсылкаПожаловаться
Ну уж не ваз конечно
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
за рулем, сколько лет --
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
это что за чудо ваз 2115 за 250 тыр -ему красная цена 120-150тыр
СсылкаПожаловаться
анатолий дмитриев
Сам определись что хочешь ездить или ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
От Тойоты по цене 2115 остался только шильдик. Пробег сматывал каждый владелец. Ну и неизвестно за какую сумму собираетесь взять 15-ху.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
От Тойоты по цене 2115 остался только шильдик. Пробег сматывал каждый владелец. Ну и неизвестно за какую сумму собираетесь взять 15-ху.
СсылкаПожаловаться
Я на прошлой ничего не сматывал. Авто прошло 460 тыс км без каких то влезание в двигатель там и при 460 не нуждалось в ремонта. И вообще ни на одной машине ни я, ни жена и н= один из родственников или близких знакомых такой фигней, как «сматывае» пробега ни разу не занимался. Это байка интернетовских чисто..что ВСЕ сматывают,ВСЕ жулики, но в реальности люди нормальные (а их большинство) просто продаёт авто как есть. Из да копеек там несчастных каких то таким просто неприятно заниматься, т к это жульничество и годится исключительно для аморальных людей. К счастью из не так и много.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
E-SoВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как Вы определили, что смотан пробег я не пойму
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на E-So
E-So
Как Вы определили, что смотан пробег я не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Основные факторы это затёртости.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Основные факторы это затёртости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это сомнительно. Жена ездит на работу каждый день. Вчера ехала туда 2 часа и оттуда 2.5 часа (расстояние до работы у неё 20 км по городу). Т е она 40 км проезжает за 4.5 часа и постоянно там все «трёт» руль, ручки, педали, сиденье и т д. Я на работу не езжу и основной мой пробег идёт по трассе. Я в день проезжаю где то около 1000 км..т е в 25 раз больше, чем она в день, но при этом нахожусь в авто всего в два с половиной раза больше по времени, а уж по поводу нажатий...ну что там на трассе нажимаешь, когда 70 процентов на круиз- контроле. Поэтому по потёртостям все наоборот получится у нас женой:) пробег у меня больше, а авто выглядит лучше в салоне.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на E-So
E-So
Это сомнительно. Жена ездит на работу каждый день. Вчера ехала туда 2 часа и оттуда 2.5 часа (расстояние до работы у неё 20 км по городу). Т е она 40 км проезжает за 4.5 часа и постоянно там все «трёт» руль, ручки, педали, сиденье и т д. Я на работу не езжу и основной мой пробег идёт по трассе. Я в день проезжаю где то около 1000 км..т е в 25 раз больше, чем она в день, но при этом нахожусь в авто всего в два с половиной раза больше по времени, а уж по поводу нажатий...ну что там на трассе нажимаешь, когда 70 процентов на круиз- контроле. Поэтому по потёртостям все наоборот получится у нас женой:) пробег у меня больше, а авто выглядит лучше в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как дети.Затёртость-это не означает состояние салона,потёртая кнопочка,педалька.У спецов затёртость - это понятие.В одно выражение входит много факторов,к каждой модели и даже марки свой подход,в первую очередь значения имеет быть место эксплуатации,то ли Москва,где метраж на месте,а двигатель то трудиться,либо Белгородская обл.,где и дороги нормальные и моторесурс с пробегом дружат,ну а далее тонкости как что под заливной горловиной,что под крышкой предохранителей,даже давление в системе кондея может что то рассказать.Уж поверьте,я знаю таких людей не по наслышке и видел не однажды как люди,знающие своё дело,определяют и пробег и состояние автомобиля
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Ну как дети.Затёртость-это не означает состояние салона,потёртая кнопочка,педалька.У спецов затёртость - это понятие.В одно выражение входит много факторов,к каждой модели и даже марки свой подход,в первую очередь значения имеет быть место эксплуатации,то ли Москва,где метраж на месте,а двигатель то трудиться,либо Белгородская обл.,где и дороги нормальные и моторесурс с пробегом дружат,ну а далее тонкости как что под заливной горловиной,что под крышкой предохранителей,даже давление в системе кондея может что то рассказать.Уж поверьте,я знаю таких людей не по наслышке и видел не однажды как люди,знающие своё дело,определяют и пробег и состояние автомобиля
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не по теме. Мы не о том, кого Вы там знаете...а они знают и т д. Это не интересно.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наверняка все приобретения были в АРА-салонах.У меня при продаже,даже мыслей таких нет.И сколько покупал,всегда были совпадения.Но если смотреть по авторынкам так конечно в продаже фантики.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей кузьмичВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Приобретал по разному,у знакомых,знакомых знакомым,и не знакомых,но никогда не смотре в сторону когда 70-т владельцев,а пробег пишут 90-120 т.км.,и движок и коробушка стоят контакт,ежу понятно что лажа.Но знаю на сегодня два авто,которые по годам лохматые,а пробеги - на тушкане около 50т.км.,а год 2004,на балено 120т.км.,единственные владельцы,хранение гаражное.Я так же думаю менять авто,сейчас 198 т.км.состояние отличное,я единственный владелец,из замен правая подушка двигателя и задние саленблоки,остальное только расходники,диски колодки,свечи,фильтра масла,и никаких вложений не требуется,обслуга только в двух местах это у
дилера и клубный сервис,где всё подтверждается,и легко проверить.Вот такие варианты и нужно рассматривать.И чтобы что то скручивать,у меня и в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на E-So
E-So
Я на прошлой ничего не сматывал. Авто прошло 460 тыс км без каких то влезание в двигатель там и при 460 не нуждалось в ремонта. И вообще ни на одной машине ни я, ни жена и н= один из родственников или близких знакомых такой фигней, как «сматывае» пробега ни разу не занимался. Это байка интернетовских чисто..что ВСЕ сматывают,ВСЕ жулики, но в реальности люди нормальные (а их большинство) просто продаёт авто как есть. Из да копеек там несчастных каких то таким просто неприятно заниматься, т к это жульничество и годится исключительно для аморальных людей. К счастью из не так и много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мою официалы "омолодили" на 50т.км. Объявление на авито видел своими глазами. Не фигня это. Знакомый форд продавал после такси. 5 лет 300000 Км. Реально не продашь. Смотали до 100000-улетела за два дня.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
А мою официалы "омолодили" на 50т.км. Объявление на авито видел своими глазами. Не фигня это. Знакомый форд продавал после такси. 5 лет 300000 Км. Реально не продашь. Смотали до 100000-улетела за два дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывают вообще чудеса -хотел сдать в трэйд , приехал посмотрели, я уехал сказал подумаю до завтра(на завтра авто купили к обеду) но объявление у оффа появилось( ненадолго) и пробег на 30т км меньше-чудеса
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария