14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

иномарка или отечественная за 100т!?

сколько раз слышал что лучше купить поддержаную иномарку чем новую рашенавто! да и много примеров у знакомых когда нулёвые наши машину уже через мару месяцев активной езды становятся погремушками и сыпаться начинают. А куда упадёт выбор если и наша поддержаная и иномарка!? что лучше? ваше мнение желательно аргументированое. нашёл вот обьявления фольцваген пассат 90ых годов-88г. примерно за 100т(Двигатель: 1800 куб.см
Трансмиссия: механика
Привод: передний
Пробег по России: есть
Руль: левый
Дополнительно: Продам надежный автомобиль, большой, просторный и тихий. Ничего не скрепит, в машине тепло, расходники менялись вовремя. Кузов в идеальном состоянии. Кап. ремонт двигателя осенью 2012г. , поменяны датчик холостого хода и датчик температуры, свечи, провода. Резина липучка.) по фоткам не ржавая не гнилая блестит красавица. дак что вы посоветуете?вот 120тыс 91года фольц пассат: Двигатель 1. 8 моновпрыск задиться в любой мороз, работает ровно, система подогрева двигателя зимой, люк, музыка. Подвеска, двигатель, коробка в идеальном состоянии сел и поехал. По кузову есть коцики. В серьезных авариях не участвовала кости все целые. Сейчас авто на зимней новой резине Кама евро. Отдам в придачу комплект летней резины Кордиант на дисках и кучу запчастей. За 5 лет езды машина ни разу не подвела. Возможен не большой торг
НЕ НАДО только выпендриваться что за 100тысяч лучше пешком ходить! не все богачи и миллионеры! у меня друг купил шестёрку за 40тысяч и ездиет уже 3ий год без косяков(попалась хорошая не гнилая в гараже хранилась) другой за 10тыс шестёрку покупал год отьездил без проблем!!!
Лёша Есарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
АлексВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
убейтесь все об стенку, взял я пасю 2000г и от счастья в припрыжку хожу! врот компот!
СсылкаПожаловаться
и тебя туда-же
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Алекс
Алекс
и тебя туда-же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда я пересел на нексию с тазов понял что тазы Г...,когда я сел в пассат я понял-вот это МАШИНА, именно не средство передвижения где всё гремит и трещит....а МАШИНА где комфортно,тихо,...для людей машина!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
когда я пересел на нексию с тазов понял что тазы Г...,когда я сел в пассат я понял-вот это МАШИНА, именно не средство передвижения где всё гремит и трещит....а МАШИНА где комфортно,тихо,...для людей машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет 10 назад я думал точно так-же.
СсылкаПожаловаться
Sanj Vasilev
давайте посчитаем во что обойдётся ремонт иномарки берём к примеру мерина E 230 W211 год выпуска 2002 цена 570000. до 950000. Капот 65.420. крыло 18.250. решётка радиатора 16.550. фара биксенон58.200.заменарулевой рейки 122.500. а сколько ты проездишь не знаешь Я лично нашу россиискую сборку потдержу я езжу на отечественной машине год выпуска 2004 пробег 70.000. ещё не одной ржавчины гнили нет один генератор только с акм сменил и свечи больше ничего вид как у новой а ваше говно посмотрим 10лет отъездит или нет потому что она там уже сколько прошла она уже убитая в хлам
СсылкаПожаловаться
Sanj Vasilev
BMW 5 1991года цена350.000. 450.000 ветровое стекло 12.200. дверь 23.000 замена вентилятора от 5.000. вакумный усилитель тормозов 19.200. замена пружин 15.600.рулевая рейка редко которая служит более 100.000 км цена 65.000
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
считайте что угодно и сколько угодно. я взял за 180 и 70 вложил и теперь счастлив как слон, поменял всё и забыл. а знакомый покупает в два раза дешевле запчасти рашен авто НО и в 100 раз чаще, я сел поехал...а он то толкает то ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария