29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

иномарка до 400-500

Добрый день! Подскажите, ломаю голову, что выбрать. Хочется, чтобы и днищем землю не бороздить, и склоняюсь к универсалу - нужен по хозяйству. Стою перед выбором Scoda Octavia, VW Passat, Golf+, Toyota Corolla, Subaru Impreza
Все машины года с 2005-2008
Может что подскажете?
Исходя из личного опыта.
Видел продаются мицубиши паджеро панини года 2005 - что об этой машину думаете?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Денис Юкальчук
покупай у меня opel vivaro, будет то,и для поездок и для хозяйства
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Денис Юкальчук
Денис Юкальчук
покупай у меня opel vivaro, будет то,и для поездок и для хозяйства
СсылкаПожаловаться
спасибо) машина не плохая, но это уже не то будет)
СсылкаПожаловаться
IT
Ну сложно сказать где ездить какие дороги...
ВАГ таких готов сразу лучше отметать... запчасти что на новое что на старое авто по ценнику идентичные...
Королка до 10 года с "залипающей" педалью... субару специальный сервис надо искать если сам не кулибин....
В Принципе если не выпедриваться надо брать новый авто или в пределах до 3 лет... те максимум 11-12 годов выпуска..
Если не шибко хреново с дорогами... можно и новую ДЭУ гентру взять... старая Шевроле Лачети все доступно и просто... причем авто новый будет и за эти деньга даже на автомате...
Еще посмотри Логан в 1 кузове там за 399 тыс 1.6 на автомате вполне норма багажник...
Я вон летом брал Дастер 1.6 на ручке за 500 тыс без кондера Аутеник комплектация
Нынче Вышел Сандеро Степвей 2 тоже 500 тыс
Лада Ларгус Кросс и Лада Калина Кросс....
Рамник можно тоже посмотреть (это я про ПИНИН ИО - но он маловат как грузовой - но хороший проходимец в 90х сталкивался покататься брал - классно..) но возраст... лучше если есть возможно в китае есть его полицейски вариант донгфенг ест ресталинговый паджеро ( у мицубиси 25% акций этого завода)
Хотя тут только H30 проджавать начали псевдокрос за 540 тыс
а вместо него лучше на Lifan X60 взглянуть...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Ну сложно сказать где ездить какие дороги...
ВАГ таких готов сразу лучше отметать... запчасти что на новое что на старое авто по ценнику идентичные...
Королка до 10 года с "залипающей" педалью... субару специальный сервис надо искать если сам не кулибин....
В Принципе если не выпедриваться надо брать новый авто или в пределах до 3 лет... те максимум 11-12 годов выпуска..
Если не шибко хреново с дорогами... можно и новую ДЭУ гентру взять... старая Шевроле Лачети все доступно и просто... причем авто новый будет и за эти деньга даже на автомате...
Еще посмотри Логан в 1 кузове там за 399 тыс 1.6 на автомате вполне норма багажник...
Я вон летом брал Дастер 1.6 на ручке за 500 тыс без кондера Аутеник комплектация
Нынче Вышел Сандеро Степвей 2 тоже 500 тыс
Лада Ларгус Кросс и Лада Калина Кросс....
Рамник можно тоже посмотреть (это я про ПИНИН ИО - но он маловат как грузовой - но хороший проходимец в 90х сталкивался покататься брал - классно..) но возраст... лучше если есть возможно в китае есть его полицейски вариант донгфенг ест ресталинговый паджеро ( у мицубиси 25% акций этого завода)
Хотя тут только H30 проджавать начали псевдокрос за 540 тыс
а вместо него лучше на Lifan X60 взглянуть...
СсылкаПожаловаться
Насчет Китайского клона извиняй брат название попутал....
Не DongFeng ChangFeng это у ChangFeng Мицубиси владеет 25%
Я даже обновленный Лансер для китая видел красота...


СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на IT
IT
Насчет Китайского клона извиняй брат название попутал....
Не DongFeng ChangFeng это у ChangFeng Мицубиси владеет 25%
Я даже обновленный Лансер для китая видел красота...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правда симпотичен)
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Октавия самый оптимальный вариант(цена-качество)
СсылкаПожаловаться
олег
если универсал,то какая импреза и королла? паджеро пинин своеобразно ведет себя на скользком покрытии из-за короткой базы.октавия? старовата по годам будет.как я понимаю марка авто не принципиальна? если нет и именно универсал,то посмотрите в этом кузове фф2,лачетти. у фф2 выбор моторов,комплектаций,у лачи САРАЙ,будет свежее,ликвидность,надежность. пассат и гольф+ в топку. имхо.
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на олег
олег
если универсал,то какая импреза и королла? паджеро пинин своеобразно ведет себя на скользком покрытии из-за короткой базы.октавия? старовата по годам будет.как я понимаю марка авто не принципиальна? если нет и именно универсал,то посмотрите в этом кузове фф2,лачетти. у фф2 выбор моторов,комплектаций,у лачи САРАЙ,будет свежее,ликвидность,надежность. пассат и гольф+ в топку. имхо.
СсылкаПожаловаться
Хочется спросить Вас , почему ВАГ в топку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Токтаев
из всего перечисленного проблем не будет только с королкой, Фсё остальное сыплется. Сам катаюсь на королле 2008. Из затрат только расходники. Дороги и врагу не пожелаешь. ФАГ полное .овно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Боброва
Шевроле кобальт, новый за эти деньги. Багажник как гардеороб, просвет нормальный. Дорогу держит. Пару лет без вложений. А бабушка 7-10лет , любая сыпаться будет.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Был в семье Гольф+ несколько лет(жена ездила) очень хорошая машина,но для "хозяйства" пожалуй лучше Октавия,там багажник побольше,да и посвежее годом будет за те-же деньги,на пару лет,за шильдик WV придется переплатить,а так все тоже самое.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Был в семье Гольф+ несколько лет(жена ездила) очень хорошая машина,но для "хозяйства" пожалуй лучше Октавия,там багажник побольше,да и посвежее годом будет за те-же деньги,на пару лет,за шильдик WV придется переплатить,а так все тоже самое.
СсылкаПожаловаться
все к октавии и идет)))...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
За 500 килорублей Джентру новую возьмёшь
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
За 500 килорублей Джентру новую возьмёшь
СсылкаПожаловаться
а есть смысл в джентре? говорят, хуже лачетти.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Георгий
Георгий
а есть смысл в джентре? говорят, хуже лачетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто будет новая машина,а не б.у.
СсылкаПожаловаться
12