24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

иномарка до 400-500

Добрый день! Подскажите, ломаю голову, что выбрать. Хочется, чтобы и днищем землю не бороздить, и склоняюсь к универсалу - нужен по хозяйству. Стою перед выбором Scoda Octavia, VW Passat, Golf+, Toyota Corolla, Subaru Impreza
Все машины года с 2005-2008
Может что подскажете?
Исходя из личного опыта.
Видел продаются мицубиши паджеро панини года 2005 - что об этой машину думаете?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Георгий
думал еще мазду трешку хетч
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Георгий
Георгий
думал еще мазду трешку хетч
СсылкаПожаловаться
ФОРУМ туфта для школьников ни чего более
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Во-во мазда 3 для хозяйства самое то.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
ЛАДА ЛАРГУС для хозяйства А перечисленные вами модели для транспортировки лыж и другого спортинвентаря для места использования Таких как например горнолыжный клуб им Тягачёва на Дмитровке в подмосковье
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
универсал и чтобы землю не бороздить это октавия, остальные не подойдут
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
универсал и чтобы землю не бороздить это октавия, остальные не подойдут
СсылкаПожаловаться
Универсал что бы землю не бороздил ???Это скорее пикап типо ЛД 200 от мицубиси и ему аналогичные Но у автора на них денег нет вот в чём вся загвоздка
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Универсал что бы землю не бороздил ???Это скорее пикап типо ЛД 200 от мицубиси и ему аналогичные Но у автора на них денег нет вот в чём вся загвоздка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из предложенных самая высокая октавия да и багажник у неё самый большой
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
из предложенных самая высокая октавия да и багажник у неё самый большой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На счёт багажника готов спорить у киа рио до шторки больше А на счёт высоты подвески 1-2 см это просто погрешность Вы как я посмотрю не ездили на авто вообще
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
На счёт багажника готов спорить у киа рио до шторки больше А на счёт высоты подвески 1-2 см это просто погрешность Вы как я посмотрю не ездили на авто вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, только на велосипеде))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
конечно, только на велосипеде))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну кто на чём я не вмешиваюсь
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Ну кто на чём я не вмешиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто не понимаю при чём здесь рио, если автор предложил список машин из которых выбирает
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
просто не понимаю при чём здесь рио, если автор предложил список машин из которых выбирает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело в том что он говорит что для хозяйства А в итоге ему это хозяйство на фиг не нужно Ему главное перед соседями Фортово выглядеть нужно Я думаю на СУБАРУ картошку возить это кащунство
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
просто не понимаю при чём здесь рио, если автор предложил список машин из которых выбирает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А дело просто в том ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ А КАЗАТЬСЯ разве вы не поняли ???
СсылкаПожаловаться
Георгий
могу рассмотреть и другие варианты. а машина для хозяйства немного утрировано сказал. чтобы можно было пару раз в год мешок-другой с цементом перевезти, да длинномеры. сейчас калина универсал, в принципе какие-то рейки или уголки 3 м по диагонали влазят спокойно.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Георгий
Георгий
могу рассмотреть и другие варианты. а машина для хозяйства немного утрировано сказал. чтобы можно было пару раз в год мешок-другой с цементом перевезти, да длинномеры. сейчас калина универсал, в принципе какие-то рейки или уголки 3 м по диагонали влазят спокойно.
СсылкаПожаловаться
Лучше ВАЗ 2104 себе возьми для перевозки цемента А остальные деньги лучше вложи в ремонт своего жилища и для себя выгода и жена если есть довольна будет
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Лучше ВАЗ 2104 себе возьми для перевозки цемента А остальные деньги лучше вложи в ремонт своего жилища и для себя выгода и жена если есть довольна будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я смотрю ты больно борзый. не знаю, из какой ты деревни, но хозяйство - это не только картошку возить. жилище ремонтировать не надо, не переживай, оно еще лет 100 простоит без проблем. жена и так довольна всем. решай свои проблемы, а в чужие выгоды не лезь. если надо, можно купить и за 1,5 млн машину, но не вижу в этом смысла. не думаю, что для действующего бывалового полковника внутренних органов РФ "фортово выглядеть перед соседями" главная задача - поверь, в городе он уважаемый человек и далеко не последний. просто цель этой темы на форуме была другая - услышать мнение окружающих по поводу МАШИНЫ, а не обсуждения остального. приезжай в гости, покажу как все есть ;)
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Георгий
Георгий
я смотрю ты больно борзый. не знаю, из какой ты деревни, но хозяйство - это не только картошку возить. жилище ремонтировать не надо, не переживай, оно еще лет 100 простоит без проблем. жена и так довольна всем. решай свои проблемы, а в чужие выгоды не лезь. если надо, можно купить и за 1,5 млн машину, но не вижу в этом смысла. не думаю, что для действующего бывалового полковника внутренних органов РФ "фортово выглядеть перед соседями" главная задача - поверь, в городе он уважаемый человек и далеко не последний. просто цель этой темы на форуме была другая - услышать мнение окружающих по поводу МАШИНЫ, а не обсуждения остального. приезжай в гости, покажу как все есть ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тема и не о тебе вовсе а про какого то там полковника Так вот смотреть то у полковника есть на что У тебя нет Я сразу тему раскусил что речь не о авторе А вообще полковнику б\у не подходит тем более МВД Как на него подчинённые смотреть будут на бехах да меринах новых ???
СсылкаПожаловаться
бродяга
опель астру от 10 годов посмотри универсал ,дорожный просвет хороший ,
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на бродяга
бродяга
опель астру от 10 годов посмотри универсал ,дорожный просвет хороший ,
СсылкаПожаловаться
Был бы хороший Цены ей не было бы
СсылкаПожаловаться
Александр
caldina GT-FOUR N edition
СсылкаПожаловаться
12