29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инициатор развода

Скажите, мужчины, будет ли правильным, если желающий развестись будет пожизненно содержать другого супруга, детей, обеспечит их жильем, отдыхом и всем, чем захочется, ведь вступая в брак мы даем клятву на всю жизнь?
Майя Коршунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Майя КоршуноваВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Се бред...
СсылкаПожаловаться
отчего же?
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
отчего же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От законодательства РФ .
Там про "клятву на всю жизнь"- ни словечка.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
вы жизни не видали, а уже так, вам годков сколько, 25-30 ,наивняк полный, и больше не пиши, ни кто, плакать не будет.
СсылкаПожаловаться
Майя КоршуноваВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
вы жизни не видали, а уже так, вам годков сколько, 25-30 ,наивняк полный, и больше не пиши, ни кто, плакать не будет.
СсылкаПожаловаться
к чему такая агрессия?
СсылкаПожаловаться
aleks
Суд решает кто что должен, все остальное - личное отношение к вопросу... давняя история. В эмиграции- приятель скажем так привёл к себе в дом своего кореша, поднакопил с семьей ( маленькая дочь пару лет( родилась в эмиграции) и сыну лет пять). Тот перец через пару месяцев потерял работу и напросился пожить некоторое время пока что то найдёт. Приятель реально добрый парень ( проверял несколько раз), согласился.. через некоторе время входная дверь с новыми замками- «... извини, у Димы член толще- иди дальше..». В штатах довольно приличные деньги на содержание детей, кроме всего оплачивал колледж сыну и сейчас ещё дочь заканчивает колледж. Вкалывал на двух работах и суббота пол/ дня. Но в позитиве- уже пенсион заработал $2 400. ..
СсылкаПожаловаться
(RED)
пожизненно другого супруга...сильно!
СсылкаПожаловаться
Майя КоршуноваВ ответ на (RED)
(RED)
пожизненно другого супруга...сильно!
СсылкаПожаловаться
В болезни и здравии пока смерть не разлучит же
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
В болезни и здравии пока смерть не разлучит же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а! бывшего супруга?)))
СсылкаПожаловаться
aleks
две жены - развода нет и скорее всего и не будет, но каждой уже сделал пенсию на приличную цифру.. сейчас вот очередной алмаз имеется для обработки- не знаю что будет в перспективе..
СсылкаПожаловаться
Майя КоршуноваВ ответ на aleks
aleks
две жены - развода нет и скорее всего и не будет, но каждой уже сделал пенсию на приличную цифру.. сейчас вот очередной алмаз имеется для обработки- не знаю что будет в перспективе..
СсылкаПожаловаться
у вас многоженство??!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
у вас многоженство??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свободные отношения, но каждая получила недвижимость в Испании. Я добрый и просто мне везёт на умных женщин..))
СсылкаПожаловаться
Майя КоршуноваВ ответ на aleks
aleks
Свободные отношения, но каждая получила недвижимость в Испании. Я добрый и просто мне везёт на умных женщин..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алмаз - это третья жена? Вы меня удивляете.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
Алмаз - это третья жена? Вы меня удивляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жена только одна, с кем и по сей день нахожусь в официальных отношениях. Но нам легче жить отдельно, в чем в принципе есть позитив..алмаз таки да- просто молодая девчонка с неудачной судьбой. Подобрал на улице в Чикаго... естественно все неприятное в прошлом...
СсылкаПожаловаться
Майя КоршуноваВ ответ на aleks
aleks
жена только одна, с кем и по сей день нахожусь в официальных отношениях. Но нам легче жить отдельно, в чем в принципе есть позитив..алмаз таки да- просто молодая девчонка с неудачной судьбой. Подобрал на улице в Чикаго... естественно все неприятное в прошлом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну прямо кино! так а те две - бывшие?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
ну прямо кино! так а те две - бывшие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему бывшие вдруг? Живут через океан, им там больше нравиться- а я один не привык.. такая судьба значит- очередной спираль что мне в принципе нравиться..!!
СсылкаПожаловаться
Майя КоршуноваВ ответ на aleks
aleks
Почему бывшие вдруг? Живут через океан, им там больше нравиться- а я один не привык.. такая судьба значит- очередной спираль что мне в принципе нравиться..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И все друг о друге знают?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
И все друг о друге знают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Встретились сами, без негатива и раздела сфер влияния на мою судьбу...
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я через все это прохожу, правда косвенно. Но нервы то мои!!!! Так вот, у меня возникает вопрос, ведь вы венчались, ответственность перед Богом!!! И все насмарку?
СсылкаПожаловаться
Майя КоршуноваВ ответ на Виталий
Виталий
Я через все это прохожу, правда косвенно. Но нервы то мои!!!! Так вот, у меня возникает вопрос, ведь вы венчались, ответственность перед Богом!!! И все насмарку?
СсылкаПожаловаться
Так и я о том же ровно! А что значит "косвенно"?
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
Так и я о том же ровно! А что значит "косвенно"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети. Но ведь и водки не хватает!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария