24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инициатор развода

Скажите, мужчины, будет ли правильным, если желающий развестись будет пожизненно содержать другого супруга, детей, обеспечит их жильем, отдыхом и всем, чем захочется, ведь вступая в брак мы даем клятву на всю жизнь?
Майя Коршунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Александр Мазрухо
Странный вопрос обиженной женщины. Кроме алиментов и раздела совместно нажитого имущества муж ничего не делать не обязан. Это по закону. А если он захочет помогать-это его личное дело. Заставить его никакой суд не обяжет.
СсылкаПожаловаться
Майя КоршуноваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Странный вопрос обиженной женщины. Кроме алиментов и раздела совместно нажитого имущества муж ничего не делать не обязан. Это по закону. А если он захочет помогать-это его личное дело. Заставить его никакой суд не обяжет.
СсылкаПожаловаться
у нас много мужчин, уходя от жены, и детей забывают. разве это справедливо?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
у нас много мужчин, уходя от жены, и детей забывают. разве это справедливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О какой справедливости ты говоришь?жизнь сама по себе несправедлива. Бывшие мужья забывают,бывшие жены не дают общаться и т.д.А дети.если конечно вырастают умными сами решают общаться ли им с разошедшимися родителями и кто в этом разводе виноват.
СсылкаПожаловаться
Майя КоршуноваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
О какой справедливости ты говоришь?жизнь сама по себе несправедлива. Бывшие мужья забывают,бывшие жены не дают общаться и т.д.А дети.если конечно вырастают умными сами решают общаться ли им с разошедшимися родителями и кто в этом разводе виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это смотря как родители себя поведут. кто-то настраивает против друг друга, а страдают - дети!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
это смотря как родители себя поведут. кто-то настраивает против друг друга, а страдают - дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут мужчины?А если инициатор развода женщина и виновата в этом сама,то пусть своего бывшего до гробовой доски и содержит.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А при чем тут мужчины?А если инициатор развода женщина и виновата в этом сама,то пусть своего бывшего до гробовой доски и содержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вообще с этим вопросом тебе на Леди надо.Там знают все!!!
СсылкаПожаловаться
Майя КоршуноваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И вообще с этим вопросом тебе на Леди надо.Там знают все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочу знать мнение мужчин!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
Хочу знать мнение мужчин!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подай на развод-узнаешь)))
СсылкаПожаловаться
Майя КоршуноваВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Подай на развод-узнаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, не хочу!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
у нас много мужчин, уходя от жены, и детей забывают. разве это справедливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что...жить в нелюбви это типа правильнее? Если жизнь сплошные скандалы, то этим же детям от этого хорошо что ли? Что в этом правильного?многие живут...не хотят разрушать семью из да детей там, имея люьовниц там - не знаю насколько это правильно. По мне правильнее развестись. И правильнее когда в браке супруги не содержат один другого, а этот союз держится на равном каком то вкладе обоих сторон. Если женщина там больше ухаживает за детьми, то очевидно, что муж должен больше работать. Если дети выросли, то все обязанности разом заканчиваться должны...и далее все держится на нормальных взаимоотношениях. Нет отношений - разбежались и забыли.
СсылкаПожаловаться
Ильгам ХамадияровВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
у нас много мужчин, уходя от жены, и детей забывают. разве это справедливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для справедливости надо изучить историю...но сейчас современное общество и стараются не оставить чела в беде!
СсылкаПожаловаться
Владимир РусаковВ ответ на Майя Коршунова
Майя Коршунова
у нас много мужчин, уходя от жены, и детей забывают. разве это справедливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно детей содержать, а жену он зачем должен содержать, а если она замуж выйдет, это что получается тогда???
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
Конечно правильно!!
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
Конечно правильно!!
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь, в нелюбви!?!?!?! Как тяжело! Но надеюсь, хоть остатки прожить в любви.
СсылкаПожаловаться
MF
я не мужчина
и я категорически против. не потяну
СсылкаПожаловаться
Майя КоршуноваВ ответ на MF
MF
я не мужчина
и я категорически против. не потяну
СсылкаПожаловаться
Собираетесь разводиться?
СсылкаПожаловаться
Майя Коршунова
Собираетесь разводиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти уже)
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
лечение вам поможет
СсылкаПожаловаться
Майя КоршуноваВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
лечение вам поможет
СсылкаПожаловаться
нас всех вылечат рано или поздно
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Се бред...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария