3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

информация по ТВ...отключу пожалуй ))))

Армения по соглашению с ЕС откажется от названия
 "коньяк" за 3 миллиона евро
Окончательно отказаться от названия коньяк армянские производители должны будут к 2043 году,

но производить новые партии алкоголя под названием коньяк станет запрещено уже с 2032 года,
после чего до 2043 года Армения должна будет распродать старые запасы.
В настоящее время армянский коньяк экспортируется в страны Европы как бренди, а в страны ЕАЭС - как коньяк.

https://rus.err.ee/1608243537/armenija-o...

а пока до наступления будущего... будем пить два в одном коньяко-бренди))))
с пятницей!!! К коньячку мангал и мясо. С мясом разобраться проще, пошел и купил. 
А вот мангал. Тут надо подойти со всей ответственностью.
 Чтобы был удобный и не слишком тяжелый. Фирма "Сучок" предлагает свои услуги. )))))))
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
E-So
Хороший коньяк. Пью всю свою сознательную жизнь именно армянский. Я люблю Ахтамар. И сейчас бутылка стоит. Изготовитель ЗАО ереванский коньячный завод, Ереван, проспект Адмирала Исакова, дом 2. Что при ссср, что сейчас - один и тот же коньяк. Да что при ссср...завод основан в 1887 году. Все это треп, что вкус изменился там и т д. Отличный коньяк. Хотя регламент изготовления меняется периодически. Сейчас выпускают по регламенту Постановления правительства Армении от 2006 года. Не скажу, что он лучше чем французские, хуже ли ...он просто немного другой и все. Они разные просто и на вкус и запах и ощущения. Армянские тоже разные. Мне ещё нравится Ани...он попроще чем Ахтамар, но очень мягкий, пьётся легко безо всякой там закуски. И под шашлык коньяк конечно не пьют. Обычно коньяк если и закусывать, то небольшим кусочком шоколада. А по мне вообще ничего не надо. Но чаше всему мы имеет на столе шоколад...или плитку горького или даже трюфель конфеты тоже нормально. Под мясо по мне хорошо сухое красное вино. А коньяк только под мясо переводить. В Европе действительно коньяк это только во Франции используют такое название. А так...в Германии называют Вайнбранд такой напиток, к примеру.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на E-So
E-So
Хороший коньяк. Пью всю свою сознательную жизнь именно армянский. Я люблю Ахтамар. И сейчас бутылка стоит. Изготовитель ЗАО ереванский коньячный завод, Ереван, проспект Адмирала Исакова, дом 2. Что при ссср, что сейчас - один и тот же коньяк. Да что при ссср...завод основан в 1887 году. Все это треп, что вкус изменился там и т д. Отличный коньяк. Хотя регламент изготовления меняется периодически. Сейчас выпускают по регламенту Постановления правительства Армении от 2006 года. Не скажу, что он лучше чем французские, хуже ли ...он просто немного другой и все. Они разные просто и на вкус и запах и ощущения. Армянские тоже разные. Мне ещё нравится Ани...он попроще чем Ахтамар, но очень мягкий, пьётся легко безо всякой там закуски. И под шашлык коньяк конечно не пьют. Обычно коньяк если и закусывать, то небольшим кусочком шоколада. А по мне вообще ничего не надо. Но чаше всему мы имеет на столе шоколад...или плитку горького или даже трюфель конфеты тоже нормально. Под мясо по мне хорошо сухое красное вино. А коньяк только под мясо переводить. В Европе действительно коньяк это только во Франции используют такое название. А так...в Германии называют Вайнбранд такой напиток, к примеру.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
Хороший коньяк. Пью всю свою сознательную жизнь именно армянский. Я люблю Ахтамар. И сейчас бутылка стоит. Изготовитель ЗАО ереванский коньячный завод, Ереван, проспект Адмирала Исакова, дом 2. Что при ссср, что сейчас - один и тот же коньяк. Да что при ссср...завод основан в 1887 году. Все это треп, что вкус изменился там и т д. Отличный коньяк. Хотя регламент изготовления меняется периодически. Сейчас выпускают по регламенту Постановления правительства Армении от 2006 года. Не скажу, что он лучше чем французские, хуже ли ...он просто немного другой и все. Они разные просто и на вкус и запах и ощущения. Армянские тоже разные. Мне ещё нравится Ани...он попроще чем Ахтамар, но очень мягкий, пьётся легко безо всякой там закуски. И под шашлык коньяк конечно не пьют. Обычно коньяк если и закусывать, то небольшим кусочком шоколада. А по мне вообще ничего не надо. Но чаше всему мы имеет на столе шоколад...или плитку горького или даже трюфель конфеты тоже нормально. Под мясо по мне хорошо сухое красное вино. А коньяк только под мясо переводить. В Европе действительно коньяк это только во Франции используют такое название. А так...в Германии называют Вайнбранд такой напиток, к примеру.
СсылкаПожаловаться
И АИК тоже хорош, цена -качество.
СсылкаПожаловаться
E-So
Если не читать тему..а просто глянуть на картинки то подумаешь «похоронил автор коньяк армянский», т к мангал как то не на мангал больше похож...из доски...крышки только не хватает.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на E-So
E-So
Если не читать тему..а просто глянуть на картинки то подумаешь «похоронил автор коньяк армянский», т к мангал как то не на мангал больше похож...из доски...крышки только не хватает.
СсылкаПожаловаться


таки да...выбор огромный но что купить не знаю)) хорошо просвятили Тираспольский коньяк хочу взять Белый аист.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи


таки да...выбор огромный но что купить не знаю)) хорошо просвятили Тираспольский коньяк хочу взять Белый аист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
белый аист давно уже никто не берет. Двиновские надо смотретьт
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
белый аист давно уже никто не берет. Двиновские надо смотретьт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пыталась найти настоящий....сплошное фу
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
я пыталась найти настоящий....сплошное фу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошибочка Квинт молдавский неплохой.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Надо же и АРМаньяк тоже французское запатентованное название.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Надо же и АРМаньяк тоже французское запатентованное название.
СсылкаПожаловаться
вот вот(
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Надо же и АРМаньяк тоже французское запатентованное название.
СсылкаПожаловаться
Во Франции много армян. )))
Лет 20 назад, на российский рынок активно продвигали "Мяукофф". Владельцы бренда армянские французы, или французские армяне. )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Во Франции много армян. )))
Лет 20 назад, на российский рынок активно продвигали "Мяукофф". Владельцы бренда армянские французы, или французские армяне. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и арарат сейчас непоймешь чей больше, армянский иил французский. но по мне так бренд выиграл от этого, простая линейка прям французская такая по вкусу
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да и арарат сейчас непоймешь чей больше, армянский иил французский. но по мне так бренд выиграл от этого, простая линейка прям французская такая по вкусу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поделили его, французские армяне с армянскими армянами.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Я тоже бы продал бренд
" самогон" за три ляма.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
КВВК- наше всё!..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
КВВК- наше всё!..
СсылкаПожаловаться
кто бы говорил, ты все.. вышел из большого секса.(образно)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
кто бы говорил, ты все.. вышел из большого секса.(образно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подался в инструкторы.(витиевато))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я подался в инструкторы.(витиевато))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на тренерской работе)
СсылкаПожаловаться
aleks
Брал что советовали да и сам пытался разобраться- что из XO нравиться, естественно только французские. Не все так однозначно и зависит от выдержки. Как то VS какой то попался- с алкашами влетел как родной за пару часов две склянки. Все индивидуально, но понял одну истину- коньяк для удовольствия как и виски , нельзя закусывать и тем более употреблять как водку или вино..
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я так понял, что будет этот благословенный напиток называться "Пашиньяк".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария