23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

информация по ТВ...отключу пожалуй ))))

Армения по соглашению с ЕС откажется от названия
 "коньяк" за 3 миллиона евро
Окончательно отказаться от названия коньяк армянские производители должны будут к 2043 году,

но производить новые партии алкоголя под названием коньяк станет запрещено уже с 2032 года,
после чего до 2043 года Армения должна будет распродать старые запасы.
В настоящее время армянский коньяк экспортируется в страны Европы как бренди, а в страны ЕАЭС - как коньяк.

https://rus.err.ee/1608243537/armenija-o...

а пока до наступления будущего... будем пить два в одном коньяко-бренди))))
с пятницей!!! К коньячку мангал и мясо. С мясом разобраться проще, пошел и купил. 
А вот мангал. Тут надо подойти со всей ответственностью.
 Чтобы был удобный и не слишком тяжелый. Фирма "Сучок" предлагает свои услуги. )))))))
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Вячеслав Матвеев
Первую бутылку коньяка мы выпили на выпускном в 1965 году.С тех пор я перебрал очень много сортов.И поэтому могу авторитетно сказать что сейчас то что продают под маркой коньяк не имеет ни какого отношения к тому старорежимному коньяку.Вкус не тот.Поэтому какая разница как будет называться эта бурда.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Первую бутылку коньяка мы выпили на выпускном в 1965 году.С тех пор я перебрал очень много сортов.И поэтому могу авторитетно сказать что сейчас то что продают под маркой коньяк не имеет ни какого отношения к тому старорежимному коньяку.Вкус не тот.Поэтому какая разница как будет называться эта бурда.
СсылкаПожаловаться
Конечно, раньше и трава была зеленее и вода голубее и коньяк вкуснее)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Конечно, раньше и трава была зеленее и вода голубее и коньяк вкуснее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И девушки без СПИДа.Ну а ты так и умрёшь не зная вкуса настоящей колбасы не то что коньяка.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Конечно, раньше и трава была зеленее и вода голубее и коньяк вкуснее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и люди умнее....
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Первую бутылку коньяка мы выпили на выпускном в 1965 году.С тех пор я перебрал очень много сортов.И поэтому могу авторитетно сказать что сейчас то что продают под маркой коньяк не имеет ни какого отношения к тому старорежимному коньяку.Вкус не тот.Поэтому какая разница как будет называться эта бурда.
СсылкаПожаловаться
я в коньяке не очень...мне просто не понятен вкус))) Белый аист как то пробывала говорят настоящий ... привкус шоколада ...единственный мне понравился)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
я в коньяке не очень...мне просто не понятен вкус))) Белый аист как то пробывала говорят настоящий ... привкус шоколада ...единственный мне понравился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендую продукцию Тираспольского завода.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Рекомендую продукцию Тираспольского завода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логотип компании KVINT этот? спасибо буду знать))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Первую бутылку коньяка мы выпили на выпускном в 1965 году.С тех пор я перебрал очень много сортов.И поэтому могу авторитетно сказать что сейчас то что продают под маркой коньяк не имеет ни какого отношения к тому старорежимному коньяку.Вкус не тот.Поэтому какая разница как будет называться эта бурда.
СсылкаПожаловаться
Порядка 75%, в бутылках с названием "Коньяк", находится спиртосодержащий раствор, приправленный пряностями и подкрашенный жжёным сахаром, именованный "сахарный колер".
Я вот к сожалению не помню, была-ли во времена СССР, на контрэтикетке бутылки коньяка, что в составе присутствует краситель?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Первую бутылку коньяка мы выпили на выпускном в 1965 году.С тех пор я перебрал очень много сортов.И поэтому могу авторитетно сказать что сейчас то что продают под маркой коньяк не имеет ни какого отношения к тому старорежимному коньяку.Вкус не тот.Поэтому какая разница как будет называться эта бурда.
СсылкаПожаловаться
наири как-то открывали 80-х годов или перележал в бутылке или я просто не понял-клопы)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
наири как-то открывали 80-х годов или перележал в бутылке или я просто не понял-клопы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В союзе гарантийный срок хранения бутылки был 3 года .Потом списывали.В начале семидесятых в магазины выбросили коньяк Баку по 16 рублей за бутылку тогда как три звёздочки стоил 4-12.А инженер получал 120.Ну вот он выстоял на витрине 3 года и его конечно списали как некондицию предварительно привезя новую партию.Ну а потом элементарный лякишь-мякиш и на столе у тебя свежайший Баку.Только я так и не понял почему они так дорого стоил.
СсылкаПожаловаться
бопбн
Сами производители коньяка сказали в 90-х что сейчас уже мы делаем пойло-а не коньяк!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на бопбн
бопбн
Сами производители коньяка сказали в 90-х что сейчас уже мы делаем пойло-а не коньяк!
СсылкаПожаловаться
И часто Вы с подпольными производителями общаетесь?)
СсылкаПожаловаться
бопбнВ ответ на Роман
Роман
И часто Вы с подпольными производителями общаетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же редко как и с придурками-тролликами!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на бопбн
бопбн
Так же редко как и с придурками-тролликами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это оскорбление в ответ на шутку? Высокоинтеллектульно.
СсылкаПожаловаться
бопбнВ ответ на Роман
Роман
Это оскорбление в ответ на шутку? Высокоинтеллектульно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тоже шутка)))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на бопбн
бопбн
Сами производители коньяка сказали в 90-х что сейчас уже мы делаем пойло-а не коньяк!
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на бопбн
бопбн
Сами производители коньяка сказали в 90-х что сейчас уже мы делаем пойло-а не коньяк!
СсылкаПожаловаться
в 90-х сказали а сейчас вернулись на круги своя, потому что а-вно уже не продашь под названием коньяк, потому что в магазине на любой вкус. французы-испанцы и.т.д.
СсылкаПожаловаться
бопбнВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
в 90-х сказали а сейчас вернулись на круги своя, потому что а-вно уже не продашь под названием коньяк, потому что в магазине на любой вкус. французы-испанцы и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас ещё ХУЖЕ-иди купи и попробуй!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на бопбн
бопбн
Сейчас ещё ХУЖЕ-иди купи и попробуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык пробовал и даже неплохо разбираюсь в теории и практике. Кизлярский стал лучше, фанагорийский тоже хорош. ной угробили, новокубанский закрыли завод, прасковейский угробили, арарат хорош.это я по крупным прошел, остальные во внимание не беру даже.
СсылкаПожаловаться
бопбнВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
дык пробовал и даже неплохо разбираюсь в теории и практике. Кизлярский стал лучше, фанагорийский тоже хорош. ной угробили, новокубанский закрыли завод, прасковейский угробили, арарат хорош.это я по крупным прошел, остальные во внимание не беру даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не говорил про всех сразу-НО всё равно качество сегодня ни чета советскому и близко даже не похоже-а именно с ним я сравниваю!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария