3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

infiniti g37 или g25

доброго времени суток. Не могу определиться с выбором. Бюджет 1,150 млн. плюсы за Г37
- полный привод
-333л.с. Они реально едут
-Неописуемое удовольствие
Но за эти деньги можно взять с пробегом 70-80к и года 09-11
Плюсы Г25(10-11 год, пробег 50-70к)
-маленький налог
-дешевле
-больше выбор
Но задний привод .
Вот ломаю голову. Подскажите какой ресурс у этих автомобилей ? я езжу много, и без авто никак, не смогу работать просто. Налог и расход на Г37 не пугает. погает пробег.Не посыпется ли у меня этот автомобиль?
Артём Дмитриевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Валерий ЗавгороднийВ ответ на Артём Дмитриевич
Артём Дмитриевич
Пипец сравнение новой дочерней компании с машиной 4х летней давности , и на голову престижнее)
СсылкаПожаловаться
Странно... Престиж и шестилетнее авто... Недавно на стоянке видел цыган на лексусе... Издали - черная, блестит и пахнет... Стало интересно, откуда такое чудо. Подошел поближе - ужас!!! И снаружи и внутри ужас... Зато лексус... Престиж.
СсылкаПожаловаться
Артём ДмитриевичВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Странно... Престиж и шестилетнее авто... Недавно на стоянке видел цыган на лексусе... Издали - черная, блестит и пахнет... Стало интересно, откуда такое чудо. Подошел поближе - ужас!!! И снаружи и внутри ужас... Зато лексус... Престиж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мерседес через 6-10-20 лет не мерседес ? Все зависит от ухода, и эксплуатации.любишь кататься - люби и саночки возить. Ухаживай за машиной ,и она через 15 лет будет красивая, ухоженная и прилично выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на Артём Дмитриевич
Артём Дмитриевич
А что мерседес через 6-10-20 лет не мерседес ? Все зависит от ухода, и эксплуатации.любишь кататься - люби и саночки возить. Ухаживай за машиной ,и она через 15 лет будет красивая, ухоженная и прилично выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только шильдик на машине... и возможность похвастать, изредка выехав... Можно, правда, свадьбы катать по субботам на раритете, деньги неплохие... Народ забывает, что нужно каждый год покупать техосмотр(после 7 лет), страховки, дешевеющие выплаты с каждым годом и прочую матату... Я ведь не отговариваю, просто я так думаю... За 1 лям можно новую купить...
СсылкаПожаловаться
Игорь
НАДА БРАТ БРАТЬ ТЕСЛУ.
СсылкаПожаловаться
Артём Дмитриевич
Всем спасибо, приобрел автомобиль) G37x, 2011 года с пробегом 30к. Всем спасибо за мнение.
СсылкаПожаловаться
12