20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

infiniti g37 или g25

доброго времени суток. Не могу определиться с выбором. Бюджет 1,150 млн. плюсы за Г37
- полный привод
-333л.с. Они реально едут
-Неописуемое удовольствие
Но за эти деньги можно взять с пробегом 70-80к и года 09-11
Плюсы Г25(10-11 год, пробег 50-70к)
-маленький налог
-дешевле
-больше выбор
Но задний привод .
Вот ломаю голову. Подскажите какой ресурс у этих автомобилей ? я езжу много, и без авто никак, не смогу работать просто. Налог и расход на Г37 не пугает. погает пробег.Не посыпется ли у меня этот автомобиль?
Артём Дмитриевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
олег меньшов
Так в чем проблема??? Смотрите при покупке в сервисе внимательно.70-100 тыс для любого авто не большой пробег.а полный привод и 333 л.с просто прелесть...единственное клиренс низковат.а так инфинити и тойоты и япы достаточно надежные авто.были и лексус и ниссан и б\у и новые.все ок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БенедиктовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А в G37 вариатор разве? Вариатор,насколько я помню, только в JX или QX60 по новому...
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Эхх стас стас))) какой варик)))
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
333 умножить на стоимость в вашем регионе за лошадь
делаем вывод при бУджете в 1 лимон это будет не подъемная цифра.
такие машины на последние не берут
СсылкаПожаловаться
MOROTE
RX 350...выше,просторнее, надежнее, лучше полный привод.Если уж платить налог с большой мощности - то с большой машины.Считаю алогичным платеж налога в 43.000 руб. по Москве за тесную,жесткую "трясучку" вроде WRX.Да и в целом: даешь больше автомобиля за те же деньги...Цена обслуги та же, расход бензина,налог...так зачем финик?
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на MOROTE
MOROTE
RX 350...выше,просторнее, надежнее, лучше полный привод.Если уж платить налог с большой мощности - то с большой машины.Считаю алогичным платеж налога в 43.000 руб. по Москве за тесную,жесткую "трясучку" вроде WRX.Да и в целом: даешь больше автомобиля за те же деньги...Цена обслуги та же, расход бензина,налог...так зачем финик?
СсылкаПожаловаться
Интересное суждение. вам не кажется что это решение сугубо индивидуальное))) мне например очень нравятся седаны. И финик выглядит интересней рх350.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Интересное суждение. вам не кажется что это решение сугубо индивидуальное))) мне например очень нравятся седаны. И финик выглядит интересней рх350.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно,любое мнение здесь субъективно, более того - высказывается людьми разной комплекции,возраста, обремененными\не обремененными детьми, имеющими\не имеющими дачу-тещу, из разных регионов России, с разным качеством дорог и бензина, сервисного обслуживания.
G выглядит интереснее?..Внешне он копирует БМВ (тот,в угоду идеальной развесовке и ,как следствие, управляемости имеет продольное расположение двигателя, расположенного в "базе". Из-за этого все БМВ имеют характерный силуэт с длинным капотом), вот только не едет он,как БМВ, зато имеет такой же тесноватый салон. Не трогая надежность , попросту не вижу смысла брать внешнюю имитацию: в БМВ ты хотя бы получаешь взамен управляемость, а тут что?
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на MOROTE
MOROTE
Безусловно,любое мнение здесь субъективно, более того - высказывается людьми разной комплекции,возраста, обремененными\не обремененными детьми, имеющими\не имеющими дачу-тещу, из разных регионов России, с разным качеством дорог и бензина, сервисного обслуживания.
G выглядит интереснее?..Внешне он копирует БМВ (тот,в угоду идеальной развесовке и ,как следствие, управляемости имеет продольное расположение двигателя, расположенного в "базе". Из-за этого все БМВ имеют характерный силуэт с длинным капотом), вот только не едет он,как БМВ, зато имеет такой же тесноватый салон. Не трогая надежность , попросту не вижу смысла брать внешнюю имитацию: в БМВ ты хотя бы получаешь взамен управляемость, а тут что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакой копии бмв не вижу если честно! Сидел в г35. Едет отлично. Полный привод справляется на ура. 37й еще веселее поедет. Уж рх350 он с места и с ходу уделает
СсылкаПожаловаться
Артём ДмитриевичВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Никакой копии бмв не вижу если честно! Сидел в г35. Едет отлично. Полный привод справляется на ура. 37й еще веселее поедет. Уж рх350 он с места и с ходу уделает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как вам,а у меня RX ассоциируется с дедушкиной поповозкой. Как-то не хочется в 21 год садиться за такй автомобиль. Хочется попижонить, на красивой ,быстрой, качественной, надежной машине. И мне плевать на что похож автомобиль ,чья это копия и тд. Главное что бы он нравился и не доставлял пробем.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на MOROTE
MOROTE
Безусловно,любое мнение здесь субъективно, более того - высказывается людьми разной комплекции,возраста, обремененными\не обремененными детьми, имеющими\не имеющими дачу-тещу, из разных регионов России, с разным качеством дорог и бензина, сервисного обслуживания.
G выглядит интереснее?..Внешне он копирует БМВ (тот,в угоду идеальной развесовке и ,как следствие, управляемости имеет продольное расположение двигателя, расположенного в "базе". Из-за этого все БМВ имеют характерный силуэт с длинным капотом), вот только не едет он,как БМВ, зато имеет такой же тесноватый салон. Не трогая надежность , попросту не вижу смысла брать внешнюю имитацию: в БМВ ты хотя бы получаешь взамен управляемость, а тут что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с какой БМВ Вы сравниваете?
И основное сходство с БМВ не продольное расположение двигателя...
Да и копий там нет особых...
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на MOROTE
MOROTE
RX 350...выше,просторнее, надежнее, лучше полный привод.Если уж платить налог с большой мощности - то с большой машины.Считаю алогичным платеж налога в 43.000 руб. по Москве за тесную,жесткую "трясучку" вроде WRX.Да и в целом: даешь больше автомобиля за те же деньги...Цена обслуги та же, расход бензина,налог...так зачем финик?
СсылкаПожаловаться
А смысл сравнивать с RX? Это другая машина...RX давайте сравнивать с FX (QX70)...
А G37 сравнивайте с ES пожалуй...
Зачем сравнивать седан с кроссом? Сравните два кросса...Кстати, на вопрос "А была ли у Вас инфинити?" Вы как-то так и не ответили...
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
не посыпятся, 70т это смешной пробег, финики довольно крепкие.шикарные внутри и снаружи. я за г37
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не-е, япы не надёжные)) ты глянь что тут пишут местные про новую короллу - гавно, значит и финик гавно, хоть и филиал тоёты.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
не-е, япы не надёжные)) ты глянь что тут пишут местные про новую короллу - гавно, значит и финик гавно, хоть и филиал тоёты.
СсылкаПожаловаться
Финик это филиал ниссана.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Финик это филиал ниссана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финик это филиал ниссана. а ниссан это уже рено, и опять же сводится всё на о, так что ничего я не прогадал.
СсылкаПожаловаться
Артём ДмитриевичВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Финик это филиал ниссана. а ниссан это уже рено, и опять же сводится всё на о, так что ничего я не прогадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты на чем ездишь ?
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Финик это филиал ниссана. а ниссан это уже рено, и опять же сводится всё на о, так что ничего я не прогадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это может написать человек ничего не знающий о Финике. Где и как он собирается. Т е просто слышали о том что они относятся к Рено-Ниссану...А нет, простите - Вы считали что это Тойота...
Для особых "специалистов" - поясню про люксовые подразделения японских авто
Инфинити - Ниссан
Лексус - Тойота
Акура - Хонда.
СсылкаПожаловаться
Артём Дмитриевич
Вот именно что про НОВУю. Сейчас все новое полноег Г .
СсылкаПожаловаться
Артём Дмитриевич
Пипец сравнение новой дочерней компании с машиной 4х летней давности , и на голову престижнее)
СсылкаПожаловаться
12