Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

infiniti g37 или g25

доброго времени суток. Не могу определиться с выбором. Бюджет 1,150 млн. плюсы за Г37
- полный привод
-333л.с. Они реально едут
-Неописуемое удовольствие
Но за эти деньги можно взять с пробегом 70-80к и года 09-11
Плюсы Г25(10-11 год, пробег 50-70к)
-маленький налог
-дешевле
-больше выбор
Но задний привод .
Вот ломаю голову. Подскажите какой ресурс у этих автомобилей ? я езжу много, и без авто никак, не смогу работать просто. Налог и расход на Г37 не пугает. погает пробег.Не посыпется ли у меня этот автомобиль?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
олег меньшов
Так в чем проблема??? Смотрите при покупке в сервисе внимательно.70-100 тыс для любого авто не большой пробег.а полный привод и 333 л.с просто прелесть...единственное клиренс низковат.а так инфинити и тойоты и япы достаточно надежные авто.были и лексус и ниссан и б\у и новые.все ок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А в G37 вариатор разве? Вариатор,насколько я помню, только в JX или QX60 по новому...
СсылкаПожаловаться
Эхх стас стас))) какой варик)))
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
333 умножить на стоимость в вашем регионе за лошадь
делаем вывод при бУджете в 1 лимон это будет не подъемная цифра.
такие машины на последние не берут
СсылкаПожаловаться
MOROTE
RX 350...выше,просторнее, надежнее, лучше полный привод.Если уж платить налог с большой мощности - то с большой машины.Считаю алогичным платеж налога в 43.000 руб. по Москве за тесную,жесткую "трясучку" вроде WRX.Да и в целом: даешь больше автомобиля за те же деньги...Цена обслуги та же, расход бензина,налог...так зачем финик?
СсылкаПожаловаться
MOROTE
RX 350...выше,просторнее, надежнее, лучше полный привод.Если уж платить налог с большой мощности - то с большой машины.Считаю алогичным платеж налога в 43.000 руб. по Москве за тесную,жесткую "трясучку" вроде WRX.Да и в целом: даешь больше автомобиля за те же деньги...Цена обслуги та же, расход бензина,налог...так зачем финик?
СсылкаПожаловаться
Интересное суждение. вам не кажется что это решение сугубо индивидуальное))) мне например очень нравятся седаны. И финик выглядит интересней рх350.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Интересное суждение. вам не кажется что это решение сугубо индивидуальное))) мне например очень нравятся седаны. И финик выглядит интересней рх350.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно,любое мнение здесь субъективно, более того - высказывается людьми разной комплекции,возраста, обремененными\не обремененными детьми, имеющими\не имеющими дачу-тещу, из разных регионов России, с разным качеством дорог и бензина, сервисного обслуживания.
G выглядит интереснее?..Внешне он копирует БМВ (тот,в угоду идеальной развесовке и ,как следствие, управляемости имеет продольное расположение двигателя, расположенного в "базе". Из-за этого все БМВ имеют характерный силуэт с длинным капотом), вот только не едет он,как БМВ, зато имеет такой же тесноватый салон. Не трогая надежность , попросту не вижу смысла брать внешнюю имитацию: в БМВ ты хотя бы получаешь взамен управляемость, а тут что?
СсылкаПожаловаться
MOROTE
Безусловно,любое мнение здесь субъективно, более того - высказывается людьми разной комплекции,возраста, обремененными\не обремененными детьми, имеющими\не имеющими дачу-тещу, из разных регионов России, с разным качеством дорог и бензина, сервисного обслуживания.
G выглядит интереснее?..Внешне он копирует БМВ (тот,в угоду идеальной развесовке и ,как следствие, управляемости имеет продольное расположение двигателя, расположенного в "базе". Из-за этого все БМВ имеют характерный силуэт с длинным капотом), вот только не едет он,как БМВ, зато имеет такой же тесноватый салон. Не трогая надежность , попросту не вижу смысла брать внешнюю имитацию: в БМВ ты хотя бы получаешь взамен управляемость, а тут что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакой копии бмв не вижу если честно! Сидел в г35. Едет отлично. Полный привод справляется на ура. 37й еще веселее поедет. Уж рх350 он с места и с ходу уделает
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Никакой копии бмв не вижу если честно! Сидел в г35. Едет отлично. Полный привод справляется на ура. 37й еще веселее поедет. Уж рх350 он с места и с ходу уделает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как вам,а у меня RX ассоциируется с дедушкиной поповозкой. Как-то не хочется в 21 год садиться за такй автомобиль. Хочется попижонить, на красивой ,быстрой, качественной, надежной машине. И мне плевать на что похож автомобиль ,чья это копия и тд. Главное что бы он нравился и не доставлял пробем.
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с какой БМВ Вы сравниваете?
И основное сходство с БМВ не продольное расположение двигателя...
Да и копий там нет особых...
СсылкаПожаловаться
MOROTE
СсылкаПожаловаться
А смысл сравнивать с RX? Это другая машина...RX давайте сравнивать с FX (QX70)...
А G37 сравнивайте с ES пожалуй...
Зачем сравнивать седан с кроссом? Сравните два кросса...Кстати, на вопрос "А была ли у Вас инфинити?" Вы как-то так и не ответили...
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
не посыпятся, 70т это смешной пробег, финики довольно крепкие.шикарные внутри и снаружи. я за г37
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не-е, япы не надёжные)) ты глянь что тут пишут местные про новую короллу - гавно, значит и финик гавно, хоть и филиал тоёты.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
не-е, япы не надёжные)) ты глянь что тут пишут местные про новую короллу - гавно, значит и финик гавно, хоть и филиал тоёты.
СсылкаПожаловаться
Финик это филиал ниссана.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Финик это филиал ниссана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финик это филиал ниссана. а ниссан это уже рено, и опять же сводится всё на о, так что ничего я не прогадал.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Финик это филиал ниссана. а ниссан это уже рено, и опять же сводится всё на о, так что ничего я не прогадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты на чем ездишь ?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это может написать человек ничего не знающий о Финике. Где и как он собирается. Т е просто слышали о том что они относятся к Рено-Ниссану...А нет, простите - Вы считали что это Тойота...
Для особых "специалистов" - поясню про люксовые подразделения японских авто
Инфинити - Ниссан
Лексус - Тойота
Акура - Хонда.
СсылкаПожаловаться
Артём Дмитриевич
Вот именно что про НОВУю. Сейчас все новое полноег Г .
СсылкаПожаловаться
Артём Дмитриевич
Пипец сравнение новой дочерней компании с машиной 4х летней давности , и на голову престижнее)
СсылкаПожаловаться
Артём Дмитриевич
Пипец сравнение новой дочерней компании с машиной 4х летней давности , и на голову престижнее)
СсылкаПожаловаться
Странно... Престиж и шестилетнее авто... Недавно на стоянке видел цыган на лексусе... Издали - черная, блестит и пахнет... Стало интересно, откуда такое чудо. Подошел поближе - ужас!!! И снаружи и внутри ужас... Зато лексус... Престиж.
СсылкаПожаловаться
Странно... Престиж и шестилетнее авто... Недавно на стоянке видел цыган на лексусе... Издали - черная, блестит и пахнет... Стало интересно, откуда такое чудо. Подошел поближе - ужас!!! И снаружи и внутри ужас... Зато лексус... Престиж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мерседес через 6-10-20 лет не мерседес ? Все зависит от ухода, и эксплуатации.любишь кататься - люби и саночки возить. Ухаживай за машиной ,и она через 15 лет будет красивая, ухоженная и прилично выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Артём Дмитриевич
А что мерседес через 6-10-20 лет не мерседес ? Все зависит от ухода, и эксплуатации.любишь кататься - люби и саночки возить. Ухаживай за машиной ,и она через 15 лет будет красивая, ухоженная и прилично выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только шильдик на машине... и возможность похвастать, изредка выехав... Можно, правда, свадьбы катать по субботам на раритете, деньги неплохие... Народ забывает, что нужно каждый год покупать техосмотр(после 7 лет), страховки, дешевеющие выплаты с каждым годом и прочую матату... Я ведь не отговариваю, просто я так думаю... За 1 лям можно новую купить...
СсылкаПожаловаться
Игорь
НАДА БРАТ БРАТЬ ТЕСЛУ.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо, приобрел автомобиль) G37x, 2011 года с пробегом 30к. Всем спасибо за мнение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru