29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инет-ревность.

Интересно, как относятся ваши "половинки" к тому, что вы общаетесь на форумах с лицами противоположного пола?
1. Ревнует.
2. Ей (ему)  всё-равно.
3. Сидит рядом и даёт советы.
4. Бьёт не глядя?
5. Сам (-а) такой (-ая) же.
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
13456
Mari
Впрочем...(в продолжении ответа Тлеубеку)

Супружескую пару своей подруги я считала идеальной. Ни ссор, ни скандалов, ни, тем более, разговоров на повышенных тонах. Она по-уши педагогиня, он - человек служивый. Всегда и везде вместе...
И тут на днях она прихоит ко мне в гости с квадратными глазами и говорит:
- Представляешь, мой Сергей, который в компах и в инете, как дятел в балете, в Моем Мире начал играть в Балду с какой-то теткой. А мне ни слова вообще! Я случайно увидела их диалог в привате, онемела. Та дама откровенно строит ему глазки, а он и рад стараться. Всё бы ничего, но ПОЧЕМУ ОН ОТ МЕНЯ ЭТО СКРЫЛ ? раньше я всегда ему помогала в игре, а сейчас он "я самкает"...((

Нюанс в том, что дама живет в одном городе с ними, и судя по коментам, абсолютно не прочь перенести знакомство из инета в реал.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Mari
Mari
Впрочем...(в продолжении ответа Тлеубеку)

Супружескую пару своей подруги я считала идеальной. Ни ссор, ни скандалов, ни, тем более, разговоров на повышенных тонах. Она по-уши педагогиня, он - человек служивый. Всегда и везде вместе...
И тут на днях она прихоит ко мне в гости с квадратными глазами и говорит:
- Представляешь, мой Сергей, который в компах и в инете, как дятел в балете, в Моем Мире начал играть в Балду с какой-то теткой. А мне ни слова вообще! Я случайно увидела их диалог в привате, онемела. Та дама откровенно строит ему глазки, а он и рад стараться. Всё бы ничего, но ПОЧЕМУ ОН ОТ МЕНЯ ЭТО СКРЫЛ ? раньше я всегда ему помогала в игре, а сейчас он "я самкает"...((

Нюанс в том, что дама живет в одном городе с ними, и судя по коментам, абсолютно не прочь перенести знакомство из инета в реал.
СсылкаПожаловаться
А почему он должен был ставить её в известность?
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Оксана
Оксана
А почему он должен был ставить её в известность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично. Считаю, что не должен был.)
Вопрос в другом. О том, что даже самая безобидная игра БАЛДА может реально привести к супружеской измене. А что уж говорить о других форумах!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Mari
Mari
Логично. Считаю, что не должен был.)
Вопрос в другом. О том, что даже самая безобидная игра БАЛДА может реально привести к супружеской измене. А что уж говорить о других форумах!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проиводит к измене не БАЛДА. А внутресемейные отношения и склонность к этой самой измене. И форумы не при чём.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Оксана
Оксана
Проиводит к измене не БАЛДА. А внутресемейные отношения и склонность к этой самой измене. И форумы не при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...что абсолютно не исключает романтические знакомства в инете, не так ли? )
Оксана, этот пост немного о другом. Совесм не о причинах измен. А о доверии. И лжи. Не стОит так буквально читать каждое слово, иногда надо уметь и домысливать...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Mari
Mari
...что абсолютно не исключает романтические знакомства в инете, не так ли? )
Оксана, этот пост немного о другом. Совесм не о причинах измен. А о доверии. И лжи. Не стОит так буквально читать каждое слово, иногда надо уметь и домысливать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Домысливать - вредно. Можно лишнего домыслить, во вред себе...
СсылкаПожаловаться
Тлеубек
Все вытекает из доверия. Нюанс в том что, он не против видимо сам встретится. Значит что-то не устраивает в жене(в не обиду конечно). Вообще чаще ходите гулять с женой, клубы, кафе, и в кино хотя бы. ЭТО ВЕДЬ ВСЕ РАНЬШЕ БЫЛО! Хотя сам сейчас никак не могу наити время. Просто иногда надо разнобразить общепринятые понятие слово "семья". А то как обычно семья - дом - дети -- ----- потом начинаются "левые". Так как семья это маленькая страна там должна политика и система.
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Ладно.Сдаюсь.У меня еще один ящик зарегестрирован.Жена соответственно не знает))
СсылкаПожаловаться
Руслан БекировВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Ладно.Сдаюсь.У меня еще один ящик зарегестрирован.Жена соответственно не знает))
СсылкаПожаловаться
:))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария