3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инет-ревность.

Интересно, как относятся ваши "половинки" к тому, что вы общаетесь на форумах с лицами противоположного пола?
1. Ревнует.
2. Ей (ему)  всё-равно.
3. Сидит рядом и даёт советы.
4. Бьёт не глядя?
5. Сам (-а) такой (-ая) же.
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
MariВ ответ на Оксана
Оксана
Поступки бывают порой слишком импульсивны. Умом-то мы понимаем, а сердце отказывается смириться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все правильно...
Только я не понимаю, почему я должна мучиться по ночам и обливаться слезами, если у моего мужчины та дама не осталась "ни в голове ни в ж..." (сорри за выражение).
На мой взгляд, пусть она мучается, если хочет. А у меня и так голова более насущными проблемами занята...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Mari
Mari
Все правильно...
Только я не понимаю, почему я должна мучиться по ночам и обливаться слезами, если у моего мужчины та дама не осталась "ни в голове ни в ж..." (сорри за выражение).
На мой взгляд, пусть она мучается, если хочет. А у меня и так голова более насущными проблемами занята...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять иллюзия... Мужчины никогда не мучаются. Ни по какому поводу.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Оксана
Оксана
Опять иллюзия... Мужчины никогда не мучаются. Ни по какому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ДА ???)))))))))))))))))))

ЗЫ: Оксана, там у меня вообще-то написано "пусть онА мучается".)))
Но про мужчин меня тоже улыбнуло. У меня абсолютно другое мнение. мужчины - они, ведь, тоже человеки, и ничто человеческое и т.д.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Mari
Mari
ДА ???)))))))))))))))))))

ЗЫ: Оксана, там у меня вообще-то написано "пусть онА мучается".)))
Но про мужчин меня тоже улыбнуло. У меня абсолютно другое мнение. мужчины - они, ведь, тоже человеки, и ничто человеческое и т.д.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Sorry, промахнулась...((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Mari
Mari
ДА ???)))))))))))))))))))

ЗЫ: Оксана, там у меня вообще-то написано "пусть онА мучается".)))
Но про мужчин меня тоже улыбнуло. У меня абсолютно другое мнение. мужчины - они, ведь, тоже человеки, и ничто человеческое и т.д.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот насчёт "ничто человеческое им не чуждо", это Вы об их, т.н. полигамности? Или о т.н. совести?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Опять иллюзия... Мужчины никогда не мучаются. Ни по какому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И как язык повернулся такое написать!!! Вчера молотком по пальцу попал,теперь мучаюсь, в носу покорыряться нечем!!! Ешё примеры привести? )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
И как язык повернулся такое написать!!! Вчера молотком по пальцу попал,теперь мучаюсь, в носу покорыряться нечем!!! Ешё примеры привести? )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Андрюша! У тебя что, всего один палец?!..))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Оксана
Оксана
Андрюша! У тебя что, всего один палец?!..))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебе легко говорить,у тебя пальцы тонкие ! Вот почему у гориллы большие ноздри? Потому что у нее большие пальцы ! Любым поковыряться можно,А у меня другие не лезут!!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Mari
Mari
Трижды перечитала комент, и всё-равно не дошло до меня...)))
По вашему значит, если женщина решила обидеться без повода на мужчину, значит, она умна ? )
ИМХО:
каждый мужчина рано или поздно гульнет налево (и не единожды), даже от самых любимых женщин. И я бы предпочла, чтобы мой мужчина сам мне об этом спокойно рассказал, бо я - женщина адекватная и устраивать истерики из-за левака не стану. А прежде всего постараюсь вместе с ним разобраться, почему он так поступил.
А потом для себя сделать выводы и подумать над моим поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет же,Марина! фраза обратного действия не имеет.))))))))) Доп. варианты сочетаний.)))))))))
Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Да нет же,Марина! фраза обратного действия не имеет.))))))))) Доп. варианты сочетаний.)))))))))
Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень похоже на правду. Почти всё.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Да нет же,Марина! фраза обратного действия не имеет.))))))))) Доп. варианты сочетаний.)))))))))
Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
п.1 - отличная семья любовников-друзей-партнеров
п.2 - согласна
п.3 - нонсенс !
п.4 - дважды тупая баба.
СсылкаПожаловаться
denis kirsanovВ ответ на Mari
Mari
Трижды перечитала комент, и всё-равно не дошло до меня...)))
По вашему значит, если женщина решила обидеться без повода на мужчину, значит, она умна ? )
ИМХО:
каждый мужчина рано или поздно гульнет налево (и не единожды), даже от самых любимых женщин. И я бы предпочла, чтобы мой мужчина сам мне об этом спокойно рассказал, бо я - женщина адекватная и устраивать истерики из-за левака не стану. А прежде всего постараюсь вместе с ним разобраться, почему он так поступил.
А потом для себя сделать выводы и подумать над моим поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на самом бы деле когда узнала бы может и не слишком обиделась но со временем возможно в состоянии алкоголя и мало известного человека подумала бы А ПОЧЕМУ ЕМУ МОЖНО А МНЕ НЕТ!
Да и вообще считаю что если вторая половинка узнала об измене то не следует просить прощения а просто уйти ведь рано или поздно женщина отомстит а мужчина реже прощает измену
СсылкаПожаловаться
*Лилия*В ответ на Mari
Mari
Трижды перечитала комент, и всё-равно не дошло до меня...)))
По вашему значит, если женщина решила обидеться без повода на мужчину, значит, она умна ? )
ИМХО:
каждый мужчина рано или поздно гульнет налево (и не единожды), даже от самых любимых женщин. И я бы предпочла, чтобы мой мужчина сам мне об этом спокойно рассказал, бо я - женщина адекватная и устраивать истерики из-за левака не стану. А прежде всего постараюсь вместе с ним разобраться, почему он так поступил.
А потом для себя сделать выводы и подумать над моим поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т))<мкаждый мужчина рано или поздно гульнет налево (и не единожды), даже от самых любимых женщин. И я бы предпочла, чтобы мой мужчина сам мне об этом спокойно рассказал, бо я - женщина адекватная и устраивать истерики из-за левака не стану. А прежде всего постараюсь вместе с ним разобраться, почему он так поступил.А потом для себя сделать выводы и подумать над моим поведением.
Марина, а оно вам надо разбираться, хз почему он так поступил. Я когда чего-то не понимаю, говорю себе "потому что он мужчина" , а устраивать вселенскую трагедию из-за банального левака действительно глупо.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на *Лилия*
*Лилия*
Т))<мкаждый мужчина рано или поздно гульнет налево (и не единожды), даже от самых любимых женщин. И я бы предпочла, чтобы мой мужчина сам мне об этом спокойно рассказал, бо я - женщина адекватная и устраивать истерики из-за левака не стану. А прежде всего постараюсь вместе с ним разобраться, почему он так поступил.А потом для себя сделать выводы и подумать над моим поведением.
Марина, а оно вам надо разбираться, хз почему он так поступил. Я когда чего-то не понимаю, говорю себе "потому что он мужчина" , а устраивать вселенскую трагедию из-за банального левака действительно глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Лилия, мне НАДО понять, почему он так поступил.
Трагедии никто не устраивает, впрочем, как и истерик.
А объяснение на уровне "потому, что он мужчина", на мой взгляд, элементарная тупость (зачернкуто) недальновидность.
Любая измена - это боль. И если я буду знать, КАК я могла бы обезопасить себя от такой боли, то смогу, если не полностью, то хотя бы частично, но это сделать.
ЗЫ: я не говорю о клинических случаях, когда мужчина - кобелино полное...)))))
СсылкаПожаловаться
*Лилия*В ответ на Mari
Mari
Да, Лилия, мне НАДО понять, почему он так поступил.
Трагедии никто не устраивает, впрочем, как и истерик.
А объяснение на уровне "потому, что он мужчина", на мой взгляд, элементарная тупость (зачернкуто) недальновидность.
Любая измена - это боль. И если я буду знать, КАК я могла бы обезопасить себя от такой боли, то смогу, если не полностью, то хотя бы частично, но это сделать.
ЗЫ: я не говорю о клинических случаях, когда мужчина - кобелино полное...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По вашему обязательно надо устраивать допрос с пристрастием, чтобы бы любой ценой выбить "показания"))),а если будет держаться до последнего как стойкий оловянный солдатик "усрамся,но не сдамся"))) что тогда
Все таки от душевной боли вас должен оберегать ваш мужчина (если вы ему дороги),путем отсутствия леваков или тщательным заметанием следов. А уж если у него та мадам "не осталась ни в голове, ни в ж*пе", и у нее он может прошел под номером допустим 56-м, то не вижу смысла загоняться на эту тему.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на *Лилия*
*Лилия*
По вашему обязательно надо устраивать допрос с пристрастием, чтобы бы любой ценой выбить "показания"))),а если будет держаться до последнего как стойкий оловянный солдатик "усрамся,но не сдамся"))) что тогда
Все таки от душевной боли вас должен оберегать ваш мужчина (если вы ему дороги),путем отсутствия леваков или тщательным заметанием следов. А уж если у него та мадам "не осталась ни в голове, ни в ж*пе", и у нее он может прошел под номером допустим 56-м, то не вижу смысла загоняться на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никаких допросов!!!)))
Видимо, я не совсем понятно выразилась.
Я хочу сказать, что:
1. мужчина САМ должен для себя решить, расскажет он мне о леваке или нет.
2. но у меня остается право при желании спокойно спросить его об этом. А у него есть право НЕ отвечать на мой вопрос. НО НЕ ЛГАТЬ ! Потому что ложь - сила разрушающая. А. ведь, мы хотим сохранить или создать что-то нужное, не так ли?))
Я предпочитаю видеть мир таким, каков он есть. А не тем, каким мне кто-то хочет его впарить.
Теперь понятна моя мысль? ))

ЗЫ: ну, а уж, если (тьфу-тьфу) у меня случится где-то что-то, и если мой мужчина напрямую решит спросить о чем-то, то я тоже не стану ему лгать. Но это не значит, что я буду ему расписывать в подробностях свой адюльтер...))
СсылкаПожаловаться
*Лилия*В ответ на Mari
Mari
Никаких допросов!!!)))
Видимо, я не совсем понятно выразилась.
Я хочу сказать, что:
1. мужчина САМ должен для себя решить, расскажет он мне о леваке или нет.
2. но у меня остается право при желании спокойно спросить его об этом. А у него есть право НЕ отвечать на мой вопрос. НО НЕ ЛГАТЬ ! Потому что ложь - сила разрушающая. А. ведь, мы хотим сохранить или создать что-то нужное, не так ли?))
Я предпочитаю видеть мир таким, каков он есть. А не тем, каким мне кто-то хочет его впарить.
Теперь понятна моя мысль? ))

ЗЫ: ну, а уж, если (тьфу-тьфу) у меня случится где-то что-то, и если мой мужчина напрямую решит спросить о чем-то, то я тоже не стану ему лгать. Но это не значит, что я буду ему расписывать в подробностях свой адюльтер...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется..."
Правда - тоже может быть разрушительной...
как выстрел в голову.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ТИМОШИНАВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Не переживайте,если мужчина вам изменил и не сказал,значит любит!Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид, хотя умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы и не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХОРОШО СКАЗАЛ
СсылкаПожаловаться
*Лилия*В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Иногда интересуется, с кем я там общаюсь по инету,но если мужчина никогда не лжет женщине, значит, ему наплевать на ее чувства.
СсылкаПожаловаться
<но если мужчина никогда не лжет женщине, значит, ему наплевать на ее чувства.
)))) Не хочешь быть обманутой - не задавай вопросы.
СсылкаПожаловаться
vl tanenВ ответ на *Лилия*
*Лилия*
<но если мужчина никогда не лжет женщине, значит, ему наплевать на ее чувства.
)))) Не хочешь быть обманутой - не задавай вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу с вами не согласиться ,Лилия. Не задавайте глупых вопросов, а то нарветесь на ответ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария