29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иммобилайзер (basta)

Иногда на светофоре стоя начинает пикать. "пип......пип.....пип" потом чаще-чаще-чаще пока не перейдет на прямой писк "пиииииииии" и однажды даже вырубил тачку. 
Иногда могу отпустить тормоз или поехать и писк пройдет.
Что происходит? Отчего? Как лечить??? Кто-то сталкивался? (Батарею в метке регулярно меняю). 
---
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Виталий Гупаленко
Так не держите на тормозе
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Так не держите на тормозе
СсылкаПожаловаться
Вы лично выпишите мне разрешение на спецсигналы? я не против!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на ---
---
Вы лично выпишите мне разрешение на спецсигналы? я не против!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примите устное.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на ---
---
Вы лично выпишите мне разрешение на спецсигналы? я не против!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю что у вас привычка держать ногу на тормозе, но я не в курсе что за датчики у вашего устройства, и какому настучать кулаком, тоже не в курсе. Извините, Александр бубен найдет и всё решится.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Я понимаю что у вас привычка держать ногу на тормозе, но я не в курсе что за датчики у вашего устройства, и какому настучать кулаком, тоже не в курсе. Извините, Александр бубен найдет и всё решится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы просто с системой модели не знакомы? так бы сразу
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на ---
---
так вы просто с системой модели не знакомы? так бы сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но голова то иногда работает, датчик движения связан? А вот наводки с ТЦ вероятность низкая, но.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Но голова то иногда работает, датчик движения связан? А вот наводки с ТЦ вероятность низкая, но.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по всему связан: заводиться без метки даёт, ехать не дает. А значит действительно просто теряет метку. Но почему никогда не на ходу, а всегда только на светофорах?! Полагаю технология такая.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на ---
---
Судя по всему связан: заводиться без метки даёт, ехать не дает. А значит действительно просто теряет метку. Но почему никогда не на ходу, а всегда только на светофорах?! Полагаю технология такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не технология, а какой то сбой, конечно это нудно, но Александр прав, проверить скрутки.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Все как всегда.Ни марки, ни модели, ни года выпуска. пойду ка я в чулан, где-то там бубен пылится)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Все как всегда.Ни марки, ни модели, ни года выпуска. пойду ка я в чулан, где-то там бубен пылится)))
СсылкаПожаловаться
Может все же пылиться где то - бутылка хорошего виски??
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Может все же пылиться где то - бутылка хорошего виски??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бутылка хорошего виски даже не смотря на мое малопитие, пылью покрываться не успевает, если не я.то мишпаха активно помогает)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Бутылка хорошего виски даже не смотря на мое малопитие, пылью покрываться не успевает, если не я.то мишпаха активно помогает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая у Вас продвинутая молодежь..!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Какая у Вас продвинутая молодежь..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Избаловали.ничего кроме виски не пьют)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Избаловали.ничего кроме виски не пьют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И отлично - что понимают в качественном алкоголе
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
И отлично - что понимают в качественном алкоголе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда, декалитрами все деревни затарены.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Все как всегда.Ни марки, ни модели, ни года выпуска. пойду ка я в чулан, где-то там бубен пылится)))
СсылкаПожаловаться
На разных марках авто иммобилайзеры одной фирмы по разному работают? не верю!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ---
---
На разных марках авто иммобилайзеры одной фирмы по разному работают? не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже спорить не буду, поскольку на все марки не ставятся иммобилайзеры одной фирмы, кроме того широко распространен ручной иммобилайзер, устанавливаемый взамен штатного, с панелью кодового срабатывания.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Даже спорить не буду, поскольку на все марки не ставятся иммобилайзеры одной фирмы, кроме того широко распространен ручной иммобилайзер, устанавливаемый взамен штатного, с панелью кодового срабатывания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Описанная в вопросе фирма не производит ручных иммобилайзеров. Здорово, что мы на всякий случай вспомнили и о них. Но как это должно помочь?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ---
---
Описанная в вопросе фирма не производит ручных иммобилайзеров. Здорово, что мы на всякий случай вспомнили и о них. Но как это должно помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы по совету Андрея Коршунова начал с акб и далее искал плохой контакт в цепи иммо, который от тряски просто пропадает.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я бы по совету Андрея Коршунова начал с акб и далее искал плохой контакт в цепи иммо, который от тряски просто пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
загвоздка в том, что на ходу никогда не создаёт проблем. Только стоя. Есть мнение, что это связано с перегрузкой волны на которой метка соединяется с блоком (около ТЦ и подобное), но звучит не правдоподобно.

Плюсом не понятно, отчего простое "отпустить тормоз" иногда чинит проблему.
Цепь питания проверить можно, но полная КД авто буквально 24 часа назад претензий не выявила.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария