3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Иметь или не иметь"..(с))

А что для вас означает выражение "личная жизнь"?
где проходят её границы?..))

ну вопрос второй..риторический: когда уже отрегулируют "вставляющие" функции форума?
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
13456
Старый ОДВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Он такой доверчивый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будь с ним заботлив и нежен, Алёшенька:))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Будь с ним заботлив и нежен, Алёшенька:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не подкатывай,противный))
СсылкаПожаловаться
НАТА
Право на неприкосновенность личной жизни закреплено Конституцией . под личной жизнью понимается та часть жизни, которая регулируется исключительно Вашими нравственными устоями и моральными принципами , и не может быть подвергнута контролю, критике, регламентации со стороны общества и государства.
Это право быть одной или с кем-то, думать так как думается, общаться/не общаться с теми и так как тебе этого хочется, это твой образ мыслей , жизни, твой характер и все что с ним связано, твоя внешность, здоровье, твоя переписка или переговоры , твой дом , это возможность сообщать или не сообщать о себе информацию или сообщать ее ровно столько, сколько хочется тебе. Вообщем , эта та часть жизни где проявляется свобода и независимость человека.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

))

СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

))

СсылкаПожаловаться
Гребаный кибастуз)
СсылкаПожаловаться
Весна
Я думала, у тебя появилась личная жизнь, а ты снова онлайн.(с))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Я думала, у тебя появилась личная жизнь, а ты снова онлайн.(с))))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь вы никому не говорили, что в октябре мы встречаемся в Барселоне?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
Надеюсь вы никому не говорили, что в октябре мы встречаемся в Барселоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это же наш большой секрет)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Нет, это же наш большой секрет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы имели в виду- личное дело)))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Вот был у меня друг много лет коммуняка, от которого не было вообще секретов. И у него от меня не было. Но про его секреты я ни кому ни чего не рассказывал, а он мои выдал своей жене и та дура стала меня шантажировать. После этого коммуняку из списка друзей вычеркнул. Такая вот личная жизнь...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
По второму вопросу - сохрани картинку в загрузках и от туда вставляй.
СсылкаПожаловаться
nyukta
я считаю что мне очень повезло...родители никогда особо не вмешивались...да я и особо никогда не распространялся...вообще очень остро переношу вторжение в личную жизнь...терпеть не могу когда начинают контролировать...где я...с кем я...чем занимаюсь...в моем понятии личная жизнь это все...рассказываю только то что посчитаю нужным...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Личная жизнь - это когда решение о том, на ком вам жениться (выйти замуж) принимается коллегиально.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Личная жизнь - это когда решение о том, на ком вам жениться (выйти замуж) принимается коллегиально.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Иметь или не иметь-государство нас давно имеет.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария