Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Иметь или не иметь"..(с))

А что для вас означает выражение "личная жизнь"?
где проходят её границы?..))

ну вопрос второй..риторический: когда уже отрегулируют "вставляющие" функции форума?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
У каждого своя мера трепетности. За 0-й порог пофигизма можете принимать меня. Меня не беспокоит мнение людей о моей личной жизни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да, чем больше треплешься, тем больше наплевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если один/одна - это мероприятие, если с любовницей/любовником - это уже личная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но я не недотрога.
Дала понять с порога.
На выставке Ван Гога.
Я главный экспонат. )))
СсылкаПожаловаться
У каждого своя мера трепетности. За 0-й порог пофигизма можете принимать меня. Меня не беспокоит мнение людей о моей личной жизни.
СсылкаПожаловаться
В 1001 раз спрошу/скажу: а на "огородное растение" все эти твои опусы: "Несчастная женщина-...2...6...11"
Замерзла жидкость в бачке омывателя===ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
(утром=делать НИЧЕГО не буду=мне лень)

Каждый выкинутый/потраченный просто так рубль/100/тысяча---это седой волос на моей голове(вольный пересказ)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
В 1001 раз спрошу/скажу: а на "огородное растение" все эти твои опусы: "Несчастная женщина-...2...6...11"
Замерзла жидкость в бачке омывателя===ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
(утром=делать НИЧЕГО не буду=мне лень)

Каждый выкинутый/потраченный просто так рубль/100/тысяча---это седой волос на моей голове(вольный пересказ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда было -30 и омывайка не брызгала я приехала на мойку, там машину согрели, старую омывайку слили и залили новую, на -50. Я заплатила за это 800 руб., в т.ч. и мойка.
СсылкаПожаловаться
Когда было -30 и омывайка не брызгала я приехала на мойку, там машину согрели, старую омывайку слили и залили новую, на -50. Я заплатила за это 800 руб., в т.ч. и мойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

=помню я-(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Накинула бы попонку на капот, так чтобы колёсные арки были закрыты... 1/2 часа при заведённом двигателе... 800 руб. в твоём активе.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Накинула бы попонку на капот, так чтобы колёсные арки были закрыты... 1/2 часа при заведённом двигателе... 800 руб. в твоём активе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доброго
Посмотрел Тонины темы=хотел тебе ссылку вывесить, так тема, которую она в курилке спрашивала/поднимала пропала, а в "Ремонт и эксплуатация" весит=ППЦ, а мы тут ей тогда под 1000 комментов накидали
НО, ей = лень-(((
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, а я в этом году купила бутылку водки по минимальной цене( по моему зимой была 190 руб. ,постояла 15 минут с заведенным двигателем и все. Да ,Антонина явно переплатила.
СсылкаПожаловаться
Женёк
Во, а я в этом году купила бутылку водки по минимальной цене( по моему зимой была 190 руб. ,постояла 15 минут с заведенным двигателем и все. Да ,Антонина явно переплатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приветствую
Так, в Пн, в -27*С*, она до Питера 173км поехала на мойку, а в Сб и Вс = лень-( Как я уже сказал: народонаселение Курилки в Пт и Сб ей "говорили" что делать, НО...
Если можно что-то не делать(а вдруг само рассосется), то я делать не буду, а тем более платить за это

(подозреваю, что даже чек сохранился с января-(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ваша личная жизнь меня так же.не беспокоит!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не ври. Иначе б не было сериала" Какая я несчастная женщина"
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
1. В 40 см от индивида.
2. Скоро (видимо).
СсылкаПожаловаться
А я не делю жизнь на подвиды:-) просто жизнь:-)
СсылкаПожаловаться
Не лезьте своими грязными руками в моё грязное бельё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как "не собирался"?.. Почему это "не собирался"?..
СсылкаПожаловаться
Не лезьте своими грязными руками в моё грязное бельё!
СсылкаПожаловаться
Почему-то, я был уверен, в Вашей Полковник непогрешимости!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Почему-то, я был уверен, в Вашей Полковник непогрешимости!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен кто верует! ))
СсылкаПожаловаться
Блажен кто верует! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немедля сдать все награды и удостоверение в канцелярию!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Немедля сдать все награды и удостоверение в канцелярию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять за линию фронта отправляете?.. )))
СсылкаПожаловаться
Опять за линию фронта отправляете?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Вылетаете вечерним дирижаблем в Каракас... поможете тов. Мадуре, в отладке линии производства лапши.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да! Вылетаете вечерним дирижаблем в Каракас... поможете тов. Мадуре, в отладке линии производства лапши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полковник, свежий (вроде бы) анекдот:
Приходит доцент-филолог-лингвист на кафедру с огромным фингалом. Профессор его спрашивает:
- Что ж Вы, батенька, интеллигентный человек, мастер словесности, а не могли дискуссию без мордобоя провести?.. Ай-яй-яй...
-Да представляете, профессор, пригласили на юбилей, много гостей. Среди прочих офицер, полковник... Выпили, закусили, опять выпили... Полковник начал боевые истории рассказывать... Был, говорит, у меня в роте один х член... Я возьми и поправь его: "Не в роте, а во рту..." (((
СсылкаПожаловаться
Полковник, свежий (вроде бы) анекдот:
Приходит доцент-филолог-лингвист на кафедру с огромным фингалом. Профессор его спрашивает:
- Что ж Вы, батенька, интеллигентный человек, мастер словесности, а не могли дискуссию без мордобоя провести?.. Ай-яй-яй...
-Да представляете, профессор, пригласили на юбилей, много гостей. Среди прочих офицер, полковник... Выпили, закусили, опять выпили... Полковник начал боевые истории рассказывать... Был, говорит, у меня в роте один х член... Я возьми и поправь его: "Не в роте, а во рту..." (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ыыыыыы... )))
Пересказал жене...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ыыыыыы... )))
Пересказал жене...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Принесите ей мои персональные извинения за эту похабщину. ))
СсылкаПожаловаться
Принесите ей мои персональные извинения за эту похабщину. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что Вы... о какой похабщине идёт речь?
Она у меня, из народа...
СсылкаПожаловаться
о кружающий мир каждый создаёт сам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороша девчуличка ))
СсылкаПожаловаться
Хороша девчуличка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леша, у Игорька сын-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru