24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Иметь или не иметь"..(с))

А что для вас означает выражение "личная жизнь"?
где проходят её границы?..))

ну вопрос второй..риторический: когда уже отрегулируют "вставляющие" функции форума?
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Антонина Котельникова
У каждого своя мера трепетности. За 0-й порог пофигизма можете принимать меня. Меня не беспокоит мнение людей о моей личной жизни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну да, чем больше треплешься, тем больше наплевать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это смотря с кем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если один/одна - это мероприятие, если с любовницей/любовником - это уже личная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Но я не недотрога.
Дала понять с порога.
На выставке Ван Гога.
Я главный экспонат. )))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У каждого своя мера трепетности. За 0-й порог пофигизма можете принимать меня. Меня не беспокоит мнение людей о моей личной жизни.
СсылкаПожаловаться
В 1001 раз спрошу/скажу: а на "огородное растение" все эти твои опусы: "Несчастная женщина-...2...6...11"
Замерзла жидкость в бачке омывателя===ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
(утром=делать НИЧЕГО не буду=мне лень)


Каждый выкинутый/потраченный просто так рубль/100/тысяча---это седой волос на моей голове(вольный пересказ)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
В 1001 раз спрошу/скажу: а на "огородное растение" все эти твои опусы: "Несчастная женщина-...2...6...11"
Замерзла жидкость в бачке омывателя===ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
(утром=делать НИЧЕГО не буду=мне лень)


Каждый выкинутый/потраченный просто так рубль/100/тысяча---это седой волос на моей голове(вольный пересказ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда было -30 и омывайка не брызгала я приехала на мойку, там машину согрели, старую омывайку слили и залили новую, на -50. Я заплатила за это 800 руб., в т.ч. и мойка.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Когда было -30 и омывайка не брызгала я приехала на мойку, там машину согрели, старую омывайку слили и залили новую, на -50. Я заплатила за это 800 руб., в т.ч. и мойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

=помню я-(((
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Когда было -30 и омывайка не брызгала я приехала на мойку, там машину согрели, старую омывайку слили и залили новую, на -50. Я заплатила за это 800 руб., в т.ч. и мойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Накинула бы попонку на капот, так чтобы колёсные арки были закрыты... 1/2 часа при заведённом двигателе... 800 руб. в твоём активе.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Накинула бы попонку на капот, так чтобы колёсные арки были закрыты... 1/2 часа при заведённом двигателе... 800 руб. в твоём активе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доброго
Посмотрел Тонины темы=хотел тебе ссылку вывесить, так тема, которую она в курилке спрашивала/поднимала пропала, а в "Ремонт и эксплуатация" весит=ППЦ, а мы тут ей тогда под 1000 комментов накидали
НО, ей = лень-(((
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Накинула бы попонку на капот, так чтобы колёсные арки были закрыты... 1/2 часа при заведённом двигателе... 800 руб. в твоём активе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, а я в этом году купила бутылку водки по минимальной цене( по моему зимой была 190 руб. ,постояла 15 минут с заведенным двигателем и все. Да ,Антонина явно переплатила.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Евгения
Евгения
Во, а я в этом году купила бутылку водки по минимальной цене( по моему зимой была 190 руб. ,постояла 15 минут с заведенным двигателем и все. Да ,Антонина явно переплатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приветствую
Так, в Пн, в -27*С*, она до Питера 173км поехала на мойку, а в Сб и Вс = лень-( Как я уже сказал: народонаселение Курилки в Пт и Сб ей "говорили" что делать, НО...
Если можно что-то не делать(а вдруг само рассосется), то я делать не буду, а тем более платить за это


(подозреваю, что даже чек сохранился с января-(((
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У каждого своя мера трепетности. За 0-й порог пофигизма можете принимать меня. Меня не беспокоит мнение людей о моей личной жизни.
СсылкаПожаловаться
Не ври. Иначе б не было сериала" Какая я несчастная женщина"
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
1. В 40 см от индивида.
2. Скоро (видимо).
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А я не делю жизнь на подвиды:-) просто жизнь:-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не лезьте своими грязными руками в моё грязное бельё!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария