3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иметь или не иметь.

Перед мной стоит сейчас решение, очень тяжело принять, есть верный друг уаз хантер , но стал задумываться не дороговатая ли машина в обслуживании с наличием соответствующего комфорта а именно его полное отсутствие, то есть имею уаз запчасти сопоставимы с ценами на иномарку конечно не все но все же, предстоит покупка резины сначала летней около 40 тыс и зимней около 32 тыс за эти деньги можно купить подержанную семерку того же года что и уаз но с комфортом раз в 10 лучше и экономичней и набором резины. Есть конечно у меня увлечение помесить грязь но без фанотизма раза 2 в год и рыбалка 2 раза в неделю, но и с другой стороны езжу на моря да и так путешествую а на уазе выходит немного не удобно для остальной семьи.менять хочу своего козла на ниву шеврале или 2131, Кто что скажет как поступит отдать предпочтения здравому смыслу или собственным увлечениям. вот видео http://video.mail.ru/mail/vassilkin/_myv...
Kyzma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У двоюродного брата дизельный Патриот пикап, там просвет как у ГАЗ-53. По грязи - дурак каких нет, вылезает ото всюду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За какую сумму хочешь?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
был разговор на газ перевела
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария