11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иметь или не иметь.

Перед мной стоит сейчас решение, очень тяжело принять, есть верный друг уаз хантер , но стал задумываться не дороговатая ли машина в обслуживании с наличием соответствующего комфорта а именно его полное отсутствие, то есть имею уаз запчасти сопоставимы с ценами на иномарку конечно не все но все же, предстоит покупка резины сначала летней около 40 тыс и зимней около 32 тыс за эти деньги можно купить подержанную семерку того же года что и уаз но с комфортом раз в 10 лучше и экономичней и набором резины. Есть конечно у меня увлечение помесить грязь но без фанотизма раза 2 в год и рыбалка 2 раза в неделю, но и с другой стороны езжу на моря да и так путешествую а на уазе выходит немного не удобно для остальной семьи.менять хочу своего козла на ниву шеврале или 2131, Кто что скажет как поступит отдать предпочтения здравому смыслу или собственным увлечениям. вот видео http://video.mail.ru/mail/vassilkin/_myv...
Kyzma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Андрей
Что у Хантера за размер? Я на предыдущий Прадо по осени зимнюю шипованную купил меньше чем за сорок.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Если есть возможность, купи вторую машину для дальних поездок, а УАЗ оставь для рыбалки и покатушек.
СсылкаПожаловаться
KyzmaВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Если есть возможность, купи вторую машину для дальних поездок, а УАЗ оставь для рыбалки и покатушек.
СсылкаПожаловаться
Покупка внедорожной резины это далеко не последняя дурь, составлен даже список всех покупок без резины примерно 220 тыс и эта навящевая идея никуда не денется с преодолением одного препятствия возникает желание покарить следующее. а деньги и возможности далеко не резиновые.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
225 75 16 это минимум а так в идеале 235 85 16...
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Смыслу!!!-)))Туристические ботинки,по 3 500 за пару (импортные).-)))
СсылкаПожаловаться
KyzmaВ ответ на Владимир.
Владимир.
Смыслу!!!-)))Туристические ботинки,по 3 500 за пару (импортные).-)))
СсылкаПожаловаться
так и в сланцах за 100 рублей можно весь мир обойти.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Оставь УАЗик, выше правильно сказали, возьми кроссовер для города.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Привет! УАЗ у тебя замечательный, ролика я посмотрел тоже хорошо сделан. Если увлекаешься рыбалкой то верный выбор. Про шеврале ничего сказать не могу, а вот про 2131 нива есть что. Проходимость у нее тоже хорошая, но вот по ролику судить если, она там не проедит где твой уаз проехал. Да и гниет она быстро.
СсылкаПожаловаться
KyzmaВ ответ на Vikont
Vikont
Привет! УАЗ у тебя замечательный, ролика я посмотрел тоже хорошо сделан. Если увлекаешься рыбалкой то верный выбор. Про шеврале ничего сказать не могу, а вот про 2131 нива есть что. Проходимость у нее тоже хорошая, но вот по ролику судить если, она там не проедит где твой уаз проехал. Да и гниет она быстро.
СсылкаПожаловаться
Про то что нива гниет думал уже много раз почему выбор падает именно на ниву на юге нравиться по горам шататься есть там маршрут от долины Аше до Лазаревского но по моему там можно и до Сочи горами проехать, можно было и на уазке ток у него движок дизель польский андория запчасть идет 5-7 дней минимум с ульяновска.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Без фанатизма можно и кросовке грязь помесить.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Без фанатизма можно и кросовке грязь помесить.
СсылкаПожаловаться
На кросовке не те ощущения. На УАЗе - самая тема, даже Нива рядом не стояла.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Андрей
Андрей
На кросовке не те ощущения. На УАЗе - самая тема, даже Нива рядом не стояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно..Работал три года на УАЗе. Объездил все деревни в округе в любую погоду. НЕподготовленный УАЗ такая же свистулька ,как и кросс.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да ладно..Работал три года на УАЗе. Объездил все деревни в округе в любую погоду. НЕподготовленный УАЗ такая же свистулька ,как и кросс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ты там не всё включал?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей
Андрей
Может ты там не всё включал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь без передка гОвны месил? )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Думаешь без передка гОвны месил? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мало ли. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Андрей
Андрей
Может ты там не всё включал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь ,надо было инструкцию почитать? ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Думаешь ,надо было инструкцию почитать? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серёга, я даже не знаю, что и думать. Походу тебе УАЗик подсунули недоУАЗик. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Андрей
Андрей
Серёга, я даже не знаю, что и думать. Походу тебе УАЗик подсунули недоУАЗик. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мотор мне на нем нравился 421 по-моему о 100 лошадях. Резина широкая, мягкая ,шоссейка. А вот проходимость....два колеса на сухом стоят ,а другие два в грязи буксуют..Точно НЕдоУАЗик))
СсылкаПожаловаться
Вован
У одного моего товарища две машинки-одна Инфинити FX35 и старенький УАЗик(не Хантер и Патриот,но сделан от души-там и гидравлика и печка и салон)...Один раз в горах бак пробил на УАЗе-бросил его там,через день вернулся и уехал уже своим ходом...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария