29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или Или!

Всем добрый день!
Вопрос такой: стоит выбор перед покупкой машины, вряд ли новой, скорей б/у 2009 года примерно
Смотрела я и киа, и шеврале, и даже на тест-драйвы ездила, корейцы как то не по душе, не понравились, как говорится не в-а-у!
Говорят форд фокус 2 хорошая машина
а внешне мне нравится опель корса и астра (но астра по дороже будет)
Так что же лучше ФФ2 или Опель корса, по деньгам примерно 400 т.р.
P.S. девушка 25 лет
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
КатеринаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Никогда бы не взял авто после женщин. Ездить не умеют большинство, подвеску не жалеют, сцепление сжигают и это не говоря про косяки на кузове..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это не доказанное обвинение!!!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Катерина
Катерина
Вот это не доказанное обвинение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже доказанное. Посмотри спроси у шарящих. Другое дело в последнее время женщина на механике редкость..
А сколько раз я видел как они корячась на бордюры скребут и вырывают бамперы и днище из своих матизов не поддается исчислению. У половины покоцаны не только бампера но и вообще по кругу..
Так что говорю то что знаю и вижу..
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Очень даже доказанное. Посмотри спроси у шарящих. Другое дело в последнее время женщина на механике редкость..
А сколько раз я видел как они корячась на бордюры скребут и вырывают бамперы и днище из своих матизов не поддается исчислению. У половины покоцаны не только бампера но и вообще по кругу..
Так что говорю то что знаю и вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит я не такая, не правильная, езжу на механике, на матизе и никогда не пыталась залезть на бардюр, только потому что думала что низкий клиренс...
СсылкаПожаловаться
АлисаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Никогда бы не взял авто после женщин. Ездить не умеют большинство, подвеску не жалеют, сцепление сжигают и это не говоря про косяки на кузове..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, проще тогда вообще б/у не брать, мало ли что с машиной было... авто после "пацанов" и блондинок, служебные авто, машины от идиотов и жмотов, которые авто просто убивают, а на своевременную замену расходников денег жалко.
ЗЫ все мои проданные машины были в идеальном состоянии, несмотря на пробег.
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Алиса
Алиса
Ну, проще тогда вообще б/у не брать, мало ли что с машиной было... авто после "пацанов" и блондинок, служебные авто, машины от идиотов и жмотов, которые авто просто убивают, а на своевременную замену расходников денег жалко.
ЗЫ все мои проданные машины были в идеальном состоянии, несмотря на пробег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет денег на новую машину, все японцы и немцы с доп.опциями стоят ого-го (для меня)
просто запугали что б/у это как кот в мешке, вот и спросила лишний раз мнение людей...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я за 410 мазду 6 взял в отличном состоянии со всем фаршем.
Доволен как бегемот..)
СсылкаПожаловаться
Катерина
а у корсы автомат как вообще? мне очень хочется автомат но почему то страшно
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Катерина
Катерина
а у корсы автомат как вообще? мне очень хочется автомат но почему то страшно
СсылкаПожаловаться
Нормальный там автомат. машина едет плавно, автомат хорошо работает не дергает, толчков не ощущал. автомат старенький уже, 4х ступка но надежный и неприхотливый, но это для двигателя только 1,4. на двигателе 1,2, стоит вариатор, Корсу с таким движком яб не посоветовал, Говорят сейчас уже косяки с вариатором исправили. Н в любом случае 100% автомат надежней варика.
СсылкаПожаловаться
Катерина
Я бы кстати взяла механику, она мне больше нравится, мне нравиться само действо, я получаю удовольствие, но только на трассе, на свободных дорогах, но к сожалению с НГ переехала жить подальше от Москвы, и там такие пробища...каждое утро мы тупо стоим...вообще до работы часа 1,5-2 и поэтому то я и решила поменять авто на автомат в неплохой машине ))))
Кстати рассматриваю еще тут мазду 2 )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария