24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или Или!

Всем добрый день!
Вопрос такой: стоит выбор перед покупкой машины, вряд ли новой, скорей б/у 2009 года примерно
Смотрела я и киа, и шеврале, и даже на тест-драйвы ездила, корейцы как то не по душе, не понравились, как говорится не в-а-у!
Говорят форд фокус 2 хорошая машина
а внешне мне нравится опель корса и астра (но астра по дороже будет)
Так что же лучше ФФ2 или Опель корса, по деньгам примерно 400 т.р.
P.S. девушка 25 лет
Катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
. .
Фокус конечно...
СсылкаПожаловаться
Виталий
Фокуч выше классом чем Корса, он лучше, но пробег всеми возможными способами нужно проверить перед поккупкой.
СсылкаПожаловаться
Катерина
а как кстати проверить подскажите?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Катерина
Катерина
а как кстати проверить подскажите?
СсылкаПожаловаться
к официалам загоните, они вам всё про него расскажут. Если появятся какие-то косяки , то у вас будет повод снизить стоимость аппарата. Лучше заплатить 1-2 т.р сейчас за диагноз, чем позже попасть на бабки...
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на . .
. .
к официалам загоните, они вам всё про него расскажут. Если появятся какие-то косяки , то у вас будет повод снизить стоимость аппарата. Лучше заплатить 1-2 т.р сейчас за диагноз, чем позже попасть на бабки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну подожди те... как к официалам, мне казалось там безумные очереди по записям, если я буду машину с рук брать, то никто ее потом обратно не примет да и ждать не будет пока я ее проверю
или же покупать в авто-цетре так? и гнать сразу на диагностику, они то обязаны в случаи чего принять товар обратно?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Катерина
Катерина
ну подожди те... как к официалам, мне казалось там безумные очереди по записям, если я буду машину с рук брать, то никто ее потом обратно не примет да и ждать не будет пока я ее проверю
или же покупать в авто-цетре так? и гнать сразу на диагностику, они то обязаны в случаи чего принять товар обратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так....я бы так это сделал. С хозяином оговорил, что машину я однозначно загоняю в один из удобных дней на диагноз в Оф.Дилерам, после происходит сделка. Если хозяин на дыбы, то что-то не то с тачанкой...пущай дальше своим железом торгует.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Катерина
Катерина
ну подожди те... как к официалам, мне казалось там безумные очереди по записям, если я буду машину с рук брать, то никто ее потом обратно не примет да и ждать не будет пока я ее проверю
или же покупать в авто-цетре так? и гнать сразу на диагностику, они то обязаны в случаи чего принять товар обратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Находите аппарат который вам понравился, говорите: " Всё хорошо, мне нравится, поехали на диагностику" Если машина проблемная, то хозяин сразу откажется, тогда посылайте его к чертям, если соглашается - едете на СТО. Машину полностью высматривают, говорят косяки. Вот и всё!
От вас только выбор и деньги за диагностику!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Saint
Saint
Находите аппарат который вам понравился, говорите: " Всё хорошо, мне нравится, поехали на диагностику" Если машина проблемная, то хозяин сразу откажется, тогда посылайте его к чертям, если соглашается - едете на СТО. Машину полностью высматривают, говорят косяки. Вот и всё!
От вас только выбор и деньги за диагностику!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000...однозначно!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Катерина
Катерина
а как кстати проверить подскажите?
СсылкаПожаловаться
смотрите сервисную книжку, спрашиваете вин, по нему узнаете историю с датами у любого официального дилера и если склонитесь к покупке, делаете диагностику.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Фокус больше, надёжней и безопасней. Но и найти ФФ2, который не будет конкретно заезжен, трудней. С Корсой всё очевидней. Там либо авто всё битое-перебитое, либо в хорошем состоянии. Достаточно только сервисную книжку глянуть и всё. А брать надо то, что нравится. В принципе любой из вариантов можно найти в хорошем состоянии. Прогоняйте через официалов и, если всё хорошо, берите и катайтесь.
СсылкаПожаловаться
Катерина
Спасибо вам большое за советы, очень пригодится, буду искать , надеюсь не лапухнусь )))
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Mitsubishi Lancer 9 за эти деньги можно найти неплохой,а то что вы перечислели всё го-но и можете не доказывать так как всё это я прошёл .
СсылкаПожаловаться
Сашок
Что бы было ВАААУУУУ,посмотрите что нибудь красненькое))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Сашок
Сашок
Что бы было ВАААУУУУ,посмотрите что нибудь красненькое))))
СсылкаПожаловаться
Ага красную калину..)))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ага красную калину..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато КРАСНЕНЬКАЯ))))))
СсылкаПожаловаться
КатеринаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ага красную калину..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет только не калину...и я уже от ездила свое на отечпром ))))
СсылкаПожаловаться
Demof
Была в семье Корса сейчас правда уже продалась за ненадобностью, так как больше стояла чем ездила, за год пробег на ней составил 7 тысяч. Корсу покупал жене, брал тогда машинку 2009 года, 1,4 двигатель, АКПП , покупал в 2011году, с пробегом 25 тысяч. Что могу сказать о машине, мне она понравилось, двигатель 1,4 + АКПП + климат, нормально ехала, не рейсерская конечно, но довести с комфортом из А в Б, с задачей справлялась на 100! Сиденья удобные, под себя подстроил их в момент, нормальная обзорность. В общем от машинки приятные впечатления, что не понравилась так это шумка, но это я уже придираюсь, так как сам катаю S60, и да минус Корсы, мало места сзади и маленький багажник. В общем машинка стоит своих денег. Если надумаете покупать корсу, берите из под дамы, возьмете с минимальным пробегом.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Demof
Demof
Была в семье Корса сейчас правда уже продалась за ненадобностью, так как больше стояла чем ездила, за год пробег на ней составил 7 тысяч. Корсу покупал жене, брал тогда машинку 2009 года, 1,4 двигатель, АКПП , покупал в 2011году, с пробегом 25 тысяч. Что могу сказать о машине, мне она понравилось, двигатель 1,4 + АКПП + климат, нормально ехала, не рейсерская конечно, но довести с комфортом из А в Б, с задачей справлялась на 100! Сиденья удобные, под себя подстроил их в момент, нормальная обзорность. В общем от машинки приятные впечатления, что не понравилась так это шумка, но это я уже придираюсь, так как сам катаю S60, и да минус Корсы, мало места сзади и маленький багажник. В общем машинка стоит своих денег. Если надумаете покупать корсу, берите из под дамы, возьмете с минимальным пробегом.
СсылкаПожаловаться
Никогда бы не взял авто после женщин. Ездить не умеют большинство, подвеску не жалеют, сцепление сжигают и это не говоря про косяки на кузове..
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Снайпер
Снайпер
Никогда бы не взял авто после женщин. Ездить не умеют большинство, подвеску не жалеют, сцепление сжигают и это не говоря про косяки на кузове..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после мужиков потом думаешь, ее вытягивали или сварили из двух? Да и мужики тоже отжигают, тапку в пол и вперед по ямам, движок крутить в красную норма. Не все так просто. я когда свою Вольво покупал, брализ под девушки. Машина была в хорошем состоянии женщина водитель более аккуратная!
СсылкаПожаловаться
Алексей СугробовВ ответ на Demof
Demof
А после мужиков потом думаешь, ее вытягивали или сварили из двух? Да и мужики тоже отжигают, тапку в пол и вперед по ямам, движок крутить в красную норма. Не все так просто. я когда свою Вольво покупал, брализ под девушки. Машина была в хорошем состоянии женщина водитель более аккуратная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я каждый день наматываю примерно 50км, на моей трассе пробки каждый день, и знаете что мужики что девушки без разницы все едут по обочине, по полям, а там ямы будь здоров, так что это не от пола человека зависит а от наглости
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария