29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игры облаков...

Может кто слышал об этом,на даче после дождя с соседкой наблюдали потрясающую двухчасовую картину! Это невероятно что было!  Может кто то тоже видел такое явление?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Роман
У нас вчера такая игра облаков и молний была, шо соседская собака чуть вместе с будкой в колодец не прыгнула. Жаль не сфотал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну я не наблюдал куда он ушел, но к нам пришел с юга.)
СсылкаПожаловаться
Алекса
А вообще природа множество загадок задаёт И по моему никакой тут мистики всё реально вполне
СсылкаПожаловаться
Алекса
У поэтессы Ирины Снеговой есть потрясающие стихотворение Облака Советую погуглить и почитать за душу берёт!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Лена! Ты почаще в небо смотри! Особенно красиво ночное звёздное небо. Вот там красотища и неизведанные миры!!!
Смотреть на облака - это когда отдыхаешь и расслабилась! Мне тоже их "движуха" нравится! Постоянно всё меняется!
Романтичная, видать, у тебя натура!!! Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Видел, но наблюдал я это один, без соседки.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Довелось над лесом ,в вечернее время ,наблюдать шакарные кустистые облака в алом закате , а там порхала стая чёрных летучек мышек ...зрелище потрясающее !))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария