11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игры облаков...

Может кто слышал об этом,на даче после дождя с соседкой наблюдали потрясающую двухчасовую картину! Это невероятно что было!  Может кто то тоже видел такое явление?
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Алекса
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потрясающе!!! Котенок в пене ..так реалистично!))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Потрясающе!!! Котенок в пене ..так реалистично!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котёнок в пене-это у нас на работе)))))) Подобрали помирающую окровавленную шкурку и 2 дня отмывали от блох ,теперь лечим и откармливаем. Красавец такой ,рыженький! Ласковый и умный,к горшку приучен,а есть толком не умеет,от домашней кошки кто-то выкинул((((((((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Котёнок в пене-это у нас на работе)))))) Подобрали помирающую окровавленную шкурку и 2 дня отмывали от блох ,теперь лечим и откармливаем. Красавец такой ,рыженький! Ласковый и умный,к горшку приучен,а есть толком не умеет,от домашней кошки кто-то выкинул((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну теперь то он в хороших добрых руках !!! Говорят..рыжий кот ..это к счастью.знаешь,до чудного ...соседка с мужем дружно живут, всегда о детях мечтали, за 15 лет всех
врачей обошли ,а через
20лет оставили эту
идею.подобрала на помой
ке рыжего раненого кот
а ...вылечила,а кот спит и
спит у ней на животе.
..спит и спит.через год - беременность,чудесная девочка аж в 43 года появилась,смеётся ..кот нагрел. ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну теперь то он в хороших добрых руках !!! Говорят..рыжий кот ..это к счастью.знаешь,до чудного ...соседка с мужем дружно живут, всегда о детях мечтали, за 15 лет всех
врачей обошли ,а через
20лет оставили эту
идею.подобрала на помой
ке рыжего раненого кот
а ...вылечила,а кот спит и
спит у ней на животе.
..спит и спит.через год - беременность,чудесная девочка аж в 43 года появилась,смеётся ..кот нагрел. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нагрел.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Главное картинки менялись быстро динамично! Я вот слышала об этом но наблюдала впервые!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Не перестаю удивляться сколько в природе необьяснимого
СсылкаПожаловаться
Алекса
Облака словно жили своей независимой жизнью картинки были настолько реальными ,что просто глаз не оторвать было
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
В детской художественной школе были подобные упражнения-развлечения. В облаках например нужно было увидеть образы. Ну а вобще частое явление. хоть каждый день в такую погоду сиди себе и наблюдай-фантазируй. а еще в небе из звезд к примеру.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В детской художественной школе были подобные упражнения-развлечения. В облаках например нужно было увидеть образы. Ну а вобще частое явление. хоть каждый день в такую погоду сиди себе и наблюдай-фантазируй. а еще в небе из звезд к примеру.
СсылкаПожаловаться
Не Стас не кучёвки были а немного другие там и образы додумывать не надо всё чётко как в кадре
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Да вообще жесть! Я думала что у меня глюки ан смотрю соседка по даче рот разинула стоит!)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Алекса
Алекса
Да вообще жесть! Я думала что у меня глюки ан смотрю соседка по даче рот разинула стоит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глюки у обеих....эпидемия)))
СсылкаПожаловаться
Весна
У нас в детстве была такая игра...наблюдать за облаками и кто что видит, ложились на лугу прямо на траву летом за городом...всегда это вспоминаю ,когда вижу причудливые облака))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы играли только когда они плыли))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария