20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идиоты

Поехал сегодня на центральный базар за ягодами.Надо запасать вишню и чёрную смородину.Там есть специальная стоянка.Первый час бесплатно а потом 20 рублей за час.Цены сделаны чисто символические.Чтоб проезды не загораживали.И вся стоянка пустая.Так вот все проезды перекрыли и пара эвакуаторов исправно грузит машины.Которые не устевают погрузить опечатывают.Но на место увезённых машин ставят новые и новые прямо сбоку от парковки не выигрывая ни метра а наживая проблемы на задницу.Становиться страшно смотреть сколько идиотов за рулём.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Антонина Котельникова
У меня был какой-то страх платных стоянок. Потому что не знаешь как в этих шлагбаумах платить. Кажется, что это очень трудно и долго. Потом-то привыкаешь и пользуешься, а в первый раз ищшь где по простому бросить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня был какой-то страх платных стоянок. Потому что не знаешь как в этих шлагбаумах платить. Кажется, что это очень трудно и долго. Потом-то привыкаешь и пользуешься, а в первый раз ищшь где по простому бросить.
СсылкаПожаловаться
Да там спецом для деревни мужик стоит квитанции выписывает с временем постановки.Я на пять минут время просрочил так он и денег брать не стал.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня был какой-то страх платных стоянок. Потому что не знаешь как в этих шлагбаумах платить. Кажется, что это очень трудно и долго. Потом-то привыкаешь и пользуешься, а в первый раз ищшь где по простому бросить.
СсылкаПожаловаться
Антонина,как всегда, 5 баллов.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ну я же говорю, что я прав......
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну я же говорю, что я прав......
СсылкаПожаловаться
Конечно, прав,а в чем?) " Я свидетель, что случилось?";)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на .....
.....
Конечно, прав,а в чем?) " Я свидетель, что случилось?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в теме Антонины 7 страница
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
в теме Антонины 7 страница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вставляется коммент(
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
в теме Антонины 7 страница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не они поддержали, это опять рука дяди сэма(как же так?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
в теме Антонины 7 страница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эрдоган пошел на сближение с Москвой-непорядок-с!..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
Эрдоган пошел на сближение с Москвой-непорядок-с!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот.Русский и турок братья навек.300 лет тумаки друг другу давали.Милые деруться только тешатся.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Наоборот.Русский и турок братья навек.300 лет тумаки друг другу давали.Милые деруться только тешатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в свете нынешней политситуации-возможны разные трактовки "дружбы" и я не была бы столь оптимистична
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
в теме Антонины 7 страница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут те бац-и переворот...,
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на .....
.....
тут те бац-и переворот...,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Военный переворот в Турции дело довольно обычное и даже привычное....и что все Америка устроила-посмотрите историю....слово можно и не воспринимать-но они существуют, а уж название может быть любым, как нравиться так и называйте....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Военный переворот в Турции дело довольно обычное и даже привычное....и что все Америка устроила-посмотрите историю....слово можно и не воспринимать-но они существуют, а уж название может быть любым, как нравиться так и называйте....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что тут смотреть историю, я про америку, когда и так все шито белыми нитками.. хотя главный хозяин-бриты, но они, как мне кажется, вырастили этого монстра-америку и сидят терь, пожинают, на правах хозяина
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на .....
.....
а что тут смотреть историю, я про америку, когда и так все шито белыми нитками.. хотя главный хозяин-бриты, но они, как мне кажется, вырастили этого монстра-америку и сидят терь, пожинают, на правах хозяина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нам кто мешает, давайте построим Россию и чтобы было лучше всех, ах да я забыл нам Обама мешает, все дороги раздолбал и у пенсионеров накопительную часть пенсии отобрал....давайте уже ченить у себя построим, а не будет лезть в дела заморские.....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
А нам кто мешает, давайте построим Россию и чтобы было лучше всех, ах да я забыл нам Обама мешает, все дороги раздолбал и у пенсионеров накопительную часть пенсии отобрал....давайте уже ченить у себя построим, а не будет лезть в дела заморские.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если вы-бетмен) попробуйте, постройте) и нам мешает не обама и это вам хорошо известно, но бороться с системой -это всегда было донкихотство, ваши возражения?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на .....
.....
ну если вы-бетмен) попробуйте, постройте) и нам мешает не обама и это вам хорошо известно, но бороться с системой -это всегда было донкихотство, ваши возражения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не хочу ни с кем бороться-я хочу спокойно жить и работать, чтобы результаты моего труда шли на пользу стране и ее народу-не хочу воевать, бастовать, помогать кому-то, за тридевять земель тоже не хочу -хочу нормально жить в своей стране.....вот варю абрикосовое варенье
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я не хочу ни с кем бороться-я хочу спокойно жить и работать, чтобы результаты моего труда шли на пользу стране и ее народу-не хочу воевать, бастовать, помогать кому-то, за тридевять земель тоже не хочу -хочу нормально жить в своей стране.....вот варю абрикосовое варенье
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хачу-ни хачу.. придецца).. вот вы уже тем счастливчик, что вы варите варенье, поди, сам собирали, а я сижу в душном каменном мешке и дачи у меня нет
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на .....
.....
хачу-ни хачу.. придецца).. вот вы уже тем счастливчик, что вы варите варенье, поди, сам собирали, а я сижу в душном каменном мешке и дачи у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На оптовке взял, 50 руб. кг-Волгоградские, они душистые самое то для варенья....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
На оптовке взял, 50 руб. кг-Волгоградские, они душистые самое то для варенья....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а варите в квартире??в тазах, шоль?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария