Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Suzuki Ignis 1.5 AT
Изумительная машина ! Высокая ,компактная ,суперудобная ! Достаточный багажник ,который легко раскладывается ! 92 бензин и малый расход ! Мне очень жаль ,что Игнис сняли с производства !
5.0
24 сентября
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хотя и были приличные вложения но не жалею что взяли эту машину,служит верой и правдой
4.2
Все отзывы
Правила форума

Идиоты

Поехал сегодня на центральный базар за ягодами.Надо запасать вишню и чёрную смородину.Там есть специальная стоянка.Первый час бесплатно а потом 20 рублей за час.Цены сделаны чисто символические.Чтоб проезды не загораживали.И вся стоянка пустая.Так вот все проезды перекрыли и пара эвакуаторов исправно грузит машины.Которые не устевают погрузить опечатывают.Но на место увезённых машин ставят новые и новые прямо сбоку от парковки не выигрывая ни метра а наживая проблемы на задницу.Становиться страшно смотреть сколько идиотов за рулём.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
У меня был какой-то страх платных стоянок. Потому что не знаешь как в этих шлагбаумах платить. Кажется, что это очень трудно и долго. Потом-то привыкаешь и пользуешься, а в первый раз ищшь где по простому бросить.
СсылкаПожаловаться
У меня был какой-то страх платных стоянок. Потому что не знаешь как в этих шлагбаумах платить. Кажется, что это очень трудно и долго. Потом-то привыкаешь и пользуешься, а в первый раз ищшь где по простому бросить.
СсылкаПожаловаться
Да там спецом для деревни мужик стоит квитанции выписывает с временем постановки.Я на пять минут время просрочил так он и денег брать не стал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина,как всегда, 5 баллов.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ну я же говорю, что я прав......
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ну я же говорю, что я прав......
СсылкаПожаловаться
Конечно, прав,а в чем?) " Я свидетель, что случилось?";)
СсылкаПожаловаться
Маричка
Конечно, прав,а в чем?) " Я свидетель, что случилось?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в теме Антонины 7 страница
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вставляется коммент(
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не они поддержали, это опять рука дяди сэма(как же так?
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эрдоган пошел на сближение с Москвой-непорядок-с!..
СсылкаПожаловаться
Маричка
Эрдоган пошел на сближение с Москвой-непорядок-с!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот.Русский и турок братья навек.300 лет тумаки друг другу давали.Милые деруться только тешатся.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Наоборот.Русский и турок братья навек.300 лет тумаки друг другу давали.Милые деруться только тешатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в свете нынешней политситуации-возможны разные трактовки "дружбы" и я не была бы столь оптимистична
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут те бац-и переворот...,
СсылкаПожаловаться
Маричка
тут те бац-и переворот...,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Военный переворот в Турции дело довольно обычное и даже привычное....и что все Америка устроила-посмотрите историю....слово можно и не воспринимать-но они существуют, а уж название может быть любым, как нравиться так и называйте....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Военный переворот в Турции дело довольно обычное и даже привычное....и что все Америка устроила-посмотрите историю....слово можно и не воспринимать-но они существуют, а уж название может быть любым, как нравиться так и называйте....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что тут смотреть историю, я про америку, когда и так все шито белыми нитками.. хотя главный хозяин-бриты, но они, как мне кажется, вырастили этого монстра-америку и сидят терь, пожинают, на правах хозяина
СсылкаПожаловаться
Маричка
а что тут смотреть историю, я про америку, когда и так все шито белыми нитками.. хотя главный хозяин-бриты, но они, как мне кажется, вырастили этого монстра-америку и сидят терь, пожинают, на правах хозяина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нам кто мешает, давайте построим Россию и чтобы было лучше всех, ах да я забыл нам Обама мешает, все дороги раздолбал и у пенсионеров накопительную часть пенсии отобрал....давайте уже ченить у себя построим, а не будет лезть в дела заморские.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
А нам кто мешает, давайте построим Россию и чтобы было лучше всех, ах да я забыл нам Обама мешает, все дороги раздолбал и у пенсионеров накопительную часть пенсии отобрал....давайте уже ченить у себя построим, а не будет лезть в дела заморские.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если вы-бетмен) попробуйте, постройте) и нам мешает не обама и это вам хорошо известно, но бороться с системой -это всегда было донкихотство, ваши возражения?
СсылкаПожаловаться
Маричка
ну если вы-бетмен) попробуйте, постройте) и нам мешает не обама и это вам хорошо известно, но бороться с системой -это всегда было донкихотство, ваши возражения?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не хочу ни с кем бороться-я хочу спокойно жить и работать, чтобы результаты моего труда шли на пользу стране и ее народу-не хочу воевать, бастовать, помогать кому-то, за тридевять земель тоже не хочу -хочу нормально жить в своей стране.....вот варю абрикосовое варенье
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Я не хочу ни с кем бороться-я хочу спокойно жить и работать, чтобы результаты моего труда шли на пользу стране и ее народу-не хочу воевать, бастовать, помогать кому-то, за тридевять земель тоже не хочу -хочу нормально жить в своей стране.....вот варю абрикосовое варенье
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хачу-ни хачу.. придецца).. вот вы уже тем счастливчик, что вы варите варенье, поди, сам собирали, а я сижу в душном каменном мешке и дачи у меня нет
СсылкаПожаловаться
Маричка
хачу-ни хачу.. придецца).. вот вы уже тем счастливчик, что вы варите варенье, поди, сам собирали, а я сижу в душном каменном мешке и дачи у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На оптовке взял, 50 руб. кг-Волгоградские, они душистые самое то для варенья....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
На оптовке взял, 50 руб. кг-Волгоградские, они душистые самое то для варенья....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а варите в квартире??в тазах, шоль?)
СсылкаПожаловаться
Маричка
а варите в квартире??в тазах, шоль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да в квартире- я сегодня работаю, у нас жарко плюс 32, но мы привычные.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Да в квартире- я сегодня работаю, у нас жарко плюс 32, но мы привычные.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
герои просто.. жара-духотень, а они еще тазы варят))
СсылкаПожаловаться
Маричка
герои просто.. жара-духотень, а они еще тазы варят))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ко всему привыкаешь-даже к жаре....мне обычно первую неделю в мае тяжело, а потом нормально, Волга рядом, 800 метров....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот пример- у меня есть здоровый огромный кот.(назовем его условно-Британия), взяли котенка, назовем условно-штаты.. Старый научил его всему паскудному, теперь тока лежит и смотрит на результаты своих учений, а сам и не шелохнется терь)).. бо есть кому бучу разводить, молодому поколению)
СсылкаПожаловаться
Маричка
вот пример- у меня есть здоровый огромный кот.(назовем его условно-Британия), взяли котенка, назовем условно-штаты.. Старый научил его всему паскудному, теперь тока лежит и смотрит на результаты своих учений, а сам и не шелохнется терь)).. бо есть кому бучу разводить, молодому поколению)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хватит уже про эту Америку....когда у себя строить и улучшать будем, а???? Кому живется весело, привольно на Руси, а?//// может быть собачкам породы Корги....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Да хватит уже про эту Америку....когда у себя строить и улучшать будем, а???? Кому живется весело, привольно на Руси, а?//// может быть собачкам породы Корги....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никогда на Руси просто никому не жилось)... а если вам надо ломать стереотип и мир-начните с себя, кто мешает?)
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а слово "ватники" я вообще не воспринимаю..
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот и пишу, по частям( не от хорошей жизни(
СсылкаПожаловаться
Исаев
Только заметил? Я этому уже давно не удивляюсь. Хотя первый раз бал в шоке. Эвакуатор машину грузит, а за ним (эвакуатором) другие машины стоят (чтоб, свою поставить на освободившиеся место). ( Бараны).
СсылкаПожаловаться
Исаев
Только заметил? Я этому уже давно не удивляюсь. Хотя первый раз бал в шоке. Эвакуатор машину грузит, а за ним (эвакуатором) другие машины стоят (чтоб, свою поставить на освободившиеся место). ( Бараны).
СсылкаПожаловаться
Вот и я сегодня остолбенел от дураков.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вот и я сегодня остолбенел от дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прожить писят лет и только сегодня остолбенеть от дураков-да ты счастливчик....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
прожить писят лет и только сегодня остолбенеть от дураков-да ты счастливчик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агрессивная вы сегодня.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Агрессивная вы сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальный он), а не она, кстати)
СсылкаПожаловаться
Анна
Иногда не всё так просто..) Встречала родственницу на Ярославском вокзале.. Припарковалась недалёко и всматриваюсь в информационный щит..600 руб.! Я поняла, что за час. Совсем оборзели, подумала...А приехала на 2 часа раньше...Посидела, подумала, включила аварийка и пошла читать подробнее..) Крупным шрифтом 600 руб за сутки, а меленьким шрифтом-100 руб./ час!!)) Бодренько припарковалась и всё думала - а нафига им такая реклама?!..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Иногда не всё так просто..) Встречала родственницу на Ярославском вокзале.. Припарковалась недалёко и всматриваюсь в информационный щит..600 руб.! Я поняла, что за час. Совсем оборзели, подумала...А приехала на 2 часа раньше...Посидела, подумала, включила аварийка и пошла читать подробнее..) Крупным шрифтом 600 руб за сутки, а меленьким шрифтом-100 руб./ час!!)) Бодренько припарковалась и всё думала - а нафига им такая реклама?!..)
СсылкаПожаловаться
Приходится встречать-провожать с Казанского... несколько лет назад ставил авто возле "Московского" универмага, ходили какие-то гоблины в зелёных спецодеждах и даже с нашейными кассовыми аппаратами (у самого дома пара таких валяется), на предмет оплаты угрожал им ноги переломать... жулики мелкие местные потому как, а возле самого вокзала чуркотня рулила, клеила стикеры на авто... там я не ставил, а ставил на Ново-Рязанской, в проулке у троллейбусного парка... Года как Три припарковываюсь там же на платной стоянке по 100 руб. Что делать... времена нынче такие не лёгкие...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru