11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идиоты

Поехал сегодня на центральный базар за ягодами.Надо запасать вишню и чёрную смородину.Там есть специальная стоянка.Первый час бесплатно а потом 20 рублей за час.Цены сделаны чисто символические.Чтоб проезды не загораживали.И вся стоянка пустая.Так вот все проезды перекрыли и пара эвакуаторов исправно грузит машины.Которые не устевают погрузить опечатывают.Но на место увезённых машин ставят новые и новые прямо сбоку от парковки не выигрывая ни метра а наживая проблемы на задницу.Становиться страшно смотреть сколько идиотов за рулём.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Igor VolgaВ ответ на .....
.....
а варите в квартире??в тазах, шоль?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да в квартире- я сегодня работаю, у нас жарко плюс 32, но мы привычные.....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да в квартире- я сегодня работаю, у нас жарко плюс 32, но мы привычные.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
герои просто.. жара-духотень, а они еще тазы варят))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на .....
.....
герои просто.. жара-духотень, а они еще тазы варят))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ко всему привыкаешь-даже к жаре....мне обычно первую неделю в мае тяжело, а потом нормально, Волга рядом, 800 метров....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Военный переворот в Турции дело довольно обычное и даже привычное....и что все Америка устроила-посмотрите историю....слово можно и не воспринимать-но они существуют, а уж название может быть любым, как нравиться так и называйте....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот пример- у меня есть здоровый огромный кот.(назовем его условно-Британия), взяли котенка, назовем условно-штаты.. Старый научил его всему паскудному, теперь тока лежит и смотрит на результаты своих учений, а сам и не шелохнется терь)).. бо есть кому бучу разводить, молодому поколению)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на .....
.....
вот пример- у меня есть здоровый огромный кот.(назовем его условно-Британия), взяли котенка, назовем условно-штаты.. Старый научил его всему паскудному, теперь тока лежит и смотрит на результаты своих учений, а сам и не шелохнется терь)).. бо есть кому бучу разводить, молодому поколению)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хватит уже про эту Америку....когда у себя строить и улучшать будем, а???? Кому живется весело, привольно на Руси, а?//// может быть собачкам породы Корги....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да хватит уже про эту Америку....когда у себя строить и улучшать будем, а???? Кому живется весело, привольно на Руси, а?//// может быть собачкам породы Корги....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никогда на Руси просто никому не жилось)... а если вам надо ломать стереотип и мир-начните с себя, кто мешает?)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
в теме Антонины 7 страница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а слово "ватники" я вообще не воспринимаю..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
в теме Антонины 7 страница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот и пишу, по частям( не от хорошей жизни(
СсылкаПожаловаться
Исаев
Только заметил? Я этому уже давно не удивляюсь. Хотя первый раз бал в шоке. Эвакуатор машину грузит, а за ним (эвакуатором) другие машины стоят (чтоб, свою поставить на освободившиеся место). ( Бараны).
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Исаев
Исаев
Только заметил? Я этому уже давно не удивляюсь. Хотя первый раз бал в шоке. Эвакуатор машину грузит, а за ним (эвакуатором) другие машины стоят (чтоб, свою поставить на освободившиеся место). ( Бараны).
СсылкаПожаловаться
Вот и я сегодня остолбенел от дураков.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вот и я сегодня остолбенел от дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прожить писят лет и только сегодня остолбенеть от дураков-да ты счастливчик....
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
прожить писят лет и только сегодня остолбенеть от дураков-да ты счастливчик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агрессивная вы сегодня.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Исаев
Исаев
Агрессивная вы сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальный он), а не она, кстати)
СсылкаПожаловаться
Анна
Иногда не всё так просто..) Встречала родственницу на Ярославском вокзале.. Припарковалась недалёко и всматриваюсь в информационный щит..600 руб.! Я поняла, что за час. Совсем оборзели, подумала...А приехала на 2 часа раньше...Посидела, подумала, включила аварийка и пошла читать подробнее..) Крупным шрифтом 600 руб за сутки, а меленьким шрифтом-100 руб./ час!!)) Бодренько припарковалась и всё думала - а нафига им такая реклама?!..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Иногда не всё так просто..) Встречала родственницу на Ярославском вокзале.. Припарковалась недалёко и всматриваюсь в информационный щит..600 руб.! Я поняла, что за час. Совсем оборзели, подумала...А приехала на 2 часа раньше...Посидела, подумала, включила аварийка и пошла читать подробнее..) Крупным шрифтом 600 руб за сутки, а меленьким шрифтом-100 руб./ час!!)) Бодренько припарковалась и всё думала - а нафига им такая реклама?!..)
СсылкаПожаловаться
Приходится встречать-провожать с Казанского... несколько лет назад ставил авто возле "Московского" универмага, ходили какие-то гоблины в зелёных спецодеждах и даже с нашейными кассовыми аппаратами (у самого дома пара таких валяется), на предмет оплаты угрожал им ноги переломать... жулики мелкие местные потому как, а возле самого вокзала чуркотня рулила, клеила стикеры на авто... там я не ставил, а ставил на Ново-Рязанской, в проулке у троллейбусного парка... Года как Три припарковываюсь там же на платной стоянке по 100 руб. Что делать... времена нынче такие не лёгкие...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Приходится встречать-провожать с Казанского... несколько лет назад ставил авто возле "Московского" универмага, ходили какие-то гоблины в зелёных спецодеждах и даже с нашейными кассовыми аппаратами (у самого дома пара таких валяется), на предмет оплаты угрожал им ноги переломать... жулики мелкие местные потому как, а возле самого вокзала чуркотня рулила, клеила стикеры на авто... там я не ставил, а ставил на Ново-Рязанской, в проулке у троллейбусного парка... Года как Три припарковываюсь там же на платной стоянке по 100 руб. Что делать... времена нынче такие не лёгкие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нормально 100 рэ...Я и стояла у "Московского", пока зорким взглядом не узрела шлагбаум на той стороне..) Да, и тенёчек там был..Жара была душная,кондей не спасал...
А зелёных челов помню,лет 8 назад тусовались с протянутой рукой..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Да, нормально 100 рэ...Я и стояла у "Московского", пока зорким взглядом не узрела шлагбаум на той стороне..) Да, и тенёчек там был..Жара была душная,кондей не спасал...
А зелёных челов помню,лет 8 назад тусовались с протянутой рукой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха... и возле ЦДКЖ эти же шаромыги шарились. )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Аха... и возле ЦДКЖ эти же шаромыги шарились. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я частенько там бывала ..Давала 50рэ.,настаивала,что оптовый пользователь..)) Не всегда,но иногда прокатывало..)) Чеков не давали,а я по работе ездила..ОбиднА,пАнимашь..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Я частенько там бывала ..Давала 50рэ.,настаивала,что оптовый пользователь..)) Не всегда,но иногда прокатывало..)) Чеков не давали,а я по работе ездила..ОбиднА,пАнимашь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю! Ещё бы не обидно было... теневую экономику инвестировать, кому-то в карман засылать... раз 5-7 там притыкался на холяву.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария