24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идет сильный разряд АКБ во время стоянки на ВАЗ 21099 2001 г/в карбюраторная.

За ночь разрядилось АКБ, поставил запасной. За 4 часа стоянки разряжен запасной АКБ.При работающем двигателе лампа зарядки не горит, Гена заряд дает - на холостых свет фар чуть тускнеет, но при поднятии оборотов светят ярче. При включении зажигания горит, но тухнет при запуске двигателя. Сигналки и Ц/З нет, дополнительных каких либо приборов, потребителей электроэнергии кроме простенького МП3 радио проигрывателя нет. На него не грешу, т.к. это началось вчера. Т.е. вчера вечером приехал домой, поставил машину во дворе и все началась такая проблемка. На счет ехать к электрику само собой завтра поеду.
Вот думаю что может быть - диодный мост или реле регулятор?
Толеген Кульдиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Андрей Ряттель
Проверь обогрев заднего стекла
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
Мультиметра нет, т.к. мои машины как бывшие, так и нынешние таких проблем по электрической части не доставляли. Мультиметр у нас по вашим деньгам от 400 рр. Свет в салоне загорается если включить принудительно, при открытой двери нет. В багажнике и в перчаточном ящике нет света (плафоны удалены). Отопитель заднего стекла будет работать при включенном зажигании, но он тоже не работает - сынишка проводку от стекла оторвал, к тому же я и кнопку отключил (сын любит кнопки нажимать).
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
грешить нужно на стартер.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария