Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

И ышо :))) по алкоголю!

По словам министра здравоохранения России ...., она отметила, что во многих странах Америки и Европы «детство заканчивается не в 18 лет, а в 21 год, когда человек может более продуманно осуществлять собственные действия, принимать решения».
А вот в той же Африке детство кончается уже в 11-12 лет. И куда отнести Россию? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Аз Есмь
Почему всеобщая воинская повинность начинается с 18 лет... детский возраст.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Потому, что у детей отсутствует страх смерти.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажи... мне в 18 подыхать вовсе не хотелось, ни за какие идеалы.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо ляля
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
не надо ляля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доказано жизнью: самые бесстрашные бойцы у Пол Пота были именно дети , 9-15 лет.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Доказано жизнью: самые бесстрашные бойцы у Пол Пота были именно дети , 9-15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только пользы ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
нужно ввести понятие ,как "солдат-ребёнок","беременный ребёнок " ну и т.д . не паханное поле для деятельности наших зако нотворцев)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
глупость и отвага. залог победы)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А помните у Некрасова - ... какой тебе годик? Седьмой миновал... Тогда в шесть лет детство в России заканчивалось... А сейчас? Все стараемся оградить своих детей от реального мира - да пусть погуляет,еще наработается... И что получаем взамен? Все большее возросшее число Толиков,элементарно не умеющих себе жопу вытереть!
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
Умом Россию не понять. В Россию надо только верить ! С 14 лет получаешь паспорт и право голосовать. Как мамка с папкой воспитают- так тому и быть !
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
Умом Россию не понять. В Россию надо только верить ! С 14 лет получаешь паспорт и право голосовать. Как мамка с папкой воспитают- так тому и быть !
СсылкаПожаловаться
Причем здесь Россия?! Это прямо говорится - мы должны жить как на Западе! Прямое поклонение Западу,отрицание своей истории,неверие в свой народ!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Причем здесь Россия?! Это прямо говорится - мы должны жить как на Западе! Прямое поклонение Западу,отрицание своей истории,неверие в свой народ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня убила новость......налог на квартиры,, дома, дачи поднимется более чем в 100 раз
с весны 2016 года....далее трехэтажный мат
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
меня убила новость......налог на квартиры,, дома, дачи поднимется более чем в 100 раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охренеть! Где это сказали?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..ля, ищу скидку....После новостной Миллеровской скидки на газ....да итит твою, ищу....найду -скину....ля твою ж душу
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
..ля, ищу скидку....После новостной Миллеровской скидки на газ....да итит твою, ищу....найду -скину....ля твою ж душу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно - трехэтажный мат! И не ниже этажом!)))
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты Миллера сегодня по телевизору видел? я видела, он вообще в стороне сидел, заправлял всем Новак.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оценку кадастровой стоимости недвижимости, будут проводить государственные конторы, находящиеся на содержании местных властей... пополнение бюджета местного гарантировано.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Оценку кадастровой стоимости недвижимости, будут проводить государственные конторы, находящиеся на содержании местных властей... пополнение бюджета местного гарантировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
М- да... Бюджет расцветет тогда несомненно... Четырехэтажный мат!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
М- да... Бюджет расцветет тогда несомненно... Четырехэтажный мат!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с чего ещё формировать бюджет-то? Тучные времена канули в Лету. А кушать чиновный аппарат привык сытно и на корейских авто они ездить не хотят. Всё объяснимо и закономерно.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А с чего ещё формировать бюджет-то? Тучные времена канули в Лету. А кушать чиновный аппарат привык сытно и на корейских авто они ездить не хотят. Всё объяснимо и закономерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похоже на то... Я и говорю - что то мы разжирели - простой работяга живет в трехкомнатной квартире! Это ж надо какое упущение! Надо как на Западе - в конуру на 12 метров со всей семьей! Тогда и будет порядок...((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Похоже на то... Я и говорю - что то мы разжирели - простой работяга живет в трехкомнатной квартире! Это ж надо какое упущение! Надо как на Западе - в конуру на 12 метров со всей семьей! Тогда и будет порядок...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Периодически возникали темы, на предмет дороговизны жизни, скажем так в пределах колец Бульварного, Садового, МКАДского... резюме звучало внятно, если дорого - переселяйтесь туда, где дешевле.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Периодически возникали темы, на предмет дороговизны жизни, скажем так в пределах колец Бульварного, Садового, МКАДского... резюме звучало внятно, если дорого - переселяйтесь туда, где дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот - вот! И я про что - ...в деревню,в глушь,в Саратов!...(с) )))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот - вот! И я про что - ...в деревню,в глушь,в Саратов!...(с) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага... "мобильное население"... снялись и рванули к своему гектару на ДВ, а вместо вас приедут оттуда кто сумел бабла натырить из бюджета.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ага... "мобильное население"... снялись и рванули к своему гектару на ДВ, а вместо вас приедут оттуда кто сумел бабла натырить из бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому и не стремлюсь в крупные города... Но,походу,уже и в регионах зажимать начнут... Что ж,поживем - посмотрим...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Потому и не стремлюсь в крупные города... Но,походу,уже и в регионах зажимать начнут... Что ж,поживем - посмотрим...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"... мы должны разделить всю ответственность, за принятые ранее решения" (с)
Быть может и не совсем дословно, но смысл таков.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"... мы должны разделить всю ответственность, за принятые ранее решения" (с)
Быть может и не совсем дословно, но смысл таков.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А,ну как всегда - решения их,а ответственность только на мне!)))
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на 20 соток земли налог пришел 20000 рублев, потом в брехуньке местном написали платить 50 %
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не весь Запад отрицает и не помнит свою историю...А вот если должны- так сперва дотации и зарплаты как на западе дайте, а?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
не весь Запад отрицает и не помнит свою историю...А вот если должны- так сперва дотации и зарплаты как на западе дайте, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про историю Запада,я про нашу историю,которую забыли в угоду Западу! А насчет зарплат - так это смотря у кого... У наших некоторых и повыше будет,чем у них...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я не про историю Запада,я про нашу историю,которую забыли в угоду Западу! А насчет зарплат - так это смотря у кого... У наших некоторых и повыше будет,чем у них...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для тех кто забыл, её можно повторить))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А для тех кто забыл, её можно повторить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Можно,конечно,но лучше по учебнику...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Можно,конечно,но лучше по учебнику...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по учебнику конешно лучше. но по башке- доходчивей)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
по учебнику конешно лучше. но по башке- доходчивей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Опять не согласен - что теперь Антонину по башке лупить,если она не понимает?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Опять не согласен - что теперь Антонину по башке лупить,если она не понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Антонина, заблудшая овечка, предлагаю начать с убежденных, кто забыл 17-й и расстрельные статьи
СсылкаПожаловаться
В дореволюционной России полная дееспособность была с 23 лет.
Кое-где на Западе до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru