23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ышо :))) по алкоголю!

По словам министра здравоохранения России ...., она отметила, что во многих странах Америки и Европы «детство заканчивается не в 18 лет, а в 21 год, когда человек может более продуманно осуществлять собственные действия, принимать решения».
А вот в той же Африке детство кончается уже в 11-12 лет. И куда отнести Россию? 
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Похоже на то... Я и говорю - что то мы разжирели - простой работяга живет в трехкомнатной квартире! Это ж надо какое упущение! Надо как на Западе - в конуру на 12 метров со всей семьей! Тогда и будет порядок...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Периодически возникали темы, на предмет дороговизны жизни, скажем так в пределах колец Бульварного, Садового, МКАДского... резюме звучало внятно, если дорого - переселяйтесь туда, где дешевле.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Периодически возникали темы, на предмет дороговизны жизни, скажем так в пределах колец Бульварного, Садового, МКАДского... резюме звучало внятно, если дорого - переселяйтесь туда, где дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот - вот! И я про что - ...в деревню,в глушь,в Саратов!...(с) )))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот - вот! И я про что - ...в деревню,в глушь,в Саратов!...(с) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага... "мобильное население"... снялись и рванули к своему гектару на ДВ, а вместо вас приедут оттуда кто сумел бабла натырить из бюджета.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ага... "мобильное население"... снялись и рванули к своему гектару на ДВ, а вместо вас приедут оттуда кто сумел бабла натырить из бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому и не стремлюсь в крупные города... Но,походу,уже и в регионах зажимать начнут... Что ж,поживем - посмотрим...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Потому и не стремлюсь в крупные города... Но,походу,уже и в регионах зажимать начнут... Что ж,поживем - посмотрим...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"... мы должны разделить всю ответственность, за принятые ранее решения" (с)
Быть может и не совсем дословно, но смысл таков.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"... мы должны разделить всю ответственность, за принятые ранее решения" (с)
Быть может и не совсем дословно, но смысл таков.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А,ну как всегда - решения их,а ответственность только на мне!)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Макс Государев ..
Макс Государев ..
меня убила новость......налог на квартиры,, дома, дачи поднимется более чем в 100 раз
с весны 2016 года....далее трехэтажный мат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на 20 соток земли налог пришел 20000 рублев, потом в брехуньке местном написали платить 50 %
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Причем здесь Россия?! Это прямо говорится - мы должны жить как на Западе! Прямое поклонение Западу,отрицание своей истории,неверие в свой народ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не весь Запад отрицает и не помнит свою историю...А вот если должны- так сперва дотации и зарплаты как на западе дайте, а?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
не весь Запад отрицает и не помнит свою историю...А вот если должны- так сперва дотации и зарплаты как на западе дайте, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про историю Запада,я про нашу историю,которую забыли в угоду Западу! А насчет зарплат - так это смотря у кого... У наших некоторых и повыше будет,чем у них...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не про историю Запада,я про нашу историю,которую забыли в угоду Западу! А насчет зарплат - так это смотря у кого... У наших некоторых и повыше будет,чем у них...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для тех кто забыл, её можно повторить))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
А для тех кто забыл, её можно повторить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Можно,конечно,но лучше по учебнику...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Можно,конечно,но лучше по учебнику...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по учебнику конешно лучше. но по башке- доходчивей)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
по учебнику конешно лучше. но по башке- доходчивей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Опять не согласен - что теперь Антонину по башке лупить,если она не понимает?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Опять не согласен - что теперь Антонину по башке лупить,если она не понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Антонина, заблудшая овечка, предлагаю начать с убежденных, кто забыл 17-й и расстрельные статьи
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)
В дореволюционной России полная дееспособность была с 23 лет.
Кое-где на Западе до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Ты разве против планки в 21 год?)) Здорово!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот тут я с Вольным заодно! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария