11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И ышо о "пензиях".

"...  Но, в отличие от существующей системы, у человека будет обязательно выбор — участвовать ему в накоплениях, либо оставаться только на государственной пенсии». ..."

Идеальное шулерство: либо на "гос.пенсию" [минимально-начальную"], либо "участвовать в накоплениях" совместно со всякими ПФ. Как Лёня в МММ: "Я партнер"!
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Полковник, только что из секретной части кореш шепнул - Ваш панамский оффшор вскрыли! И Ваш ларёк с шаурмой на вокзале тоже раскрыт! Могу помочь, по-свойски... 50%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как же так!
Уж который год твердят о поддержке малого бизнеса... Скажите Полковник, если я с производства шаурмы, перейду на производство шавермы, могу ли рассчитывать на какие-либо льготы и поддержку со стороны государства?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да как же так!
Уж который год твердят о поддержке малого бизнеса... Скажите Полковник, если я с производства шаурмы, перейду на производство шавермы, могу ли рассчитывать на какие-либо льготы и поддержку со стороны государства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
60% И то как родному!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
60% И то как родному!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безудержный рост тарифов!
Помнится мне, что ранее, не более 8 было.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария